Интервью Шерил для Grazia часть 3 (видео и перевод)

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Интервью Шерил для Grazia часть 3 (видео и перевод)

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул об эмоциональном прощании с Girls Aloud.

Шерил Коул высокопрофессиональная попзвезда, но она как и мы. 29-летняя певица встретилась с Grazia на прошлой неделе в Лондоне. Она, как и мы, делает покупки на high-street и пачкает подол своего платья лаком для ногтей.

В последнее время Шерил Коул поднялась на сцену в рамках тура 'Ten: The Hits' и объявила о расколе группы через 10 лет совместного пути.

- На что это похоже, воссоединение на сцене?
- Это неописуемое чувство. Мы жили и дышали друг с другом вместе много лет. Это та химия, которой у нас никогда не будет ни с кем. Это было похоже на большую вечеринку на всей протяженности тура. Это было действительно особенным правда.

Финальное выступление было очень эмоциональным и Шерил плакала этой ночью.
- Оно действительно далось нам трудно и я не могла остановться, когда закрылись двери люка. У нас был фотомонтаж на сцене в течении предпоследней песни, это для фанатов. Это была история 10-ти лет.

После стольких лет вместе, Шерил говорит, что есть много важным моментов, которые помогли им дорости до наград BRIT Award.
- Если бы Вы могли слышать некоторые наши разговоры, которые мы вели в последнии несколько месяцев, вспоминая... Там было несколько очень важных моментов. Мы плакали и смеялись, вспоминая об этом туре.

Итак, что же нужно нашей Шерил. Она планировала выпускать третий сингл со своего третьего сольного альбома, но решила посвятить себя группе. После окончания тура и раскола Girls Aloud Шерил решила расслабиться и отдохнуть со своим парнем Тре Холлуеллом.
- Я действителньо не собираюсь делать ничего с следущий момент, это странно и тяжело, ну и ладно. Я не планирую план и это на самом деле очень приятно. У меня сейчас перерыв.

Господь знает, что она заслуживает этого.

http://www.youtube.com/v/wzbwyRKUTOA[/youtube]
Ответить

Вернуться в «Новости»