Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение c-bear »

Вот это кстати бред вообще. Почему они все должны прям сестрами быть? Это только напрягает
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Теа »

c-bear писал(а):Вот это кстати бред вообще. Почему они все должны прям сестрами быть? Это только напрягает
Каждый день в течение 7 лет находится бок о бок и не быть друзьями - из области фантастики. :shock:
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Chloe »

ага они друг другу точно не чужие люди!даже если они сейчас не работают вместе это не значит что не нужно общаться вообще! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение c-bear »

Теа писал(а):Каждый день в течение 7 лет находится бок о бок и не быть друзьями - из области фантастики. :shock:
Дэйм и Грэм были вместе бок о бок в группе в течении 10 лет и впоследствии что? Правильно, распались. Люди надоедают друг другу. Тем более, одно дело друзья, другое - почти сестры.

Оля, читай между строк :mrgreen:
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Теа »

c-bear писал(а):
Теа писал(а):Каждый день в течение 7 лет находится бок о бок и не быть друзьями - из области фантастики. :shock:
Дэйм и Грэм были вместе бок о бок в группе в течении 10 лет и впоследствии что? Правильно, распались. Люди надоедают друг другу. Тем более, одно дело друзья, другое - почти сестры.

Оля, читай между строк :mrgreen:
А причем здесь "были вместе и распались"? Это к дружбе какое отношение имеет?
Как можно работать с человеком СТОЛЬКО лет, а однажды просто сказать: "Ты мне надоел"?? :shock: Семейные пары по 50 лет живут, не надоедает. Как одно связано с другим? Чувства, уважение, доверие и проч. - то, что никогда не надоест, это не вопрос времени, а вопрос близости с человеком. Я же не говорю о том, что Надя должна в Британию вернуться и переехать жить к Шерил...Внимание обойдётся ей не так дорого.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение c-bear »

А Дэйм и Грэм в некоторой степени были даже больше, чем лучшие друзья. Даже больше, чем родственные души. А распались они оттого, что были маленькими :mrgreen: А щас выросли и всё обдумали.

Ну просто в статье так говориться, что она должна ей каждый день там звонииииить, ездить к ней и вся такая хрень. А это слишком
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Марина »

Оля, ты очень наивный человек. Я не спорю, в GA на самом деле чувствуется дружеское отношением между девчонками. Но это не означает, что они жить друг без друга не могут. Ким, Шерил и Ник действительно лучшие подружки, но это исключение. Совпало так, что они нашли друг друга и в работе и в личных отношениях.
А вообще группа - это работа. Они работают вместе. И дай бог им терпеть друг друга хотя бы для работы. Я сейчас не про GA, а про группу вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Alis »

Не думаю что сами девчонки так часто говорили бы об созваниваниях с Надин, если бы у них об этом не спрашивали журналисты.
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Теа »

Марина писал(а):Оля, ты очень наивный человек.
Лучше быть таким "наивным" как я, чем глупым, как некоторые.
Марина писал(а): Но это не означает, что они жить друг без друга не могут. Ким, Шерил и Ник действительно лучшие подружки, но это исключение. Совпало так, что они нашли друг друга и в работе и в личных отношениях.
Выше прочитать, видимо, не получилось.
Теа писал(а): Я же не говорю о том, что Надя должна в Британию вернуться и переехать жить к Шерил...Внимание обойдётся ей не так дорого.
По-моему, я как раз писала о том, о чём и ты ниже. Да и потом - зачем писать одно и то же через каждые два поста? Всё и так понятно с первого раза.
Без обид.
c-bear писал(а): А распались они оттого, что были маленькими :mrgreen: А щас выросли и всё обдумали.
С-bear, ты как-нибудь определись из-за чего группа распалась: надоели или не повзрослели?
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение Марина »

Теа писал(а):Лучше быть таким "наивным" как я, чем глупым, как некоторые.
Камень в мой огород. Хорошо. Но а внимание, о котором ты говоришь, к чему привязать? Если вся их дружба держалась на совместной работе, то зачем ей регулярно созваниваться с коллегами? Позвонит раз в год, вот тебе и внимание.
По-моему, я как раз писала о том, о чём и ты ниже
Извини, я из твоих сообщений поняла, что Надин просто обязана питать нежные чувства к девчонкам и обязательно звонить им как минимум раз в неделю. Утрирую, не прими за глупость.
Каждый день в течение 7 лет находится бок о бок и не быть друзьями - из области фантастики.
А это тоже о том же, о чем и я писала?
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Никола:"Мы ничего не слышим от Надин"

Сообщение c-bear »

Теа писал(а):С-bear, ты как-нибудь определись из-за чего группа распалась: надоели или не повзрослели?
Оль :arrow: в мою тему
Ответить

Вернуться в «Новости»