Никола, Шерил и Надин собрались вместе на забеге в честь Сары

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола, Шерил и Надин собрались вместе на забеге в честь Сары

Сообщение Alis »

Сегодня солистки GA Никола, Шерил и Надин публично собрались вместе впервые за 9 лет в рамках благотворительного забега в честь скончавшейся в прошлом году Сары Хардинг.
Кимберли присутствовала на мероприятии удалённо, появившись в начале забега на видеосвязи в телефоне Николы.
Помимо солисток в Гайд-парке собрались тысячи фанатов группы. Перед забегом Шерил произнесла перед толпой искреннюю речь, признавшись, что не ожидала, насколько горьким станет для неё уход Сары.
"Если честно, я никогда не испытывала и не представляла себя такого горя. Вы знаете, я в юные годы лишилась дедушки и бабушки и пережила смерть друга, но подобного шока и неверия я тогда не испытывала, и это чувство, честно говоря, сохраняется по сей день. Я до сих пор не могу поверить в реальность происходящего".
На вопрос о том, возможно ли воссоединение группы без Сары, Шерил ответила: "Ещё и года не прошло. Мне кажется, будто она всё ещё с нами".

Недавно Шерил как раз делилась с MailOnline своим "подавляющим" чувством "беспомощности", когда Сара сообщила, что её болезнь неизлечима.
"Я так просила её сказать, что я могла бы сделать, чтобы её порадовать или утешить, что угодно. Ближе к концу она попросила меня устроить торжество в её честь, чтобы профинансировать важную исследовательскую работу, которой занимался её врач, так что я твёрдо намерена сделать именно это".
Надин добавила: "Она со всеми нами несколько раз об этом говорила. Саре страстно хотелось помочь другим людям, оказавшимся в той же ситуации, что и она, или тем, кто рискует с этим столкнуться".
"Она очень хотела лично заняться сбором средств, но, к сожалению, чувствовала себя недостаточно хорошо, поэтому мы пообещали ей, что сделаем всё за неё".
"Ей бы понравилась Гонка за жизнь - она бы с удовольствием приняла в ней участие. Мы точно знаем, что духовно она будет с нами здесь, в Гайд-парке, 24 июля".
Никола сказала, что они собрали бы средства на борьбу с раком груди, даже если бы Сара об этом не просила, потому что это поможет многочисленным поклонникам, которые "сражаются в той же битве, что и она".

Общаясь с журналистками, Надин сказала, что долго не могла окончательно поверить в болезнь Сары. "В прошлом году в это время мы проводили время вместе. Мы все собрались вместе. Она была с нами, мы болтали и она не казалась серьёзно больной. Я постоянно находилась на стадии отрицания, была той подругой, которая всё время повторяла: "Ой, да всё будет в порядке" до самого последнего дня".
В ответ на это Никола подметила: "Мы беспокоились и из-за твоего отрицания. Во всяком случае, я переживала, что ты до конца всего не осознаёшь".
Говоря об энергетике Сары, Никола сказала: "Само собой, теперь собираться вместе на каких-то мероприятиях очень странно. Её энергия была настолько электрической, что когда мы вчетвером... всё слишком тихо".
"Энергия Сары была как фейерверк, мне кажется, без неё разница в энергетике будет слишком сильна. Я думаю, что сейчас мы не чувствуем себя Girls Aloud. Мы не чувствуем себя группой без Сары. Она, как я уже сказала, была такой огромной частью нашей энергии, что без неё всё ощущается совершенно по-другому."

В 2022 году GA планируют и другие мероприятия по сбору средств, кульминацией которых станет грандиозный гала-ужин. Он должен состояться в ближайшие несколько месяцев, а подробности появятся уже скоро.

Шерил пояснила: "Позднее в этом году у нас запланирован гала-ужин в честь Сары, который мы устраиваем по её просьбе. Мы будем сотрудничать с Cancer Research UK, чтобы привлечь больше средств и благотворителей".
Никола уточнила, что они "просят крупные компании вывернуть карманы" ради важного дела: "Я довольна нашим планом и ощущаю, что нам удалось добиться своей цели - сделать так, чтобы все почувствовали себя вовлечёнными, и при этом привлечь крупные суммы в благотворительные организации".
Ответить

Вернуться в «Новости»