Интервью Кимберли на ITV [26.09.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли на ITV [26.09.17]

Сообщение Alis »

{компиляция статей heart.co.uk и express.co.uk от 26.09.17}

Кимберли Уолш говорит, что её дружба с Шерил после рождения детей стала еще теснее.

Они дружили еще со времен GA, и в отличие от многих других, дружба Шерил и Кимберли с годами становилась всё крепче и крепче.
Кимберли призналась, что они с подругой теперь "в одной лодке", и одновременные материнские заботы их сближают.
В интервью ITV на вопрос о Шерил певица сказала: "У всех моих лучших друзей уже дети. Это здорово. Мы все в одной лодке".

Похоже, что молодые мамы устраивают для своих детей игровые встречи, Кимберли описывает их как "побоище", но она благодарна за то, что может обращаться к друзьям за советом. "Это побоище! Хотя в основном это ясли. Гораздо проще, когда тебе есть, с кем поделиться. Если ты о чем-то беспокоишься, есть, с кем это обсудить".

Несмотря на радости материнства, звезда GA признается, что оно сильно выматывает.
"Все мамы говоря о сне. Мы целый день обсуждаем недосып. Мои мальчики начали спокойно спать только после 6-7 месяцев. Они до сих пор просыпаются, если режутся зубки. Быть родителем весьма непросто. Но это лучшая работа на свете. Бывают дни, когда ты думаешь: "Ладно, сегодняшний день я как-нибудь продержусь, но завтра будет легче".

Как нам кажется, ты неплохо справляешься, Кимберли!

---
Лоррейн Келли спросила, не здорово ли будет показать потомству GA в действии? Кимберли с восторгом отозвалась: "Знаете, действительно".
"Бобби только начал проявлять интерес - ему попадаются отрывки с ТВ или YouTube и он такой: "А что ты делаешь?"
"У него нет четкого понимания о том, чем мы занимались, он просто считает, что все мы - друзья, и не представляет, откуда я их знаю".
Когда ведущая снова упомянула вероятность будущего воссоединения, её гостья ответила просто: "Поживем увидим".
Ответить

Вернуться в «СМИ»