Шерил Коул посетила начальную школу в Уолкере

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул посетила начальную школу в Уолкере

Сообщение Виолетта »

Школьники были поражены, когда Шерил Коул вошла в зал, чтобы увидеть выступления ребят. Дети не могли скрыть своего восторга, когда поп-дива посетила их, чтобы посмотреть их последние концертные номера.

Дети также уговорили Шерил ответить на несколько их вопросов в рамках небольшого интервью и подписать некоторые вещи. Вещи с автографами Шерил дети собираются продать, чтобы заработать денег для школы.

Свой концерт ребята заканчивали исполнение хита Шерил Fight For This Love и танца. И они не догадывались, что в этот момент в аудитории будет Шерил.

Шерил рассказала ученикам о своей работе и была в восторге от их выступления. 10-летний Стюарт сказал: "Я был очень рад, что мы выбрали для изучения Шерил Коул. Самым приятным было делать хареографию для номера и наряжаться. Шерил удивила нас, с ней было очень весело."

Директор и преподаватели школы поблагодарили Шерил за визит. Они уверены, что появление такой зхвезды в их школе станет хорошим стимулом для увеличения потенциала детей. Они поблагодарили Шерил за визит.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»