Кимберли о Паше Ковалёве (Express, 16.07.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли о Паше Ковалёве (Express, 16.07.22)

Сообщение Alis »

В мини-интервью для Express.co.uk Кимберли рассказала о том, что до сих пор поддерживает дружеские отношения со своим партнёром из "Танцев со Звёздами" Пашей Ковалёвым. В 2012 году пара заняла второе место на проекте, поделив его с Дениз Ван Оутен и уступив в финале Луису Смиту.
"Я поддерживаю связь с Пашей. Разумеется, он ведь был моим партнёром и мы отлично поладили. Он такой славный парень. Когда он на гастролях, я стараюсь выбираться посмотреть на него в театре, если у меня получается, и всё такое".
Супруга Паши, Рейчел, ведёт программу Countdown на Channel 4, но с ней Кимберли общается реже.
"Я несколько раз встречалась с Рейчел, когда они были вместе с Пашей, но в основном, разумеется, я поддерживаю его на каких-нибудь шоу или он приходит посмотреть на мои проекты. Мы всё время обещаемся как-нибудь собрать детей вместе, но пока так и не получилось. У всех столько дел. К тому же, его дети ещё совсем маленькие, да и я не так давно родила. Так что жизнь слегка вставляет палки в колёса, не так ли? Но Паша отличный парень".
У Паши и Рейчел, познакомившихся на "Танцах со Звёздами", двое дочерей, 2-летняя Мейвен и Ноа, родившаяся в прошлом ноябре.
Любовь Кимберли к этому проекту за 10 лет тоже не угасла.
"Хотя я была участницей и дошла до финала, до сих пор ощущаю себя фанаткой. Мне кажется, что я просто вернулась к состоянию обычной зрительницы, мне удалось привлечь к экрану и детей, так что им нравится смотреть "Танцы" вместе со мной!"
Ответить

Вернуться в «СМИ»