Саундтрек моей жизни: Надин Койл (интервью для NME, 3 ноября 2023)

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Саундтрек моей жизни: Надин Койл (интервью для NME, 3 ноября 2023)

Сообщение Alis »

Участница Girls Aloud и соло поп-звезда любит всплакнуть под Тома Оделла.

-Первая песня, которую я полюбила-

The Drifters – "Saturday Night At The Movies"

Эта песня показалась мне просто невероятной. Я любила её до последней нотки и всё время пыталась спеть. Я была той маленькой девчушкой, которая пытается вытянуть все ноты и всё такое, и мои родные говорили: "Ух ты, она и правда старается, вообще-то у неё неплохо получается".

-Первый альбом, который я купила-

Sugababes – "One Touch"

Самый первый альбом Sugababes - тот, который был до "Angels With Dirty Faces". Помните, как по субботам все ходили в Virgin Megastore {сеть магазинов электроники, музыки, игрушек и пр.} и выстраивались в очередь, чтобы послушать CD в тех пушистых наушниках? Когда ты шагал туда с друзьями, чтобы это сделать, чувствовал себя просто супер-крутым. Помню, как слушала этот альбом в тех пушистых наушниках, а потом купила его на деньги, накопленные с подработок няней. А теперь я знаю Sugababes лично!

-Песня, которую я не могу выбросить из головы-

Kylie Minogue – "Padam Padam"

Эта песня не выходит из моих мыслей с момента её майского релиза. Мы с моей малышкой болтаем в ритме "Padam Padam". К примеру, напеваем "В магазин мы пойдём, пойдём..." на её мотив, так что у меня дома это очень важная песня.

Вообще-то недавно я встретила Кайли в аэропорту - мы направлялись в BA лаундж, а там была Мисс Падам во всём своём великолепии. Я знаю Кайли, потому что когда-то у нас был общий менеджер, но мне всё равно хотелось сказать ей "падам", потому что я привыкла вставлять его в каждое предложение. К счастью, мне удалось собраться и нормально с ней поговорить. Увы, рейсы у нас были разные - она направлялась в ЛА, а я летела в Ниццу.

-Песня, которую я больше не могу слушать-

A-ha – "Take On Me"

Каждый раз, как я слышу "Take On Me", у меня сразу портится настроение, потому что есть в этой песне что-то раздражающее. Я не испытываю подобных чувств к какой-либо из записанных мною песен, разве что за исключением "Beautiful 'Cause You Love Me". Но мы просто забудем, что эта песня существовала - это мираж, не было такого.

-Песня, под которую мне хочется танцевать-

Tina Turner – "Proud Mary"

Это должна быть та длинная расширенная версия, которую Тина обычно исполняла вживую. Я всё грожусь включить "Proud Mary" в свою концертную программу, и поверьте, на сцене я буду под неё танцевать. Если уж собрался исполнять "Proud Mary", нужно ведь стараться по полной, так ведь?

-Песня, которая доводит меня до слёз-

Tom Odell – "Another Love"

Поверьте мне, я плакса. Мне нужно быть осторожной даже во время просмотра телерекламы, потому что грустный ролик может совершенно уничтожить мой день. Но песня, которая заставляет меня в ту же минуту расплакаться, это "Another Love" - из-за красивых фортепианных аккордов и всех грустных нот, которые он берёт. Вообще-то это ещё одна песня, которую я грожусь включить в свои живые концерты!

-Песня, напоминающая мне о доме-

Chris de Burgh – "Lady In Red"

Моя мама частенько включала эту песню, потому что любила романтичные вещи, поэтому она возвращает меня в определённый жизненный период, когда я была совсем юной. Мне бы хотелось вспомнить что-нибудь именно ирландское, но ещё она песня, напоминающая мне о детстве в Дерри - это "Sweet Caroline", потому что её играли все местные группы.

-Песня, которой я больше всего горжусь-

Nadine Coyle – "Fool For Love"

Это сольная песня, которую я записала с продюсером {Girls Aloud} Брайаном Хиггинсом. Особенно я горжусь своим вокалом. Каждый раз, как я её слышу, я такая: "Как я рада, что я это сделала, потому что не уверена, смогу ли это повторить!" Поверьте мне, петь её вживую - это просто убийственно.
Ответить

Вернуться в «СМИ»