Участницы поп-группы Girls Aloud худеют вместе

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Участницы поп-группы Girls Aloud худеют вместе

Сообщение Виолетта »

Знаменитые солистки группа Girls Aloud Шерил Коул и Кимберли Уолш приняли решение совместно изменить свой образ жизни. Подруги сядут совместно на диету. Знаменитости уже отказались от распития спиртного и поедания нездоровой пищи. На протяжении всего времени похудания подруги и коллеги будут поддерживать друг друга до конца, пока не придут к поставленной цели.

Также знаменитости будут работать над своими телами, усовершенствуя их. После тридцатилетнего дня рождения Коуп решила поменять свой образ жизни. В этом ее поддержала Уолш. Кимберли в одном из интервью призналась, что в прошлом году была похожа на Шрека .Группа все время гастролировала. И девушкам невозможно было заняться собой. По словам Уолш, она чувствовала, как набирает с каждым днем все больше килограммов, но ничего не могла поделать.

В настоящий момент девушки самостоятельно занимаются спортом. Как стало известно, спортзалом для знаменитостей служит квартира Шерил. Девушки пользовались записями, на которых были записаны комплексные упражнения. Вместо сладостей и алкоголя знаменитости пьют соки из петрушки, шпината, яблок, капусты и сельдерея.

Друзья подружек уже стали замечать изменения. Девушки действительно становятся стройными. А Кимьерли заявила, что готова вернуться на шоу «Танцы со знаменитостями».
Ответить

Вернуться в «Новости»