"Домашняя правда" - интервью Кимберли для сайта Ideal Home (10.09.22)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

"Домашняя правда" - интервью Кимберли для сайта Ideal Home (10.09.22)

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш, звезда Girls Aloud, ведущая, певица, актриса и, по собственному признанию, поклонница принципа DIY ("do it yourfelf" - "сделай это сам") вместе с мужем и тремя сыновьями живёт на северо-западе Лондона.

- Твоё любимое время дня дома?
- Люблю вечер, когда я вновь привожу всё в порядок и устраиваюсь поудобней ближе к ночи. Приглушаю свет, зажигаю любимую свечку Baies от Diptique и часок наслаждаюсь просмотром того, что сама выбрала. Приятно отдохнуть от детского ТВ!

- Твоё самое счастливое место в доме?
- Сейчас это мой новый уютный подвал. Я покрасила его в оттенок Work of Art из коллекции Crafted от Crowns, это тёмный серовато-синий цвет, получилось очень уютно.
Я стараюсь искупать и подготовить детей ко сну пораньше, чтобы мы вместе могли посмотреть внизу какой-нибудь фильм и расслабиться. Мальчики сейчас любят фильмы про Мстителей, но иногда мне удаётся убедить их посмотреть со мной Дисней!

- Есть ли у тебя домашняя зависимость?
- Я в целом пристрастилась к покупке всяких вещей для дома, но моя слабость - это пледы. Мой любимый - нежно-розовый, он огромный, и мне нравится, что я могу полностью в него закутаться.
Я использую их в гостиной, в подвале и в игровой комнате, но на кровати не кладу - некогда каждый день их застилать.

- Какую работу по дому ты любишь?
- Люблю всё, что можно сделать своими руками, но особенно красить. Мне это кажется прямо терапевтическим, всё равно что личное время. Больше всего мне нравится красить стены, мгновенное чувство удовлетворения. С мебелью возиться тоже здорово, но она требует больше подготовки, нужно всё отшлифовать и загрунтовать. Я красила большую часть комнат в доме, в том числе детализированные потолки, а ещё отреставрировала старый камин и покрасила его, времени ушло немало, но оно того стоило.

- Считаешь себя хорошей хозяйкой?
- Мне нравится думать, что это так. Мой дом - центр всей семейных встреч, так что я надеюсь, что я и правда хорошая хозяйка! Мне нравится, когда у нас гости. Когда намечается семейное мероприятие, обычно мы делим готовку с мамой и сёстрами - думаю, что украшение и подготовка дома - моё любимое занятие.

- Чем занимаешься дома в свободное время?
- Если нечего очищать или декорировать, люблю попить кофе и полистать журналы об интерьерах или строительстве. Так расслабляет.

- По чему особенно скучаешь в отъезде?
- Мой дом - моё счастливое место, поэтому скучаю по всему! Если выбирать, наверное, по кухне и по ванной. Кухня - потому что мне приятно знать, где что находится, и мне нравится, что это самое оживлённое место в доме. А ванную я недавно отремонтировала и влюблена в её новый вид. Остальное с этим не сравнится.

Быстрый опрос!
1. Дома обутой или разутой? Разутой.
2. Есть за столом или на коленях? За столом.
3. Яркий или приглушённый свет? Приглушённый.
4. Быстрый душ или долгая ванна? Долгая ванна.
5. Декор комнаты: яркий или нейтральный? Нейтральный.
Ответить

Вернуться в «СМИ»