Интернет-Магазин

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Аватара пользователя
Shenzi
Гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:28 pm
Любимая участница группы: Kimberley Walsh

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Shenzi »

Yaroslav писал(а):Я уже ответил! :wink:
спасибо)
вы прям моё спасение.
я уже хотела заказывать в сети альбомы
а тут вы))) :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Tasha »

Меня конечно из-зи этого могут назвать "не поклонницей" группы Girls Aloud, но у меня нет ни одного диска ГА!

И в какой-то день я решила это исправить, и послушать всетки "разохваленное" звучание на диске.
И купить я решила "Tangled Up". Мне так прям сильно захотелось, что я не стала заказывать у нас на форуме.
В одном магазине он стоил 400 рублей. И все, я уже еду за диском, и на пути встречаю ещё один музыкальный магазин (довольно известный у нас),думаю: " дайка зайду.." , у них остался только один Tangled Up и стоил он 50 рублей :shock: :shock: :shock: (лицензионный!!!!!!!!!). Цена меня убила на повал. Я переспросила :?: у продавцов цену, они её уточнили и цена у него осталась 50 наших деревянных.

С одной стороны меня удручило :cry: , что диск такой группы как Girls Aloud стоит всего каких-то 50 рублей, а с другой, порадовалась за экономичную стоимость.
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Yaroslav »

А ты уверена что диск точно лицензионный? Там есть вкладышь с фотографиями участниц группы и логограмма НФПФ? Можешь в личку скинуть адрес и если есть телефон магазина?

Либо им нужно было как можно скорее избавиться от товара и получить деньги на покрытие каких-нибудь долгов..... Либо диск пиратский, т.к закупочная цена у самого UM выше 50 рублей, это точно, но я не слышал чтобы Tangled Up кто-нибудь подделывал, подделывали в основном Sound Of The Underground!
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение aleex »

Yaroslav писал(а):и логограмма НФПФ?
Они и ее подделывают легко.У самого дома диск Atomic Kitten пиратский с такой галограммой.
Yaroslav писал(а):и логограмма НФПФ?
Либо диск пиратский, т.к закупочная цена у самого UM выше 50 рублей, это точно,
Процентов на 90 пиратский.Либо другой лейбл купил права на издание диска.Такое бывает.
Yaroslav писал(а): но я не слышал чтобы Tangled Up кто-нибудь подделывал, подделывали в основном Sound Of The Underground!
Да много какие подделывали.Sound of the underground конечно подделывали как могли.
А вот у меня пиратский What will the neigbours say.

И кстати Яр я сам видел в продаже пиратский Tungled Up.
Так что альбомы девушек подделывают как могут.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Tasha »

aleex писал(а):Процентов на 90 пиратский.Либо другой лейбл купил права на издание диска.Такое бывает.
aleex! Спешу тебя расстроить, но диск лицензионный на 100 % .Есть и вкладыш с фотографиями и логограмма НФПФ. И покупала я его не в каком-нибудь переходе метро, а в специализированном магазине. Где пиратку впринципе не продают. У них во всем магазине остался лишь один диск ГА (Tangled Up). Вот видимо и решили быстрее продать.
♡♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Excluzive »

Ничего себе...
Со мной тоже было типа того) Зашел в Европейском в музыкальный магазин, целенаправленно за ГА) Смотрю альбом Chemistry есть... русская лицензия, не одна там была) но я решил посмотреть что есть еще и нашел тот же диск, только английскую лицензию...)) Был сииииильно удивлен, ибо стоила она всего 200 рублей, тогда как русская 180) Купил, естественно)
Но больше я такого не видел, чтобы европейская лецензия так дешево стоила)
Изображение
Аватара пользователя
cj_pesch
Поклонник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:51 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение cj_pesch »

Excluzive писал(а):Ничего себе...
...Но больше я такого не видел, чтобы европейская лецензия так дешево стоила)
бывает! Сама работала в муз маге, и бывало что если диск уже лежит больше года (импортный), то уценка на него сразу от 70 и до 90%! По 99руб продавали фирму! Правда сейчас такого уже не будет :lol:
В прошлом году в СОЮЗе на новокузнецкой была распродажа GA - Greatest Hits. Фирменный диск стоил - 150 руб.
А сейчас например в Пурпурном Легионе в комиссионке, он же (импорт), лежит за 300 руб.

Поэтому не покупайте пиратку! Стоит она примерно столько же, а качество хуже!!!!!! И покупая пиратку, мы "вредим" нашим любимым ГА!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение aleex »

Tasha писал(а): Спешу тебя расстроить, но диск лицензионный на 100 % .Есть и вкладыш с фотографиями и логограмма НФПФ. И покупала я его не в каком-нибудь переходе метро, а в специализированном магазине. Где пиратку впринципе не продают. У них во всем магазине остался лишь один диск ГА (Tangled Up). Вот видимо и решили быстрее продать.
♡♡ ♡
Ну по разному бывает.Бывает что и в переходе можно купить лицензионку.И в специализированном магазине.

Кстати в Москве как раз запретили на днях торговлю дисков в подземных переходах метро.(если кто заметил).Потому что там сложнее всего отследить пиратскую продукцию. :mrgreen:
Excluzive писал(а):Ничего себе...
Со мной тоже было типа того) Зашел в Европейском в музыкальный магазин, целенаправленно за ГА) Смотрю альбом Chemistry есть... русская лицензия, не одна там была) но я решил посмотреть что есть еще и нашел тот же диск, только английскую лицензию...)) Был сииииильно удивлен, ибо стоила она всего 200 рублей, тогда как русская 180) Купил, естественно)
Но больше я такого не видел, чтобы европейская лецензия так дешево стоила)
Интересно...А как магазин назывался?
cj_pesch писал(а):
Правда сейчас такого уже не будет :lol:
Почему не будет?
cj_pesch писал(а): Поэтому не покупайте пиратку! Стоит она примерно столько же, а качество хуже!!!!!!
Меня с качеством пиратка не подводила.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
cj_pesch
Поклонник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:51 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение cj_pesch »

cj_pesch писал(а): Поэтому не покупайте пиратку! Стоит она примерно столько же, а качество хуже!!!!!!

Меня с качеством пиратка не подводила.
Незнаю... я как-то всегда разницу слышу! У пиратки звук более приглушенный и неслышно разных маленьких деталик! :wink:
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Excluzive »

aleex писал(а):Интересно...А как магазин назывался?
Хит Зона :)
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Yaroslav »

Есть возможность заказать лицензионное Британское издание альбома Шерил Three Word, его цена будет до 300 рублей! Напишите пожалуйста сюда те, кому это интересно, чтобы я знал стоит ли этим заниматься и сколько заказывать!
У нас в розничных магазинах Британское издания будет стоить около 600 рублей!
А когда российское издание выйдет еще даже не известно!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Tasha »

Yaroslav писал(а):Есть возможность заказать лицензионное Британское издание альбома Шерил Three Word, его цена будет до 300 рублей! Напишите пожалуйста сюда те, кому это интересно.
Яяяяяяя хочу! Давно хотела лицензионное Британское издание.
А версию где ещё есть всякие приложения к альбому, так можно заказать?
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Yaroslav »

То что я предлогаю это Standart Edition!
Fan Edition сложно достать по нормальной цене, они как правило дорогие и продают их официальные магазины!
Three Words Limited Edition Fan Version можно заказать в магазине на официальном сайте Шерил, его стоимость £21.99=R1054 и доставка минимум £4=R192
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Excluzive »

Да, я бы тоже не отказался от импортного диска Шерил)
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Интернет-Магазин

Сообщение Excluzive »

Ну так это...
мы можем расчитывать на диски?))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»