Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Туры с голосованиями за лучшую песню
с альбома Out Of Control за 2008-2009 год

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Vel »

2. The Loving Kind
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Vikent »

Я смотрю на форуме совсем мужиков не осталось...
С одной стороны может и прикольно это, но с другой это же с ума можно сойти=)))

А вы я смотрю лихо с новым альбомом расквитались, раньше голосования куда дольшше шли))

Жаль The Loving Kind, мне она кстати особо похожей на Call The Shots не кажется. Более того на данный момент это моя любимая песня на этом альбоме..

В общем я против Turn To Stone=)))))
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Maestro »

Vikent писал(а):Я смотрю на форуме совсем мужиков не осталось...
С одной стороны может и прикольно это, но с другой это же с ума можно сойти=)))

А вы я смотрю лихо с новым альбомом расквитались, раньше голосования куда дольшше шли))
Ах.. Как трогательно ты это подметил, я вижу даже с чувством настальгии... :lol:
Наверно просто не мужское это занятие слушать Girls Aloud :oops:, ведь основное количество фанов GA я думаю девушки...
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Vikent »

Maestro писал(а): Ах.. Как трогательно ты это подметил, я вижу даже с чувством настальгии... :lol:
Наверно просто не мужское это занятие слушать Girls Aloud :oops:, ведь основное количество фанов GA я думаю девушки...
Ну большинство наверное девушки, но я думаю, что процент поклонников мужского пола достаточно высок, по крайней мере он точно выше чем у какого-нибудь Энрике Хулиовича Иглесиаса или Сергея Лазарева=)))
Кстати несколько лет назад процентное содержание девушек среди активных участников форума было где-то в районе 25%. Причём большинство участников было из Санкт-Петербурга.
Ну а по поводу мужское ли это занятие, то мне кажется, что глупости это всё. Ничего не мужского не вижу, наоборот вполне естественно если парню это нравится. Другое дело, что многие парни этого несколько стесняются чтоли, боятся расстерять свой мужланский авторитет может и тому подобное. На меня на самого подобные мысли действуют, но я стараюсь относится к этому спокойно. И не важно каков авторитет в глазах других. В конце концов намного приятней делать то что нравится, а не подстраиваться под чьи-то глупые стереотипы.
А то что многим мужикам нравится попса в женском исполнении в этом нету никаких сомнений, так же как и в том, что многие стесняются об этом говорить. У меня в в шаре dc++ достаточно много такой попсы и более половины скачивающих - мужские ники, что тем более подтверждает сказанное мной.
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Universe »

Maestro писал(а):Наверно просто не мужское это занятие слушать Girls Aloud :oops:
нет, ну действительно, что за нелепость ?
Vikent писал(а):многие парни этого несколько стесняются чтоли, боятся расстерять свой мужланский авторитет может и тому подобное
я всегда был убеждён, что стесняться своего музыкального вкуса - одна из глупейших вещей в жизни. без преувеличения могу сказать, что горжусь своими музыкальными предпочтениями, тем, что они безумно разнообразные

слушаю обсуждаемый альбом раз за разом и не перестаю приятно удивляться - до чего же он неплохим всё-таки получился. только первая и 11-ая песни мне кажутся слабыми (про завершающую и говорить не хочеться - не воспринимаю её)
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Maestro »

Vikent писал(а): Ну а по поводу мужское ли это занятие, то мне кажется, что глупости это всё. Ничего не мужского не вижу, наоборот вполне естественно если парню это нравится. Другое дело, что многие парни этого несколько стесняются чтоли, боятся расстерять свой мужланский авторитет может и тому подобное. На меня на самого подобные мысли действуют, но я стараюсь относится к этому спокойно. И не важно каков авторитет в глазах других. В конце концов намного приятней делать то что нравится, а не подстраиваться под чьи-то глупые стереотипы.
А то что многим мужикам нравится попса в женском исполнении в этом нету никаких сомнений, так же как и в том, что многие стесняются об этом говорить. У меня в в шаре dc++ достаточно много такой попсы и более половины скачивающих - мужские ники, что тем более подтверждает сказанное мной.
У.. Да В этом ты прав, я твоих словах я вижу истину :D ! Чесно говоря для меня тоже не столь важен мой авторитет...
Я тоже щитаю что самое главное ето конечно быть личностью а не кем то еще...
Меня как Метросексуала иногда конечно непонимают люди которые привыкли подстраиваться под разный стандарты, но для меня это ничто потомучто я Личность!!!
:D
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Vikent »

Universe писал(а): я всегда был убеждён, что стесняться своего музыкального вкуса - одна из глупейших вещей в жизни. без преувеличения могу сказать, что горжусь своими музыкальными предпочтениями, тем, что они безумно разнообразные
Ну я уж не могу сказать, что горжусь своими музыкальными предпочтениями, поскольку, как мне кажется, гордиться здесь нечем. Хотя они у меня тоже достаточно разнообразные, но слушаю в основном электронную музыку, как правило транс. Но часто встречаются исполнители/группы из другий направлений, которые мне нравятся. Из рока U2, DDT итд, из попсы Britney Spears, Jessica Simpson, конечно же GA))) из классики - Бетховена=))) итп...
Но и стеснятся по-моему нечего...
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Maestro »

Vikent писал(а): Ну я уж не могу сказать, что горжусь своими музыкальными предпочтениями, поскольку, как мне кажется, гордиться здесь нечем. Хотя они у меня тоже достаточно разнообразные, но слушаю в основном электронную музыку, как правило транс. Но часто встречаются исполнители/группы из другий направлений, которые мне нравятся. Из рока U2, DDT итд, из попсы Britney Spears, Jessica Simpson, конечно же GA))) из классики - Бетховена=))) итп...
Но и стеснятся по-моему нечего...
Я все-же думаю етим стоит гордиться, потому что любая понравившаяся музыка помогает расслабиться, самое главное слушать по настроению..!
Изображение
Аватара пользователя
Lua
Гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:45 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Lua »

The Loving Kind

PS: Как-то странно гордиться музыкальным вкусом. У всех людей они настолько разные...
With no lifesaver you try your best to float
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Universe »

Lua писал(а):Как-то странно гордиться музыкальным вкусом. У всех людей они настолько разные...
возможно, я не совсем точно выразился. я горжусь не столько своим музыкальным вкусом, сколько способностью понимать, чувствовать и получать огромное, непередаваемое, неподдельное удовольствие от прослушивания принципиально разной и абсолютно не похожей музыки. гордость также заключается в том, что я чётко осознаю, что подавляющее большинство лишено этой способности (многим это просто не нужно, кому-то - не дано)
Аватара пользователя
Lua
Гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:45 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Lua »

ааа. тогда понятно.
просто меня очень заинтересовала эта фраза тк было время, когда я судила всех из-за их вкусов в музыке. и очень гордилась тем, что иногда слушаю то, что любят критики и сайты вроде Pitchfork и Stereogum. а потом я поняла, что все это очень относительно и субъективно. хотя свою любовь к ГА я иногда и не озвучиваю.
With no lifesaver you try your best to float
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Марина »

Конечно, девчонкам положено слушать попсу, но я в основном ее не признаю - просто в последнее время в этом стиле не создается чего-то интересного. А свою любовь к GA я не офиширую, но и не скрываю. В моей мптришке всегда присутствуют все их альбомы в полном составе плюс би-сайды и аудио с туров (люблю живой звук). Единственное что: я не офиширую свое присутствие на этом форуме. Просто обычно посиделки на таких форумах воспринимаются как полный фанатизм, и очень тяжело объяснить людям, что приятно просто общаться с людьми с похожими интересами и может быть привлекать их и к другой музыке и самой что-то открывать для себя. К тому же в случае с GA интересно наблюдать за их нарядами, прическами и еще за разными девчачьми штучками.

P.S. Кажется пора начинать новый тур. :D
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Tasha »

Марина писал(а): Единственное что: я не офиширую свое присутствие на этом форуме. Просто обычно посиделки на таких форумах воспринимаются как полный фанатизм, и очень тяжело объяснить людям, что приятно просто общаться с людьми с похожими интересами и может быть привлекать их и к другой музыке и самой что-то открывать для себя. К тому же в случае с GA интересно наблюдать за их нарядами, прическами и еще за разными девчачьми штучками.
Как же хорошо найти людей которые такие же как Я! Этот форум просто сказка!
Лично этот форум я обожаю из-зи выкладываемой достоверной информации и большого количества аудио и видео файлов хорошего качества!
Марина писал(а):А свою любовь к GA я не офиширую, но и не скрываю.
Я считаю, если тебе нравиться какая-то музыка, то и люби её,наслаждайся творчеством.А ходить и пилить всем мозги,что вот это отличная группа и песни у них хорошие.....................как-то не правильно что-ли. Я вот никому не навязываю, спросят ...........расскажу.....
♡ ♡ ♡
Последний раз редактировалось Tasha Ср янв 28, 2009 6:50 am, всего редактировалось 1 раз.
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Maestro »

Tasha писал(а): Я считаю, если тебе нравиться какая-то музыка, то и люби её,наслаждайся творчеством.А ходить и пилить всем мозги,что вот это отличная группа и песни у них хорошие.....................как-то не правильно что-ли. Я вот никому не навязываю, спросят ...........расскажу.....
♡ ♡ ♡
Вобщем я с тобой согласен, у меня вот есть друг Металлист который слушает тока металл и считает что ета музыка лучше остальных, Честно говоря я его не могу понять, как можно та протяжении многих лет слушать музыку одного стиля...
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Лучшая песня с альбома Out of control? (тур 7)

Сообщение Tasha »

Maestro писал(а):Вобщем я с тобой согласен, у меня вот есть друг Металлист который слушает тока металл и считает что ета музыка лучше остальных, Честно говоря я его не могу понять, как можно та протяжении многих лет слушать музыку одного стиля...
Конечно! Я вот раньше слушала предпочтительно клубную музыку, а потом мне понравилась музыка Girls Aloud ! Нужно какое-то разнообразие что-ли.И мне с какой-то стороны даже немного жаль таких "ограниченных" (в музыкальном плане) людей! ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Ответить

Вернуться в «Альбом OOC»