Сара: "Чед был для меня каменной стеной" [ОК! 05.09.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара: "Чед был для меня каменной стеной" [ОК! 05.09.17]

Сообщение Alis »

«Чед был для меня каменной стеной»
Пока Сару Хардинг коронуют победительницей «Звездного Большого Брата», ОК! вспоминает время, которое она провела в доме.

{Прим. - Статья в основном состоит из отсылок к старым интервью Сары и компиляции её высказываний во время эфиров ЗББ, но всё равно содержит ранее не упоминавшиеся подробности и некоторые факты}

Её обвиняли в том, что она недостаточно сильна для Звездного дома, но на прошлой неделе Сара Хардинг была объявлена победительницей реалити-проекта.
Обойдя в голосовании Амелию Лили, пораженная Сара сказала: «Я просто в шоке. Это было довольно непросто!». О своём решении заселиться в дом Сара говорила Эмме Уиллис: «Я знала, что мне нужно вернуться на публику, потому что я не была уверена в себе, мне нужно было начать новую главу, чистый лист. У меня случалось много мелких истерик, но я всегда брала себя в руки. Проект сделал меня сильнее, и я поняла, как меньше реагировать на обидные вещи. Я до сих пор волнуюсь, но такой уж я тревожный человек, такая я есть».
За время пребывания в доме Сара официально подтвердила свои отношения с Чедом Джонсоном, 29-летней звездой американских реалити-шоу. «Я думаю, что он будет тусоваться в Лондоне, пока не кончится срок его визы. Я считаю, что если мы смогли через всё это пройти, то надеюсь, что и в нормальном мире у нас все будет хорошо. Мы определённо хотим продолжать отношения».
«Меня потянуло к нему не сразу, - рассказывала Сара Эмме. – Он действительно стал моим лучшим другом в доме, моей каменной стеной. Мы всё это пережили вместе. Кажется, что мы знакомы уже много-много месяцев, а не несколько недель».
«Я бы не возражала против будущего в его компании».
Чед после завершения проекта рассказал, что пара хотела бы насладиться романтикой вдали от лишних глаз. «У нас с Сарой все случилось само собой, - поясняет он. – Мы проводили время вместе, случалось всякое. И между нами зародились чувства. Я надеюсь, что всё это продолжится и дальше. Мы бы хотели после проекта отправиться куда-нибудь отдохнуть».
До ЗББ Сара уверяла, что никогда не стала бы заниматься сексом на телевидении. При этом Сара и Чед успели попасть под камеры со страстными объятиями под простыней и тайными поцелуями в кладовой. «Но ведь до дела не дошло. Мы бы не стали делать такое на ТВ. Секса не было», - сказала Сара, добавив, что они с Чедом лишь «пообжимались».
Несмотря на бурные страсти в доме, Чеду стоит быть осторожней и не расстраивать Сару. В предыдущем интервью ОК! она говорила, что, обжегшись на предыдущих отношениях, она старается забывать о прошлом. «Я Скорпион, так что я верная и страстная, но если кто-то меня обидит, простить мне будет очень трудно. Я могу быть самым преданным другом до самого конца, но если мне перейти дорогу, вы об этом узнаете. На моём хвосте жало!»

До проекта у Сары был тайный бойфренд, с которым она встречалась 4 недели. За несколько часов до начала шоу она призналась, что «несвободна», добавив: «Так что я не стану ни с кем флиртовать». Таинственным мужчиной оказался некий Аарон Лейси. «Его сердце разбито. Он был в неё влюблен. Они были неразлучны», - рассказывает источник, близкий к 33-летнему штукатуру. «Он поддерживал её решение пойти на проект, смотрел его по вечерам. Он огорчен тем, что Сара действовала у него за спиной».
В доме Сара пояснила, как быстро начали развиваться её отношения с Аароном. «Я только закончила нестабильные отношения с братом своей подруги из Манчестера, которые длились 1,5 года. Нестабильные потому, что он бывал достаточно нерешительным. Так что мы условились, что я просто не стану строить на проекте отношений, но вдруг моя деревенская подруга познакомила меня со своим кузеном. Я просто думаю, что слишком быстро увлекаюсь и тороплю события».
После выхода из дома, Сара добавила: «Я была в отношениях недолго, совсем недолго, буквально несколько недель. Я кое с кем встречалась. Мне нужно было принять очень и очень непростое решение. Из-за правил проекта я не могла ни с кем связаться, но чувства во мне росли, я ничего не могла с ними поделать и это меня просто убивало».
Но каковы шансы Сары и Чеда, если она живет в Букингемшире, а он в Калифорнии? Сара недавно говорила, что не хотела бы перебираться за океан. «Я не уверена, что могла бы переехать туда окончательно, но по случаю вполне могла бы провести несколько месяцев в Голливуде». Однако Сара призналась, что продает свой деревенский дом, пояснив остальным участникам: «Мне поступило предложение о покупке моего дома, и я хочу начать с начала, без всей той грязи, которую мне пришлось пережить».
{В своём старом интервью ОК! Сара говорила, что было бы неплохо обзавестись семьей до 40 лет. Она не хочет оказаться в том возрасте, когда уже не сможет насладиться беременностью. Медиум проекта, Дерек Акора, предсказал Саре девочку.}
В предыдущем интервью Сара описывала своего идеального парня. «Мне нравятся хорошие и плохие, те, кто меня понимает и может оценить мои шутки. Все дело в характере. В смысле, что толку гулять под ручку с красивой пустышкой? Совсем не интересно».
{На проекте Сара рассказала о том, как травмировал её разрыв с Томом Крейном в 2011 году}.
В одном из старых интервью ОК! Сара рассказывала нам о причинах своего лечения в реабилитационной клинике. «Депрессия моя была из-за чёртовых мужчин. Вечно всё из-за них, разве не так? Я не отправилась на лечение из-за зависимости от снотворного. Причиной была депрессия. Да, с ними я перешла черту, но всё началось с депрессии. Я была жестоко подавлена после ужасного разрыва».
В реабилитационном центре Сара познакомилась с Тео Де Райсом, с которым они расстались после того, как пару месяцев спустя он поднял на неё руку. Позднее в 2012 Сара возобновила отношения со своей старой любовью, диджеем Марком Фостером. Они были вместе 2 года.
«Я думала, что всё получится, потому что в юности мы уже встречались, но ничего не вышло, увы», - говорила нам Сара.
После этого звезда решила на время завязать с романами, чтобы прийти в себя. «Прежде, чем любить кого-то, ты должен полюбить себя, а я всегда была неуверенным в себе человеком. Мне нужно было время, чтобы встать на ноги и почувствовать себя сильной женщиной».
{Касательно воссоединения ГА, Сара сказала, что журналистам стоит спросить об этом всех девочек, а не её одну.}
В доме Сара говорила о том, как нелегко ей пришлось после распада группы.
«Моя уверенность за последние 5-6 лет сильно пошатнулась, особенно после роспуска группы. Когда ты пробыл в шоу-бизнесе столько лет, никто уже не говорит тебе, что делать дальше. Случалось столько всего безумного, переворачивающего твою жизнь. И вдруг все это исчезает. Я ужасно недооценивала нашу популярность в те времена, тогда я не могла взглянуть на нее со стороны. Я скучаю по девочкам, но теперь мы все повзрослели. У многих уже семьи и дети, и я тоже этого хочу».
{Надин поддерживала Сару в Твиттере}
Не секрет, что Сара поладила не со всеми участниками шоу, включая Джему Люси и Пола Данана.
{Выдержки из старых интервью, где Сара говорит, что любит веселые компании, но лишь на своих условиях. Она была живой и активной еще с детства, но в целом с годами начинает предпочитать тишину}
Саре приходится терпеть и то, что её внешний вид постоянно оценивается. «Бывают дни, когда ты устаешь или просто плохо выглядишь, но я не согласна с тем, что люди так негативно отзываются о моей внешности., - говорила Сара в одном из интервью. – Я не такая толстокожая, какой меня считают. Приходится напоминать себе, что все публичные люди подвергаются троллингу, не только я одна».
{Сара делала губы, но теперь предпочитает неинвазивные методы омоложения}.
Несомненно, что за последние годы Саре пришлось немало пережить, но звезда старается сохранять свой позитивный взгляд на жизнь.
«В конце концов, век живи, век учись, - говорила она нам в последнем интервью. . Подобные вещи – жизненный опыт и ценный урок. Я не жалею, просто учусь. Это всё часть взросления. Да, я пережила тяжелые времена, но смогла всё преодолеть».
___________
В гостях у Сары.
{выдержки из интервью от 31.03.15}

{…}
«У меня четыре спальни, но я переделала одну из них в студию звукозаписи. Еще одна спальня служит гардеробной. Мне нравится готичный стиль и темная мебель».
Её любимые комнаты – «кухня и моя спальня». Касательно переезда в столицу, «Я привыкла к умиротворению и природе. Просто чувствую, что переросла ту лондонскую квартиру и соскучилась по деревне»».
Мы заметили в гостиной Сары большой бокал с пробками…«Я собираю только пробки от хороших бутылок! На Рождество наполняю его безделушками и кладу гирлянду».
Мы уверены, что Сара рада вернуться домой с проекта, даже если вскоре собирается переезжать!
___________

ВСЯ ИСТОРИЯ…
*ОК! окидывает взглядом жизненный путь Сары*

1981
Сара Николь Хардман родилась 17 ноября в Аскоте, Беркшир в семье Мари и Джона Хардманов. Семейство обосновалось в Рейбури близ Стейнса. «Я росла, окруженная музыкой, - позже вспомнит Сара. – Мой отец был музыкантом. Я всегда любила выступать».

1993
Сара со своей мамой Мари переезжает в Манчестер после того, как её отец уходит из семьи. Позже Сара изменит свою фамилию с Хардман на Хардинг. «После развода с мамой отец вел себя не лучшим образом, - позднее скажет Сара. – Я знаю, это жестоко, но в моей жизни нет места для таких людей».

1998
Сара заканчивает старшую школу Хейзел Гроув в Стокпорте и поступает в Стокпортский Колледж на парикмахера-стилиста. Она пробует себя на разных работах, но продолжает мечтать о мире музыки, вечерами устраивая концерты.

2002
Сара попадает на шоу Popstars The Rivals, а затем в группу Girls Aloud. И начинает крутить роман с Майки Грином из бойзбэнда Phixx, который тоже участвовал в этом музыкальном проекте.

2005
В июле Сара и Майки расстаются. Девушка начинает встречаться с Калумом Бестом. Пара продержалась вместе 8 месяцев. «Это были насыщенные, пылкие отношения, настоящий роман. Но этот огонь меня грел», - позднее вспомнит о них Калум.

2007
Сара начинает встречаться с диджеем Томом Крейном. Girls Aloud снимаются в фильме «Одноклассницы», знаменуя дебют Сары в кино.

2009
Girls Aloud получают BRIT Awards за лучший сингл – «The Promise». Сара снимается в продолжении «Одноклассниц», на этот раз без коллег по группе. GA объявляют годичный отпуск, который на деле растянется на три года.

2011
В сентябре Том – который годом раньше сделал Саре предложение – решает разорвать помолвку, бросив Сару с разбитым сердцем. Чтобы справиться с депрессией и алкозависимостью, она ложится в реабилитационную клинику в Южной Африке. Там она встречает датского фэшн-байера Тео Де Райса. Они встречаются три месяца, пока в канун Нового года в ходе ссоры Тео не поднимает на Сару руку.

2012
Сара получает главную роль в фильме «Run for Your Wife» вместе с Дэнни Дайером. Позже в прессе напишут, что во время съемок фильма между ними завязался роман. В октябре Girs Aloud анонсируют возвращение со сборником лучших песен и гастрольный тур. В декабре Сара возобновляет отношения со своей юношеской любовью, диджеем Марком Фостером.

2013
По окончанию гастрольного тура в марте GA объявляют о роспуске группы.

2014
Сара участвует в гимнастическом шоу BBC «Tumble» и занимает второе место. В сентябре они с Марком расстаются.

2015
В феврале Сара начинает встречаться с IT-боссом, известным как Джейсон. В июне она принимает участие в звездном сезоне шоу «МастерШеф». В июле выходят 5 эпизодов сериала «Улица Коронации», где Сара играет Джони Престон, но зрители остаются ей недовольны. Сара и Джейсон расстаются в июле. Сара выпускает свой дебютный соло-ЕР.

2016
В январе Сара принимает участие в шоу Channel 4 «The Jump», но в следующем месяце покидает его из-за травмы колена. В сентябре она отправляется на гастроли с мюзиклом «Привидение». Однако на неё обрушивается волна критики из-за того, что Сара покинула представление после антракта, сославшись на недолеченное колено. «В один из вечеров мне стало так больно, что я не смогла выйти во втором отделении», - расскажет она ОК!.

2017
В августе Сара заселяется в дом Звездного Большого Брата и становится победителем проекта.
Ответить

Вернуться в «СМИ»