Will I Am думает, что Шерил идеально подходит на роль судьи!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Will I Am думает, что Шерил идеально подходит на роль судьи!

Сообщение Виолетта »

Will I Am думает, что Шерил идеально подходит на роль судьи The Voice UK!

Шерил Коул могла бы занять кресло между Сэром Томом Джонсом и Will I Am на шоу The Voice. Джесси Джи и Дэнни О'Донохью официально подтвердили, что не будут больше участовать в шоу, так что в проекте образовалось два вакантных места судей.

Не секрет, что Уилл имеет огромное влияние на Шерил. Вместе они записали много хитов. Также Уилл бывший менеджер Шерил, который поддержал ее в самый тяжелый момент ее жизни.

Уилл сказал: "Шерил очень успешна в музыке сейчас и была успешна на шоу талантов в прошлом. Публика ее любит, это очень важно для таких шоу. Важно быть принятым."

"Она была сосредоточена в последнее время на других вещах, но я ясно могу видеть ее возвращение на шоу талантов сейчас. Она была бы идеальна для The Voice."

Напомним, что Шерил уже имеет судейский опыт, она проработала в качестве судьи на X-Factor с 2008 по 2011 год. После трех недель работы на американской версии X-Factor бывший друг и начальник Саймон Коуэлл ее уволил.

Уилл добавил: "Я люблю работать с ней, так что это было бы приятно для меня. Она такой перфекционист во всем, что она делает, так что было бы интересно на это посмотреть."
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Will I Am думает, что Шерил идеально подходит на роль су

Сообщение Yaroslav »

Спасибо за новость!
Ответить

Вернуться в «Новости»