С Днем Рождения Girls Aloud Russian Source!!!!!

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

С Днем Рождения Girls Aloud Russian Source!!!!!

Сообщение Yaroslav »

С Днем Рождения GIRLSALOUD.RU! Сегодня нашему сайту исполняется 4 года! За эти года мы добились успехов, наш сайт уверенно держит первое место в популярных поисковых системах таких как Google, Yandex, Yahoo ! Так же наша галерея самая большая в Интернете по числу фотографий и галерей с Girls Aloud! Нельзя не отметить тот факт, что Girls Aloud Russian Source имеет наибольшее количество контента в Интернете с информацией о Girls Aloud! Трафик скачивая медиа файлов растет с каждым месяцом! И все это благодаря Вам, Уважаемые Посетители! Спасибо Вам за поддержку! Ну и конечно же Girls Aloud за их творчество! На сайте еще многое предстоит сделать, изменить в лучшую сторону, естественно что без критики здесь не обойтись, поэтому я надеюсь общими усилиями мы добьемся больших успехов и новых рекордов! С Днем Рождения GIRLSALOUD.RU Я уже начал отмечать

http://girlsaloud.ru
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Сообщение Vel »

Хочу тоже поздравить сайт с Днем Рожденья.
Благодаря ему многие поклонники GA узнали больше о своих любимицах.
Огромное спасибо и тебе,Ярослав,зо то что ты хороший админ.
Желаю лишь процветания сайту и форуму!!!
4 года-это хорошое число,надеюсь,что сайт просуществует еще больше и Girls Aloud будут радовать нас своим творчеством!!!!! :)
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Олег(Alligator)
Поклонник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 5:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олег(Alligator) »

С днем рождения!!!! ура ура ура! я очень рад, что ГА.ру исполнилось 4 года, что я знаю именинника с рождения и родителя, который не покладая рук и сил трудился чтобы мы сейчас все радовались уже 4ый год подряд, Ярослав- спасибо тебе! за ГА.РУ! спасибо! и с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! п.с. Прикольно что в Москве пересеклись! :)
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Сообщение Maestro »

Изображение Это просто здорово что у нас есть такой замечтательный сайт... С днем рождения :D хочу ему я пожелать :P и чтобы через много, много лет :!: он нас радовал... Опять, опять всегда опять!!!!!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»