Никола в подкасте Лоры Уитмор (29.03.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола в подкасте Лоры Уитмор (29.03.22)

Сообщение Alis »

Спустя полгода после ухода Сары Никола рассказала о своих переживаниях Лоре Уитмор в её подкасте Hear Her Voice.
Когда разговор зашёл о Саре, на вопрос Лоры, как она себя чувствует, Никола ответила: "Я буду плакать", а затем сквозь слёзы рассказала о том, насколько все солистки группы были близки.
"Такое даже с родными сёстрами не всегда переживаешь... Я к тому, что мы буквально вместе летали на Луну. И... другой человек буквально становится твоим продолжением. И когда его больше нет... ты словно теряешь частичку себя. Дрянное чувство."
На вопрос, поддерживала ли она регулярные контакты с остальными солистками, Никола ответила: "Да, абсолютно, 100%. Бог мой, столько всего нужно рассказать и раскрыть".
Певица откровенно поделилась тем, как справляется с утратой вместе с остальными тремя солистками GA, пояснив: "Каждый переживает это по-своему. Я из тех, кому нужно переварить всё в одиночку, поэтому я просто замолкаю и, насколько могу, стараюсь справиться с этим сама. Кто-то может сказать, что это нездоровая реакция. Кому-то при этом нужно постоянно выговариваться. Я не из их числа, и как я уже сказала, это сложно сделать ещё и потому, что только остальные четверо по-настоящему всё понимают. И если ты разговариваешь с людьми, которых там не было, они могут задать какой-нибудь вопрос, а ты будешь негодовать и думать: "Как можно этого не понимать? С чего вы вообще это взяли?" Так что, по-моему, лучше всего - если я общаюсь не с остальными четырьмя, простите, остальными тремя девочками - то стараюсь не затрагивать эту тему, потому что этого всё равно до конца не поймут".

Никола также рассказала о том, как будучи подростком, написала письмо Джери Холлиуэлл с просьбой помочь ей попасть в шоу-бизнес.
"Я написала письмо Джери, когда мне было 11. Навесила на лицо светлые прядки и написала ей письмо, потому что постоянно пела на конкурсах Say You'll Be There {песня Spice Girls}. Там было что-то вроде: "Привет, Джери, я ваша большая фанатка и очень хочу попасть в музыкальную индустрию. Я правда хорошо пою. Постоянно исполняю Say You'll Be There на конкурсах и побеждаю. Пожалуйста, если бы ты смогла прослушать мою кассету и кому-нибудь её передать, ты бы мне очень помогла". Не знаю, куда мы послали это письмо, может, мои родители вообще его не отправляли, я не знаю, но я его писала!"

Спустя годы Джери стала наставницей Николы и остальных будущих солисток GA на проекте PSTR. "Тогда то, что Джери меня поддерживала, ободряла и защищала на протяжении всего проекта стало одним из тех моментов, когда ты такая... вселенная... что это такое? Что сейчас происходит? Такого просто быть не может!"

Полный подкаст можно прослушать здесь:
https://www.ivoox.com/en/hear-her-voice ... 685_1.html
Ответить

Вернуться в «СМИ»