Интервью Кимберли для Dailymail [21.09.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Dailymail [21.09.17]

Сообщение Alis »

«Мы постоянно устраиваем встречи для игр»: Кимберли Уолш рассказывает о тесной связи с молодой мамочкой Шерил и о своей линейке детской одежды.
• Кимберли, мать двоих сыновей, видит Шерил «постоянно»
• Шерил недавно родила первенца от своего бойфренда Лиама Пейна
• «Приятно, когда ваши дети одного возраста», - говорит она о своей лучшей подруге.
• Кимберли готовится к выпуску своей дебютной линии детской одежды.
• Ей также не терпится вернуться к роли актрисы и ведущей.

Они подружились еще с первых дней существования Girls Aloud, и теперь, когда у них в одно время родились дети, неудивительно, что Шерил и Кимберли хотят их подружить. Кимберли, у которой два мальчика, рассказала MailOnline, что видится с Шерил «постоянно», а новорожденный Беар любит, когда к нему приходят поиграть.
«Приятно, когда ваши дети одного возраста», - говорит она о лучшей подруге, которая недавно стала мамой.
Кимберли, которая сейчас занимается продвижением новой благотворительной кампании TK Maxx, поддерживает с Шерил тесную связь.
Прошлая жизнь в качестве солистки одной из самых популярных британских женских групп осталась позади, но Кимберли уверяет, что «приоритеты меняются» и «всё это часть взросления».
«Помню то время, когда можно было взять и сходить пообедать или провести время за чтением книжки», - шутит она.
«Но мы с мужем вместе уже так долго, что отпусками и проведённым вдвоём временем нас уже не удивишь, так что мы были готовы забыть о своих интересах, и теперь всё крутится вокруг детей», - говорит она.
Кимберли, 35, считает, что самое сложное в роли родителей – ответственность за две маленькие жизни, поясняя: «Тебе нужно воспитать их так, чтобы они выросли хорошими людьми, но плюсы всё равно перевешивают минусы».
«С ними никогда не скучно».
Кимберли поддерживает кампанию TK Maxx «Отдай одежду на доброе дело» и побуждает людей пожертвовать ненужные вещи в магазин, чтобы собрать средства для детского фонда по борьбе с раком и помочь детям быстрее поправиться.
Кимберли решила вложить свой родительский опыт в разработку линейки детской одежды, над которой она вместе со своим братом трудилась два года.
Певица и актриса говорит, что сыновья вдохновили её на запуск линии после того, как в магазинах её ничего не «порадовало».
Несмотря на признание, что ей «невероятно повезло» с возможностью заниматься тем, чем она хочет, Кимберли считает, что впереди у неё еще долгая карьера.
«Здорово, что я могу делать то, что хочу, но я бы хотела еще поэкспериментировать с ролями актрисы и ведущей».
Ответить

Вернуться в «СМИ»