Мини-интервью Кимберли для The Mirror (20.06.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Мини-интервью Кимберли для The Mirror (20.06.22)

Сообщение Alis »

Кимберли любит реалити-шоу "Остров любви", но не хотела бы видеть в его эфире своих детей. Одна мысль об этом её "ужасает".
"У меня 23-летняя падчерица, мы вместе смотрим "Остров любви", и я вечно ей повторяю: "Прошу, даже не думай об этом". Но и своих мальчиков я бы тоже не хотела там видеть. Думаю, это непросто, так ведь? Смотреть на незнакомцев это одно, но видеть там знакомых людей тебе бы не захотелось".

Сын Кимберли Бобби уже проявляет признаки будущего артиста, но Кимберли шутит, что Бобби может видеть в этом способ отлынивать от учёбы. Но сама она обязательно поддержит сынишку, если он всё же решит сделать это своей профессией.
"Я сама с головой в это уходила. Мама бы никак не смогла меня отговорить, и думаю, что если он тоже дойдёт до этой стадии, когда я почувствую, что он на все 100% этого хочет, то я его поддержу. Но пока он просто пробует себя и смотрит, что получится". При этом певица отмечает, что если бы Бобби начал бороться за славу, это "помотало бы нервы", и смотреть на него на сцене для Кимберли было бы волнительней, чем выступать самой.

Кимберли участвует в кампании Wickes Community Programme, в её рамках проводится общенациональный конкурс по благоустройству и преобразованию общественных мест. Она отмечает, что многие площадки нуждаются в улучшении, особенно после пандемии, к тому же, это поможет и решению ряда социальных проблем.
"Исследования показали, что если бы деревенские залы или общественные места выглядели привлекательней, люди бы с большей вероятностью туда приходили. Это объединит всех. И тех, кому было одиноко в последнюю пару лет, надеюсь, что это побудит их вернуться в общество, возобновить общение".
Ответить

Вернуться в «СМИ»