GA в МакДоналдсе!

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Michael писал(а):Я тоже думал, что там Байлоджи будет :wink:

А мне, кстати, Нади в последнее времян начала нравится - она симпатичная, индивидуальная и приятная. Не то, что Никола и Сара, от которых вообще каикх-либо эмоций не дождешься. Хотя всё равно Чезза рулит
Ты издеваешься? Да Сара самая эмоциональная из них всех! Это как раз таки Надин только выпендрежничать и умеет.
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

Jewel писал(а):Да Сара самая эмоциональная из них всех! Это как раз таки Надин только выпендрежничать и умеет.
вот почему я Надин терпеть не могу! с этой ее смазливой рожицей и слащавым голоском... только без наездов!
Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Вам, девушкам, нас, парней, не понять :wink:
Сара производит впечатление какой-то стервозной тусовщицы, а надин - порядочной девушки. Не думал, что напишу такое когда-либо.
:lol: :lol: :lol:
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Это не порядочность. Никола тоже производит впечатление порядочности, и ничего. А Надин выпендривается. Ее ужимки раздражают. Особенно, учитывая, что похвастаться-то ей особенно нечем. Голос только и есть, и красивое личико. А дальше лица лучше не смотреть. И желательно, чтоб лицо тож не двигалось, а то тоже подташнивать начинает. Извиняйте за прямоту.
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

Jewel писал(а):Это не порядочность. Никола тоже производит впечатление порядочности, и ничего. А Надин выпендривается. Ее ужимки раздражают. Особенно, учитывая, что похвастаться-то ей особенно нечем. Голос только и есть, и красивое личико. А дальше лица лучше не смотреть. И желательно, чтоб лицо тож не двигалось, а то тоже подташнивать начинает. Извиняйте за прямоту.
только про лицо не согласна... она на поросенка-крокодила смахивает...

самая нормальная и спокойная - это Ким :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

На меня Off the records в отношении Надин произвели очень хорошее впечталение, в отличии от остальных. Когда Сара чуть не устроила истерику из-за позиции WLH в чарте, будто это конец света, Надин улыбнулась и сказала, что 6-е место - это ОК. Кимбу и Никола даже в реалити-шоу отодвинули назад, а Чезза стервилась по любому поводу (хотя мне это в ней и нравится). А Надин всегда улыбалась и вела себя достойно. За что ей и респект.
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

В таком случае могу сказать только следующее - у Надин хорошо получается играть девочку-припевочку. Она в этом образе перед всеми камерами красуется. Все остальные ведут себя реалистичнее, или правдоподобнее играют. Потому что ужимки Надин выглядят очень искусственно.
Изображение
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

Jewel писал(а):В таком случае могу сказать только следующее - у Надин хорошо получается играть девочку-припевочку. Она в этом образе перед всеми камерами красуется. Все остальные ведут себя реалистичнее, или правдоподобнее играют. Потому что ужимки Надин выглядят очень искусственно.
точно...
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Мне кажется, Сара в GA - сама непосредственность. А Надин действительно выглядит чересчур фальшиво, и даже Шерил с вечным недовольством на лице мне нравится куда больше, чем Надин. Потому что она естественная! Капризная и взбалмошная, но естественная.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Michael
Абсолютно правильно! :wink:

Голос Надин очень красивый и интересный, он такой мягкий! :) Я не отрицаю тот факт, что где-то Надин может и подыгрывает, а её ужимки это лишь маленький образ от которого она отойдет со временем, но и это ей идет! Но вот когда она говорит "Yes" и так красиво улыбается, ну это просто словами не передать.....

Фанаты всех стран за Надин - объединяйтесь, это так, маленький лозунг :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Где ты нашел у Надин мягкий голос? У Шерил мягкий голос, а у Надин он довольно-таки жесткий. Потому мы и говорим об очень мягком звучании группы после ее возможного ухода - у нее единственный жесткий голос в группе. А все то, чем вы сейчас восщищаетесь в ней - тупость полнейшая. Если вам нравятся искусственные пустышки, то можете продолжать в том же духе. Вот уж кому поистине можно поставить диагноз - блондинка.
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Michael писал(а):На меня Off the records в отношении Надин произвели очень хорошее впечталение, в отличии от остальных. Когда Сара чуть не устроила истерику из-за позиции WLH в чарте, будто это конец света, Надин улыбнулась и сказала, что 6-е место - это ОК. Кимбу и Никола даже в реалити-шоу отодвинули назад, а Чезза стервилась по любому поводу (хотя мне это в ней и нравится). А Надин всегда улыбалась и вела себя достойно. За что ей и респект.
по-моему, как раз Шерил сказала, что 6ое место - ок. и что 4ый сингл с давно вышедшего альбома выше быть и не должен.
о моем отношении к Надин знают все. я с самого начала ее не любила. она fake. Кимба - естественная. Сара - наигранная, но, возможно, она такая от природы. Никола - истерична немного. Шерил.... игра на камеру.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Pearl писал(а):
Michael писал(а):На меня Off the records в отношении Надин произвели очень хорошее впечталение, в отличии от остальных. Когда Сара чуть не устроила истерику из-за позиции WLH в чарте, будто это конец света, Надин улыбнулась и сказала, что 6-е место - это ОК. Кимбу и Никола даже в реалити-шоу отодвинули назад, а Чезза стервилась по любому поводу (хотя мне это в ней и нравится). А Надин всегда улыбалась и вела себя достойно. За что ей и респект.
по-моему, как раз Шерил сказала, что 6ое место - ок. и что 4ый сингл с давно вышедшего альбома выше быть и не должен.
о моем отношении к Надин знают все. я с самого начала ее не любила. она fake. Кимба - естественная. Сара - наигранная, но, возможно, она такая от природы. Никола - истерична немного. Шерил.... игра на камеру.
Если честно, мне все равно кто из них и как себя ведет. Я не верю, что они прям такие же и жизни, как и в камере. Как раз-таки вполне естественно, что они играют - надо сохранять свою личную жизнь для себя. И это не только бойфрендов. Вообще. Меня возмущает то, что вы, парни, восхищаетесь Надин, которая вся сплошь и рядом фальшивая, искусственная и это прям бросается в глаза. Это нельзя не заметить. Разве что вы у нас совсем слепые, потому что иначе это объяснить нельзя. Вы вообще говорите такие вещи, которые меня в шок повергают.
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

мне тоже совершенно по фигу. какие они. я даже до конца не досмотрела офф зе рекордс - скучно стало.
а парни все время любят что-то такое. думаешь, посмотрят на какую-ниб милую, скроиную девушку? не фига. найдт первую б**** на деревне и будут ей восхищаться :-) но чем нравится Надин я не понимаю..... ее даже полноценной б не назовешь.. так.. не рыба, ни мясо :-)

п.с. спорим, девушки, что кто-ниб нам скажет. что мы завидуем? ;-)
Последний раз редактировалось Pearl Пн ноя 13, 2006 4:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Извини, Jewel, ничего не могу с собой поделать. Не люблю блондинок, так что Сара в пролете - а надин все-таки большей частью была темненькой. :wink: И осуждать, что и в ком мне нравится, я считаю странным. Дело вкуса. Тем более всем известно, что больше всего яду девушки выпускают в адрес именно тех, кому больше завидуют. Что ж вы Николу так не обсуждаете? Вот уж точно ходячая несурадность :)
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Ответить

Вернуться в «СМИ»