Луис Уолш предрекает туру Girls Aloud большой успех

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Луис Уолш предрекает туру Girls Aloud большой успех

Сообщение Alis »

Первый менеджер Girls Aloud Луис Уолш, работавший с группой с момента её создания до 2005 года, упомянул девочек в своём интервью Ladbrokes LIVE.
Рассказывая о тех временах он сказал, что "унаследовал" группу по окончанию проекта Popstars. "Честно говоря, я был слишком занят Westlife, чтобы уделять им внимание", - признался он.
"Но они фантастически справились; они должны были иметь мировую славу, потому что их песни срабатывали везде, но настоящего успеха они добились только в Великобритании".
"Сара - это большая потеря. Прошло два года с тех пор, как её не стало. Милая девочка, она была очень приятной, неистовой и весёлой. Она всегда великолепно выглядела и несла эту фантастическую энергию, а на сцене смотрелась просто идеально; это была её жизнь. Она любила быть на сцене, и группе этого будет очень не хватать. Но взгляните, я думаю, что этот тур пройдёт на ура. Думаю, все билеты будут распроданы, и эти гастроли станут для них фантастическими. Они заслуживают второго шанса в этом плане, вы же знаете?"

Луис не ошибся, потому что билеты на большую часть предстоящих концертов Girls Aloud во всех четырёх уголках страны уже распроданы. Публицист группы Саймон Джонс подвердил, что свыше 200 000 билетов разошлись за считанные минуты. В текущий момент тур включает 29 концертов, являясь третьими по величине гастролями группы (Out Of Control-тур 2009 года включал 32 концерта, а Tangled Up-тур 2008 года - 35 выступлений).

Касательно возможного выступления GA на фестивале в Гластонбери, Луис ответил: "Если Кайли может там выступать, то Girls Aloud уж точно могут это сделать. Разумеется, не забывайте, что у них есть песни, достаточно песен для отличного шоу. Люди любят их; они часть детства целого поколения, и до сих пор потрясающе выглядят... они до сих пор выглядят по-прежнему!"
Ответить

Вернуться в «Новости»