Флуд!

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Denver
Добро пожаловать! :D
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

и что то не слышно новеньких :roll:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Все кто впервые зарегистрировался на форуме, представьтесь пожалуйста в этой теме! :)
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

ты думаешь,они читают этот раздел? ведь многих в основном интересует здесь медиа,они не оставляют сообщений как наши старожилы)
Мельникова
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 5:18 am

Сообщение Мельникова »

Вздрачвуйте!!! :D
Даша)
Хвала новоприбывшему! Да возрадуются ему все модераторы! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Ричард
Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2007 5:01 pm
Откуда: Москва-Таганская

Сообщение Ричард »

:) а кто был на фестивале британского кино?так классно!!кто не был,до 10 сходите обязательно!
Ищу самую обаятельную и привлекательную для совместного написания диссертации
по ядерной физике!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Флуд!

Сообщение Tasha »

Марина писал(а):Ребят, на форуме развелось слишком много флуда и оффтопа. Все это чистить - большую часть каждой темы придется удалить. На счет этого мы с Ярославом еще думаем, и принимаем ваши предложения на этот счет. А чтобы впредь такого не случалось, мы приняли решение в конце каждой недели чистить форум. Так что если вы вдруг не найдете свое сообщение, то не сердитесь на нас =) Вполне возможно, вы еще сможете увидеть свои сообщения в новой теме, где вы сможете продолжить начатую ранее беседу.
Мы принимаем все ваши комментарии и предложения на этот счет.
Конечно мой вопрос может показаться тупым, но могли бы мне разьяснить понятия "флуд" и оффтоп"! Заранее спасибо! ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Флуд!

Сообщение Maestro »

Оффтоп это сообщения которые не относятся к какой либо теме или темы которые создаются не в тех разделах в которых нужно, а Флуд это примерно то-же самое но это скорее просто некое отклонении от темы...
Ну Чесно говоря я непонимаю зачем бороться с флудом, ведь он получается сам собой в процессе общения... :?
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Флуд!

Сообщение Марина »

Maestro писал(а): Ну Чесно говоря я непонимаю зачем бороться с флудом, ведь он получается сам собой в процессе общения... :?
А с ним еще кто-то борется? Я на это давно забила. Нет, ну если уж совсем на пустом месте начинается беседа двух людей про "колбасу", то, конечно, это флуд и с ним надо что-то делать (и то если это постоянно). А если мы в процессе общения уходим на другие темы, то я не против такого. Это что называется "нарочно не придумаешь". Темы для разговора появляются сами собой, и если их перенести, то что-то потеряется.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Флуд!

Сообщение Yaroslav »

Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Флуд - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на форуме.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевая общественность осуждает флуд, так как он затрудняют общение по заданной теме, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы!

В теме допускается какое то количество сообщений в которых можно отойти от темы, и то, эти сообщения дожны хоть как то касаться тематики темы или выходить из неё, в некоторых случаях если разговор сильно уходит от темы, то эти сообщения выделяются в отдельную тему и переносятся в соответствующий раздел!

Но если начинается разговор про “колбасу”, множественные сообщения ввиде одного слова и смайла, обсуждение другого артиста или разговор попросту уходит на 1 или 2 странице, это будет жестко контролироваться и караться! Тут ответ простой, просто знайте меру флуда и старайтесь не отходить от темы!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Флуд!

Сообщение Марина »

А как быть с обсуждениями в темах с голосованием? Они выходят из голосования. Если их перенести, то будет оборвыш. И скорее всего обсуждение дальше не пойдет.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Флуд!

Сообщение Yaroslav »

Ну голосования это не сугубо специфическая тема для обсуждения, поэтому там это можно допустить!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Флуд!

Сообщение Tasha »

Спасибо всем! :D Теперь буду в курсе! ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
cj_pesch
Поклонник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:51 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Флуд!

Сообщение cj_pesch »

Ну думаю, что своё первое сообщение нужно оставить тут, дабы поздороваться со всеми и представиться! :)
Вобщем всем Хэллоу!!! :D :D
Очень рада что наконец-то нашла единомышленников, потому что как не печально, но фанатов GA у нас очень мало :(
Последний раз редактировалось cj_pesch Сб мар 28, 2009 6:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Флуд!

Сообщение Виолетта »

Привет, а я рада, что тебе всё-таки удалось зарегистрироваться! Добро пожаловать!!!
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»