Интервью Кимберли для Hello (03.07.2022)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Hello (03.07.2022)

Сообщение Alis »

Кимберли о своём отсутствии на предстоящем благотворительном забеге:

"Отчасти это кажется мне скрытым благословлением, потому что я бы так расчувствовала, что не смогла бы бежать. Я расстроена, что пропускаю гонку, потому что мы с семьёй давно планировали поездку в честь 70-летия мамы, и перенести её я никак не могу. В нашей компании 15 человек - большая часть семьи отправляется туда на несколько дней. Я буквально постоянно буду на связи по FaceTime, на протяжении всего забега и постараюсь задокументировать и свой забег. Сёстры будут бежать со мной, я уверена, что они поддержат меня и помогут это преодолеть. Это будет первый мамин праздник со всеми 8-ю внучатами. У моей младшей сестры недавно родился первенец - дочка, и дети очень рады предостоящему совместному отпуску".

Кимберли признается, что после смерти Сары как никогда осознаёт важность создания воспоминаний с близкими.

"Вы действительно должны максимально использовать эти значительные моменты. Мы просто хотим устроить самый чудесный праздник к маминому 70-летию и как следует его отметить. И, что ещё важней, сделать это всё именно для неё".

Кимберли присоединилась к кампании Sky Arts, продвигающей общенациональную программу обучения для начальных школ, нацеленную на изучение искусства. Она признаётся, что эта кампания ей очень близка, потому что её сыновья - особенно Бобби и малыш Нейт, определённо собираются пойти по материнским стопам и любят изображать группу. У Бобби есть "природная склонность" ко всему музыкальному. "Он очень увлекается музыкой и сочиняет песни вместе с друзьями", - говорит Кимберли. Среднему брату, Коулу, "нравятся обычные предметы, математика, естествознание и английский. Он в них преуспевает. А мой старший, Бобби, явно чувствует себя счастливей и комфортней на уроках, связанных с творчеством".

Несмотря на академические предпочтения Коула, Кимберли признаётся, что это не мешает ему участвовать в музыкальных затеях Бобби. "Он всё равно любит играть в группу вместе с ним, хотя его обычно назначают бэк-вокалистом".

Что касается малыша Нейта, Кимберли сообщает, что ему нравится музыка из диснеевского мультфильма "Энканто".

"Ты буквально включаешь музыку и он начинает пританцовывать на своём стульчике и чувствует ритм. Если он слегка раздражается, стоит только её включить, как он тут же успокаивается".
"Сейчас ему, как и большинству детей, нравится саундтрек к "Энканто", я думаю, в нём есть этот бразильский настрой".
Ответить

Вернуться в «СМИ»