Выдержки из интервью Надин о новом проекте и Саре (октябрь 2021)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Выдержки из интервью Надин о новом проекте и Саре (октябрь 2021)

Сообщение Alis »

В субботу вечером на ирландском ТВ стартовал музыкальный проект Last Singer Standing, перед премьерой Надин успела дать немало интервью различным СМИ, рассказав о съёмочном процессе, непростом временном периоде и о мистике, связанной с Сарой.

В интервью на RTE Radio 1 Надин поделилась своими догадками о том, что Сара может подавать ей знаки своего присутствия во время съёмок Last Singer Standing.
"Она определённо несколько раз давала понять, что она там. В какие-то дни мои наушники просто пролетали через стол, когда я там сидела, и мне делали макияж. Это случалось три дня подряд безо всякой причины, просто пролетали и всё".
"Девушка, которая делала мне причёску и макияж, сказала: "Должно быть, это Сара, иначе бы они так далеко не улетели". А ещё как-то вечером, когда я была у себя дома, и о ней говорила, что-то упало с полки. Я такая: "Неужели это Сара? Вещами бросается?"
"Это всё ещё так непривычно, мне до сих пор кажется, что она позвонит, я до сих пор на той стадии. А потом начинают летать всякие вещи, и я думаю: "Может ли быть?.."
При этом Надин признаётся, что подобные инциденты её не пугают, а успокаивают.
"Визажистки бегали и кричали: "Только не снова! Что тут творится?!", а я лишь размышляла: "Может, так и есть". Хорошо бы она могла послать мне сообщение со словами: "Да, это я только что запустила в тебя наушниками".

"Эти полтора года кажутся очень травматичными, теперь уже почти два года. Это жестокая болезнь, и я знаю многих людей, страдающих от неё. Мы определённо понесли огромную потерю".
"Сара была невероятна. Мы с ней всегда оставались близки. Поддерживали друг друга и в группе, и годы спустя".

Надин отмечает, что съёмочный график LSS был утверждён ещё до печальных новостей о Саре.
"Всё было распланировано и зарезервировано. Они никак не могли предоставить мне отпуск, чтобы дать время пережить утрату. Пришлось окунаться в работу. Но все были очень добры и терпеливы, и всё сложилось замечательно".

О самом проекте Надин рассказала на RSVP Live.
"Я уже участвовала в подобных шоу, только с другой стороны, поэтому мне немного сложно".
"Эти люди профессионалы, у них есть работа, они зарабатывают на жизнь, а ты не хочешь выбирать себе любимчиков. К счастью, с собравшейся группой все было очень хорошо".
"Самым трудным был день, когда пара участников выступила не очень, ты думаешь: "Что же мне сказать?". Не хочется никого оскорблять, нельзя сказать ни "О, это было бесподобно", ни "У вас всё так плохо, что вы друг друга стоите", было непросто. Я повернулась к Джоуи и сказала: "Меня трясёт!"
"Стараюсь быть конструктивной и никого не обижать".

При этом работа на шоу Надин понравилась, она также постаралась передать участникам свой опыт.
"Я помогала конкурсентам с разными приёмами вроде положения микрофона или сосредоточения на каждой ноте, вместо того, чтобы забегать вперёд".
"Думаю, что советы из моего личного опыта после стольких шоу и живых выступлений с группой и сольно, им пригодятся".

Выступать на сцене в этом проекте Надин не будет, но фанаты смогут увидеть, как она поёт за судейской панелью.
"Я танцую и пою постоянно, подпеваю и всё такое, но не со сцены. Выступаю из своего кресла!"

Пока неизвестно, получит ли проект второй сезон, и если Надин вновь туда позовут, она "никогда не говорит никогда". В съёмках задействована команда, которую она знает ещё со времён шоу Popstars 2001 года (прим. - в котором Надин участвовала сольно и выбыла из-за возрастных ограничений), так что певица "прошла полный круг".
"Приятно вновь со всеми поработать, особенно в это безумное время. Все такие добрые и милые".

О съёмочном процессе LSS в те дни в интервью The Sun рассказал Никки Бирн.
"Это была тяжёлая неделя, особенно для Надин. Увы, Сара покинула нас как раз во время съёмок, и Надин, разумеется, была опустошена. Это было такое печальное время".
"Надин просто невероятна. Ей было очень тяжело, но она большой профессионал. Это был один из тех моментов, когда все старались её не трогать и дать ей время пережить утрату, но при этом быть с ней рядом. Все сплотились вокруг неё. Я не знаю, как она это сделала... Настоящая профи".
Ответить

Вернуться в «СМИ»