Сара Хардинг примет участие в гимнастическом шоу.

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара Хардинг примет участие в гимнастическом шоу.

Сообщение Alis »

Сара Хардинг в числе других звезд примет участие в новом гимнастическом шоу ВВС «Tumble».

«Tumble» будет транслироваться субботними вечерами на ВВС1, и включит в себя целый ряд дисциплин. Вести его будет Алекс Джонс. Ориентировочное время трансляции – конец этого года.

В состав судейской коллегии войдут олимпийская гимнастка Надя Команечи и медалист Лондонской Олимпиады 2012 Луи Смит, блиставший на «Танцах со Звездами».

В числе участников помимо Сары актер «EastEnders» Джон Патридж, Андреа Маклин из «Свободных женщин» и Амелль Берраба из Sugababes, а так же Бобби Локвуд из «Волчьей крови» и Люси Мекленбург из «The Only Way Is Essex». Сама Сара говорит: «Я с нетерпением жду этого, но немного боюсь тренировок – но, по меньшей мере, это лучше, чем спортзал».

Участников будут наставлять опытные гимнасты, которые помогут им подготовиться к подобному спортивному вызову. По словам представителя ВВС, «эти звезды приступят к изнуряющим тренировкам, которые должны развить в них гимнастические навыки. И с их помощью они покажут нам весьма захватывающие номера – разве можно ждать другого от создателей «Танцев со Звездами»?».

Джейн Аллен, представитель департамента Британской Гимнастики, тоже отозвалась о будущем проекте: «Это восхитительная возможность популяризации нашего спорта, которая позволит людям взглянуть на гимнастику в новом, развлекательном формате».
Ответить

Вернуться в «Новости»