Ностальгия

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ностальгия

Сообщение Chloe »

Я сейчас общаюсь только с двумя школьными подругами,правда мы стараемся видеться как можно чаще! :) :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Tasha »

Chloe писал(а):Я сейчас общаюсь только с двумя школьными подругами,правда мы стараемся видеться как можно чаще! :) :)
Я со школы тоже только с двумя общаюсь.....и то одна с параллельного класса.
А так близко общаюсь с 3 подружками с техникума.....уже 8 лет....все также часто видимся ........и ни одной ссоры.
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ностальгия

Сообщение Теа »

Самая крепкая дружба - с детства или юности, с каждым годом всё труднее встретить по-настоящему близкого человека. :|
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Tasha »

Теа писал(а):Самая крепкая дружба - с детства или юности, с каждым годом всё труднее встретить по-настоящему близкого человека. :|
Это точно......щас я не уверена что могу встретить друзей столь же дорогих которые у меня сейчас....
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ностальгия

Сообщение Chloe »

У меня есть лучшая подруга,мы с детства знакомы лет с 4 наверное и до сих пор очень дружны,почти не ругаемся и всегда поддерживаем друг друга чтобы не случилось! :lol: :D :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ностальгия

Сообщение Теа »

Chloe писал(а):У меня есть лучшая подруга,мы с детства знакомы лет с 4 наверное и до сих пор очень дружны,почти не ругаемся и всегда поддерживаем друг друга чтобы не случилось! :lol: :D :D
Тебе очень повезло!!! Всю жизнь знаете друг друга, по-моему, это здорово! :D
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
cj_pesch
Поклонник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:51 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение cj_pesch »

а я вот помню как дороги все были пустые... машин было мало)))
а еще раньше вокруг моего дома было несколько полей, где летом можно было в футбол погонять, а сейчас там стоят высотки....
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение aleex »

Я помню еще в школу не ходил...С мамой ходили кататься на санках зимой...Снега много было..
Отлично помню как мы с братом слушали катушки с различной редкой музыкой на проигрывателе "Маяк"..Там слушали таких исполнителей как Abba,Erasure,Joe Dassin,Beatles,Машина времени, Валерий Леонтьев и много дргой хорошой музыки...Это было очень давно..Год 1993,94 и я помню очень хорошо то время. :mrgreen:
По телеку в тоже время любил смотреть Гонки на выживание а также канал Телеэкспо и 2Х2.
Телевидение музыкальное где то до года 2002 было намного лучше.Не то что сейчас..И клипов и концертов много крутили.
Также вспоминаю музыкальную школу в которой проучился почти 8 лет с 1996-2003..Хорошее было время.
c-bear писал(а): Сам иногда удивляюсь, как я вообще начал слушать что-то стоящее, а не Любэ. Вообще, это скорее мозг как бы импульсы сообщает. Так ты представляешь начал с Gorrilaz. Потом был Muse. Потом Нирвана. Потом пошел ню-метал. Потом я каким-то чудом вернулся к Англии, и вот дошёл до Girls Aloud. Черт, а я разбираюсь в музыке :lol:


Я кстати обратил внимание на группу Любэ. Был это 1996й.Брат принес кассету с записью этой группы. А так помню начал с русского радио в том же 1996 году.Тогда же помню сборники типа Союз 18,19 и.т.д. В 1999 полюбил Рок. Часто просматривал концерты ДДТ и Алисы.
И где то в 2000 брат обратил внимание на певицу Тори Эмос. Вот с этой исполнительницы я начал больше обращать внимания на зарубежную музыку.Потом узнал о Rammstein и другой металлической музыке.Начал слушать радио Ultra.Позже полюбил другие группы как G.A,Sugababes и Atomic Kitten.
cj_pesch писал(а):а я вот помню как дороги все были пустые... машин было мало)))
а еще раньше вокруг моего дома было несколько полей, где летом можно было в футбол погонять, а сейчас там стоят высотки....
А я вот этого не помню к сожалению...Разве что машин наших было больше в разы. И высоток было не так много...
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
cj_pesch
Поклонник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 4:51 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение cj_pesch »

я просто в школу ездила на автобусе (такие старые Икарусы, где спереди было сиденье на трех человек, расположенное как в метро) и очень любила смотерть в окно)) поэтому я помню что машин было оооочнь мало))

а еще я помню радио Настольжи и такую же тв программу)))) там крутили старый добрый рок! Именно там я впервые услышала одну из моих самых любимых групп - Kiss. Как сейчас помню, тогда поставили клип God Gave Rock'n'Roll To You и после этого я начала скупать все аудиокассеты Kiss!!! А за кассетами, кстати, ездили или на ВДНХ или парк Фили))) Это сейчас бод горбушку отдельное здание выделили. а раньше в бедном парке было не протолкнуться, так как все палатки с медией стояли рядами по всем аллеям парка!!! Выглядело это как черкизон, только с музыкой! И народу там всегда было лом!!!
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение aleex »

cj_pesch писал(а):я просто в школу ездила на автобусе (такие старые Икарусы, где спереди было сиденье на трех человек, расположенное как в метро) и очень любила смотерть в окно)) поэтому я помню что машин было оооочнь мало))
Скорее всего это был ЛИАЗ 677 а не Икарус 8) Раз сидения как в метро.
cj_pesch писал(а): а еще я помню радио Настольжи и такую же тв программу))))
Была такая. ЕЕ сменила Ультра на 100.5.
cj_pesch писал(а): А за кассетами, кстати, ездили или на ВДНХ или парк Фили))) Это сейчас бод горбушку отдельное здание выделили. а раньше в бедном парке было не протолкнуться, так как все палатки с медией стояли рядами по всем аллеям парка!!! Выглядело это как черкизон, только с музыкой! И народу там всегда было лом!!!
А куда конкретно на ВДНХ? Да уж...Представляю какое было столпотворение в филях...
Сейчас насколько я знаю где располагается Горбушка находился завод телевизоров Рубин.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение c-bear »

aleex писал(а):Я помню еще в школу не ходил...С мамой ходили кататься на санках зимой...Снега много было..
Отлично помню как мы с братом слушали катушки с различной редкой музыкой на проигрывателе "Маяк"..Там слушали таких исполнителей как Abba,Erasure,Joe Dassin,Beatles,Машина времени, Валерий Леонтьев и много дргой хорошой музыки...Это было очень давно..Год 1993,94 и я помню очень хорошо то время. :mrgreen:
По телеку в тоже время любил смотреть Гонки на выживание а также канал Телеэкспо и 2Х2.
Телевидение музыкальное где то до года 2002 было намного лучше.Не то что сейчас..И клипов и концертов много крутили.
Также вспоминаю музыкальную школу в которой проучился почти 8 лет с 1996-2003..Хорошее было время.
Ну видишь, ты гораздо старше меня. Я родился только в 93-ем. Но машин тоже меньше было, ну правда у меня и город то маленький. Erasure - это тема! I try to discover a little something to make me sweeter
Последний раз редактировалось c-bear Пн янв 11, 2010 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Шерил »

Tasha писал(а):
Теа писал(а):Самая крепкая дружба - с детства или юности, с каждым годом всё труднее встретить по-настоящему близкого человека. :|
Это точно......щас я не уверена что могу встретить друзей столь же дорогих которые у меня сейчас....
это точно, настоящихдрузей заводят с дестста, когда мы маленькие, у нас нет собственных денег, влияния и положения в обществе, и с тобой общаются не из-за этого
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение c-bear »

EEE
Последний раз редактировалось c-bear Пн янв 11, 2010 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение c-bear »

А ну и про друзей я тоже согласен!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Tasha »

Шерил писал(а):это точно, настоящихдрузей заводят с дестста, когда мы маленькие, у нас нет собственных денег, влияния и положения в обществе, и с тобой общаются не из-за этого
Тут ты в чем-то права.....будучи уже взрослыми люди близко общятся могут либо из-за твоего статуса....либо денег....либо ещё чего. А пока мал, то общаешься исключительно с теми людьми которые тебе интересны как люди
♡♡♡
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»