Райт-Филлипс и Эшли Коул посидели на табуретах

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Райт-Филлипс и Эшли Коул посидели на табуретах

Сообщение Yaroslav »

Вчера вечером на "Стэмфорд Бридж" Эшли Коул и Шон Райт-Филлипс стали первыми участниками программы "Звезда на табурете", и в течение часа они развлекали собравшуюся публику с помощью ведущего Джейсона Канди.

Ранее эта пара посетила Мегастор, подписывая для болельщиков мячи, футболки и другие товары, а затем отправилась в Blues bar на весёлый вечер с шутливыми беседами.

Оба игрока рассказали о себе много личного, причём левый защитник признался, что по-прежнему питает слабость к еде из Макдональдса, и что его кумирами являются его мать и полузащитник "Челси" и "Арсенала" Дэвид Рокасл.

Шон же рассказал, что из-за своего роста ему приходится смотреть снизу вверх почти на всех своих товарищей по "Челси", однако уклонился от ответа на вопрос о любимой участнице группы Girls Aloud.

Оба игрока лестно отзывались друг о друге, и Коул признал, что его товарищ был одним из самых сложных соперников. "Это был кошмар, ты думал, что достаёшь мяч, как вдруг появлялось его маленькое тело", - пошутил защитник, в то время как Райт-Филлипс сказал, что во время выездов он предпочитает селиться вместе с Коулом.

На мероприятии также присутствовал председатель клуба Брюс Бак, и вместе с легендами "Челси" Джоном Холлинсом и Клайвом Уокером он принял участие в серии вопросов и ответов после того, как ныне играющие звёзды удалились.

После завершения обсуждения была проведена лотерея, в результате которой три счастливых победителя покинули мероприятие с прекрасными призами - парой подписанных Шоном Райт-Филлипсом бутс, подписанной домашней футболкой "Челси" и парой билетов на домашнюю игру команды.

Источник: chelsea-fc.ru
Аватара пользователя
Muse
TrueBlue ChelseaFan
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 5:53 am
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Райт-Филлипс и Эшли Коул посидели на табуретах

Сообщение Muse »

Это special for me?
Шон наверно застеснялся Шерил назвать...
Мне очень понравилась строчка "ранее эта пара" :mrgreen:
Say it loud and sing it proud
Today...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»