игры

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Мельникова
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 5:18 am

Сообщение Мельникова »

Splinter Cell!!!Прошла 3 части, просто в восторге от этой игрушки!для четвёртой нужна покупка нов видеокарты за 15 штук.Так что, либо срочно богатеем, либо...не играем... :(
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

А я люблю фифовские футбольные симуляторы. FIFA 07, World Cup 2006 и т.д. Во-первых, отличный саундтрек. Во-вторых, посредством этих игр я воплощаю в "жизнь" свои фанатские мечты))
Изображение

Hup Holland Hup!
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

когда то я тащилась от NFS! у меня все части были,и брат играл,а щас лежат диски стопками и не нужны :lol:
Мельникова
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 5:18 am

Сообщение Мельникова »

Naomi писал(а):А я люблю фифовские футбольные симуляторы. FIFA 07, World Cup 2006 и т.д. Во-первых, отличный саундтрек. Во-вторых, посредством этих игр я воплощаю в "жизнь" свои фанатские мечты))
не знаю, мне не понра) играла в Fifa 06 и в футб менеджер.никак не могла с кнопками разобраться!!!И потом, там графика..это...ужасная.у меня от отного вида этих монстров-футболистов отпадало желание идти в атаку.
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

помню с фифой впрвые познакомиласть в 2002 году,вот эта была жесть,когда Россия просирала всем на ЧМ 2002,то у меня Россия все хдрала
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

помню, мы с братом в Фифу дошли до полуфинала чемпионата мира за шведов и застряли на Голландии :lol: , раз 10 переигрывали, а потом уже бросили)) позор мне))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Мельникова
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 5:18 am

Сообщение Мельникова »

MamaDonna писал(а):помню с фифой впрвые познакомиласть в 2002 году,вот эта была жесть,когда Россия просирала всем на ЧМ 2002,то у меня Россия все хдрала
Не, я играла исключительно за Англию и Испанию с Аргентиной.За Англию-там ведь Бекхам!!!Но он у меня криво подавал штрафные, матерился на судью и постоянно пропускал матчи из-за перебора жёлтых карточек.По-моему, я с ним чересчур перестаралась. :P
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

помню купила симс 2 за полторы штуки лицензионную,она только вышла года 2 назад или 3 и она не пошла на компе,а обратно не приняли,пришлось подарить кому-ту :cry:
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

мы проигрывали, потому что мой братик постоянно делал подкаты всем подряд, из-за этого полкоманы было удалено :lol:
вообще мы бездарно играли и вечно орали друг на друга. Да весело было))
Эх, не быть моим шведам чемпионами мира даже в игре :lol:
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

У меня Голландия уже трехкратный чемпион мира, а Арсенал выигрывал все, что только можно... Правда у меня в Арсенале теперь большая часть состава - голландцы :lol:
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Naomi писал(а):У меня Голландия уже трехкратный чемпион мира, а Арсенал выигрывал все, что только можно... Правда у меня в Арсенале теперь большая часть состава - голландцы :lol:
На каком месте у меня был Арсенал мне даже стыдно сказать :lol:
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Мельникова
Гость
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 5:18 am

Сообщение Мельникова »

MamaDonna писал(а):помню купила симс 2 за полторы штуки лицензионную,она только вышла года 2 назад или 3 и она не пошла на компе,а обратно не приняли,пришлось подарить кому-ту :cry:
Ну нет!Я больше 100 рублей на диск с игрой не трачу!И лучше, чтоб все части игры были собраны на одном диске!!!Правда, вот Fifa cОстояла из двух дисков, так что обошлось дороже.
Или лучше у друга возьму поиграть!!!Меня к компьют игрушкам приучил именно он!Я до этого знать не знала, как это и с чем это едят.Зато спала спокойно.Теперь же(а я оч впечатлительная), пройдя 3 части Splinter Cell, не могу проходить мимо вертикальных труб и решёток вентиляции.В первом случае хочется залезть, во втором-заползти, ну как в игре.Недавно поймала себя в совершенно бессознательном состоянии у той самой трубы, дело было в инсте...Хорошо, меня вовремя остановили..А то снимать бы потом пришлось. :D
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

весело :lol:
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Моими самыми дорогими играми были FIFA World Cup 2006 (настолько лицензионная, что даже без перевода :lol: ) и Готика 2. С Готикой были проблемы, поэтому пришлось купить лицензионку, что тоже не помогло. С тех пор особого желания платить большие деньги за игры нету. Ту же фифу я приобрела на диске под названием "8 в 1", и все в порядке...
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

помню у меня был сдвиг на sims 2. у меня там и ГА жили :lol: такие страшные вышли)
меня просто перло строить дома))
могла целый день в это играть
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»