Какие прически вам нравятся на девчёнках?

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Какие прически вам нравятся на девчёнках?

Сообщение Vel »

Да,в Something они отлично выглядят.Но я лично Ким люблю с темными,особено когда черные с коричневыми прядками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще мило в клипе Walk This Way.

Шерил с любой от SOTU до последнего(кроме боклажанового :D ).
Надин даже с каштановыми отлично была(если кто помнит у нее был такой цвет,класс!!!!Но блондинкой уже как-то привычнее)
Сара с не очень короткими и высветленными!
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Какие прически вам нравятся на девчёнках?

Сообщение Марина »

Я обожаю прическу Сары в SKO. По-моему это самая лучшая для нее длина волос. Но и просто с длинными ей будет очень хорошо. Шерил - длинные каштановые. Что с челкой, что без нее - ей одинаково хорошо. Никола - рыжая или каштановая с длинными волосами. Только не накрученными, как у пуделя. Ким по-всякому хорошо. Даже не знаю какой цвет ее волос мне больше нравится. А Надин мне очень нравится в клипе Call The Shots. Но было бы интересно ее еще раз темной увидеть. Уже сейчас. Во времена SOTU она очень хорошо выглядела со своими черными волосами.
Вот.
Изображение
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Какие прически вам нравятся на девчёнках?

Сообщение Kimbadine »

Как многие заметили Ким хорошо со всеми прическами. Но пожалуй самый любимый look для меня это во времена Химии - особенно в клипе Си зэ дэй. Просто темные волосы контрастируют с ее светлыми глазами и губами а благодаря смуглой коже она не выглядит как вампирша.) Надин опять же люблю всякую но блондинкой ей лучше ибо тут идет контраст с ее темными глазами. Никола трогательно выглядит с каштановыми волосами и дерзко с ярко рыжими. Саре лучше с длинными, так она женственнее выглядит. Шерил никакую не выделяю. Единственное с короткой стрижкой у нее лицо какое то круглое и пухлое становится.
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Какие прически вам нравятся на девчёнках?

Сообщение Теа »

Надин прелестно выглядит блондинкой с чёлкой; Ник - 2004г., тур WWTNS; Шерил - длинные каштановые волосы (и с чёлкой, и без); Кимберли - блондинка, времена ТU и OOC. Наконец, Сара - период WWTNS.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Какие прически вам нравятся на девчёнках?

Сообщение Tasha »

Шерил и Ким нравятся с прическами в I'll Stand By You. Шез очень не нравится в Something Kinda Ooooh...............что-то непонятное
Надин клипе Call The Shots.Сару обожаю с прической в Walk This Way! Николе хорошо в See The Day!
♡♡♡
Изображение
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»