Статья о Шерил с выдержками из интервью [Hello! UK, 30.10.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Статья о Шерил с выдержками из интервью [Hello! UK, 30.10.17]

Сообщение Alis »

Радуясь новой жизни в роли мамы
ШЕРИЛ ТВИДИ
О милом малыше Беаре и её «чудесном мужчине» Лиаме

Шерил Твиди впервые заговорила о материнстве с тех пор как в марте у них с Лиамом Пейном, звездой One Direction, родился первенец, Беар.
В интервью на шоу «Lorraine», куда Шерил пришла вместе с Саймоном Коуэллом в преддверии её появления на «Х-Факторе», она сказала: «Это были лучшие шесть месяцев моей жизни. Ребенок абсолютно всё меняет, но только в самую лучшую сторону».
Она также рассказала о том, как они с Лиамом сошлись на необычном имени для своего малыша.
«Когда он был еще совсем крошкой, всегда немного ворчал, когда приходила акушерка. И она говорила: «Как там ваш медвежонок{англ. bear} И оно к нему привязалось… Мне хотелось, чтобы у него было уникальное имя».
Материнство определенно идет певице и телезвезде, на съемках Дома Судей «Х-Фактора» на юге Франции она выглядела счастливой и расслабленной. Шерил помогала Саймону определиться, кого из команды следует отобрать для этапа живых концертов.
Похоже, что Шерил очень довольна своими отношениями с «чудесным мужчиной» Лиамом и ролью матери. Однако в другом интервью она призналась: «Мне ужасно не понравилось быть беременной. Со мной столько всего творилось, и я не получала от этого никакого удовольствия».
Шерил подтвердила свою беременность лишь за месяц до родов. Объясняя своё долгое отсутствие, в интервью для «Lorraine» она рассказала: «Я не останавливалась 14 лет… И когда забеременела, подумала: «Так, эти стрессы мне ни к чему». И просто отдыхала».
«Для меня это было идеально, я смогла отвлечься. И я действительно возвращаюсь с новыми силами. Более спокойной. Я просто чувствую себя в ладах с собой. Это очень приятно».
Хотя беременность прошла не без приключений, она не исключает возможности будущего пополнения семейства.
«Пока что у меня нет планов заводить двоих детей, но однажды я могу об этом подумать. Это очень мило. К тому же, я сама из большой семьи».

ИГРЫ В КУПИДОНА
Последний раз Шерил участвовала в «Х-Факторе» в роли судьи в 2015 году, тогда все переживали из-за её болезненной худобы. Как выяснилось позже, виной были проблемы во втором браке певицы: с Жаном-Бернаром Фернандез-Версини. До этого она пережила болезненный разрыв с первым мужем, футболистом Эшли Коулом.
На прошлой неделе Саймон забрал себе «100%» заслуг за сведение Шерил вместе с Лиамом. «Просто зовите меня Купидоном», - сказал он. Шерил признала, что Саймон её «подтолкнул».
Они с Саймоном крупно повздорили в 2011, после того, как американские боссы «Х-Фактора» уволили Шерил с телепроекта, но с тех пор уже успели помириться. Их воссоединение в эти выходные породило слухи о возвращении Шерил на «Х-Фактор» в должности судьи.
Похоже, Шерил не торопится нагружать себя делами, хотя с её очарованием и талантом без предложений она точно не останется.
«Сейчас я просто хочу больше времени проводить с Беаром, вы же понимаете. Если честно, я это очень люблю», - говорит она.
Ответить

Вернуться в «СМИ»