Мой рассказик)

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

Оригинал я прочитала,до продолжения ещё не доползла))
Знаешь,чем-то задело...даже не столько сам сюжет понравился,сколько твой стиль написания...продолжай в таком же духе) Правда ошибочки иногда в тексте встречаются, но это так,мой редакторский заскок))
А мексиканских страстей я что-то вообще не заметила,по-моему,всё ок.
Пойду почитаю продолжение :)
Provehito in Altum
Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

Спасибо большое) Я очень старалась написать достойное продолжение.

Вот с третей частью сложнее – я сама загнала себя в тупик, потому что
1. я понятия не имею, каким будет их отец – у меня даже достойного образа для него в голове нет. Может кто-нибудь поможет советом?
2. я направила их в Мексику – и придется писать про Латинскую Америку, а не просто Америку. С латиносами у меня после Марисоль Малдонадо-Томас отношения натянутые + я не могу без любимых Штатов, так что папочке придется срочно иммигрировать в…Нью-Йорк например – всегда мечтала написать что-нибудь о своем любимом городе.

А еще я не могу работать на два фронта. Вот…а я давно обещала написать продолжение своего наивеличайшего произведения «Дневники Уэйна Руни». Так как первая часть была посвящена возвращению йоркширской Блондинки Смита к тренировкам, вторая – слухам о его уходе/продаже, то я обещала написать, если он, в конце концов, уже заиграет. И вот его включают в состав…так что мне придется снова вернуться к злобному Руни, его тупой Колин, Рио Фердинанду и печенькам, Кэррику и шутках о Манчестере, робо-Краучу…и конечно же…Пероксидной *черт бы его* Принцессе и силе великого Йоркшира)
Я поняла, я брежу)Никто ничего не понял)

Если после манкунианских разборок у меня хватит жизненной энергии и вдохновения написать продолжения мексиканских разборок – я обязательно это сделаю.
На этот раз обдумаю наверно все ходы и придумаю настоящую концовку, чтобы на этот раз все РЕАЛЬНО уже закончилось.

MamaDonna аааааа! У тебя мой баннер! КРУТО! Я популярна)
SPIN Просто мне очень повезло с любимой группой – их *его* песни можно спокойно резать на цитаты, которые подойдут под любой случай.
Naomi Я рыжих обожаю, но тут у меня выхода не было. Делать отрицательную героиню снова блондинкой – глупо + хватит уже с меня Блондинок, брюнетка – сами сестры, да еще и Лин брюнетки, с цветными волосами – была уже Нина с красными.
Осталось джинж.
keara хохо, конечно там ошибки – у меня с родной речью плоховатенько)
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

ну чтож ждёмс))
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Dashikk
ААА! Хочу Руню, пожалуйста, дай мне ссылку на это...
Изображение

Hup Holland Hup!
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

Naomi писал(а):Dashikk
ААА! Хочу Руню, пожалуйста, дай мне ссылку на это...
хохо,ты сама напросилась)))

Из-за грядущего фестиваля рекламы *я учусь на рекламиста* продолжение мне писать пока некогда,но вот вторую часть я в дневнике выкладывала.

часть 1.
http://www.liveinternet.ru/users/baddas ... t27710496/

продолжение.
http://www.liveinternet.ru/users/baddas ... t27710855/

*объяснение темы с чаем - мы решили,что раз Смит не употребляет алкоголь,то чай заваренный по йоркширски действует на его непривыкший к спиртному организм как хороший портвейн - отсюда приколы про чай*

а Лама с баяном я добавила для своей подруги :wink:
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Dashikk писал(а):
хохо,ты сама напросилась)))

Из-за грядущего фестиваля рекламы *я учусь на рекламиста* продолжение мне писать пока некогда,но вот вторую часть я в дневнике выкладывала.
Спасибо большое, ушла в чтение
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Dashikk
Здорово, давно я так не смеялась! Это просто комедия абсурда, мой любимый жанр. А какие персонажи... Это ж надо все так выписать... Особенно удачно получился Гиггз, хотя он и редко появлялся и говорил-то мало, но одной своей фразой просто вымораживал)) Надеюсь, продолжение все же не заставит долго ждать)
Изображение

Hup Holland Hup!
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

Naomi, Спасибо)))Это все мои любимые футболисты + мое странное чувство юмора - я ржу во время просмотра матчей :lol:


Кстати вдохновение на философский образ Гиггза из этой фотки. Я просто подыхала от смеха...Уж больно не к месту эти "философы" смотрелись среди активно тренирующихся футболистов)

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Dashikk писал(а):Naomi, Спасибо)))Это все мои любимые футболисты + мое странное чувство юмора - я ржу во время просмотра матчей :lol:


Кстати вдохновение на философский образ Гиггза из этой фотки. Я просто подыхала от смеха...Уж больно не к месту эти "философы" смотрелись среди активно тренирующихся футболистов)
:lol: Как я тебя понимаю... Для меня футбол - это тоже очень позитивный вид спорта. Правда за своих я обычно волнуюсь, а над чужими всегда ржу. Я до сих пор помню, как мы с подругой угорали во время финала ЧМ-2006 (несмотря на всю серьезность мероприятия), потому что они постоянно сами по себе падали и садились на травку посидеть... А фото с тренировок - это всегда абзац)

Изображение
Изображение

Hup Holland Hup!
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

Naomi писал(а): :lol: Как я тебя понимаю... Для меня футбол - это тоже очень позитивный вид спорта. Правда за своих я обычно волнуюсь, а над чужими всегда ржу. Я до сих пор помню, как мы с подругой угорали во время финала ЧМ-2006 (несмотря на всю серьезность мероприятия), потому что они постоянно сами по себе падали и садились на травку посидеть... А фото с тренировок - это всегда абзац)
Не, я почему-то всегда над своими и ржу.
Ну а как еще,если в моей любимой команде играет Руня?! :lol: Он способен учудить что-нибудь на ровном месте :lol:
А про ЧМ это да...я болела за Португалию еще тогда...нервов они у меня поотнимали кончено,но как же я ржала,когда кто-нибудь из них картинно валялся на травке :lol:
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

Кстати... :oops:
Могу всех обрадовать...или не обрадовать.
Я продумала план продолжения для Хейзл и Эмбер.
По-крайней мере я уже знаю,чем все это закончится.

Осталось только приличное имя для одного персонажа придумать.
И собственно садиться писать :roll:

Ах да...и песен для вдохновения поискать.
Хотя нет...я уже нашла одну.
Еще ни одна песня меня так не вдохновляла,наверно она будет главным лейтмотивом (или как там это называется) рассказа.
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Dashikk, а с образом отца ты определилась? Уже знаешь на кого он будет похож?
Я поначалу хотел предложить одну кандидатуру, но потом передумал. В общем это был Danny Trejo. Актер хреновый.

Изображение Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

SPIN хохохо,какой мужчина...ужасает)

не,пока в рассказе я до папочки не дошла,так что образ его еще не определен...
определюсь по ходу дела :lol:
я кстати тоже подумывала об актере...эээм...Рэй Лиотта.Веселый мужик,только мексиканского в нем мало :lol:

+ у меня появился новых персонаж, чей образ я сейчас усиленно обдумываю. Девушка, но имя ей нужно нормальное.
Всмысле есть у меня для нее имя Мари...но не могу. Ибо тогда слишком уж на прототип будет похоже :oops:

Никто не подскажет нормального испано-латинского имени.
Каталина и Мерседес не предлагать :D
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Может Кармен? Типичное испанское женское имя. :wink:
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Dashikk писал(а):SPIN хохохо,какой мужчина...ужасает)
М-да, типаж такой. Он то у Родригеса, то у Тарантино снимается ("От заката до рассвета", "Однажды в Мексике").

А на счет имени, может: Мишель (вспомнил о Мишель Родригез), Мелисса, Роз-Мари, Розетта.
Ответить

Вернуться в «Мы»