Ностальгия

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Ностальгия

Сообщение c-bear »

Ох, страдаю я этой заразой. У всех у нас есть какие-то воспоминания, связанные с прошлым, с детством. Рассказывайте, кто сам любит поностальгировать о том, что может раньше было лучше или хуже, трава была зеленей, небо голубее, ну и т.д. Короче, все свои мысли - сюда
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Ностальгия

Сообщение Vel »

Я хорошо помню телевиденье 90-х,начало 2000-х,конечно,минусов было пруд пруди,но иногда приятно вспомнить такие сериалы,как "Квантовый скачок","Альф",езе сериал про девочку,которая останавливала время.=)))"Дикий ангел"-раньше я сотрела сериалы...а сейчас только Хауса смотрю...остальное не могу.
А музыкальные каналы раньше наши были намного лучше,куча клипов со всего мира...интересные программы,а сейчас..........ужас.Вообщем,я тоже еще та ханжа.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ностальгия

Сообщение Теа »

По поводу музыкальных каналов согласна с Vel.
У меня ностальгия только по поводу друзей, с которыми по тем или иным причинам я не общаюсь или вижусь очень редко, ностальгия по журналу Cool :mrgreen: , беззаботному школьному времени и безответственности! :mrgreen:
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Tasha »

Теа писал(а):По поводу музыкальных каналов согласна с Vel.
У меня ностальгия только по поводу друзей, с которыми по тем или иным причинам я не общаюсь или вижусь очень редко, ностальгия по журналу Cool :mrgreen: , беззаботному школьному времени и безответственности! :mrgreen:
Да Cool-бодрый журнал был.
Ностальгирую больше по временипровождению, хоть щас и больше развлекалови, но раньше....строили шалаши, играли в "Казаки,Разбойники", перебеги поле.......куда веселее. как с девчонками вели дневники...(глупость,но...)
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ностальгия

Сообщение Теа »

Tasha писал(а):девчонками вели дневники...(глупость,но...)
Ага. Весело было. Вопросы типа: кто тебе больше всех нравится из класса? если да, то кто? хех. И сюрприз в конце тетради - кармашек под подарок. :lol: :lol:
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Tasha »

Теа писал(а):
Tasha писал(а):девчонками вели дневники...(глупость,но...)
Ага. Весело было. Вопросы типа: кто тебе больше всех нравится из класса? если да, то кто? хех. И сюрприз в конце тетради - кармашек под подарок. :lol: :lol:
В точку Теа! :D
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ностальгия

Сообщение Теа »

Tasha писал(а):
Теа писал(а):
Tasha писал(а):девчонками вели дневники...(глупость,но...)
Ага. Весело было. Вопросы типа: кто тебе больше всех нравится из класса? если да, то кто? хех. И сюрприз в конце тетради - кармашек под подарок. :lol: :lol:
В точку Теа! :D
Tasha, особенно смешно было читать ответы одноклассников, примерно такого содержания: не знаю, много, никто...Все друг у друга перечитывали и старались заполнить последними, ориентируясь на "предшественников". В моей анкете было даже задание составить кроссворд, но большинство писало примерно так: не хочу. :mrgreen: :mrgreen: Сейчас это кажется глупостью, а тогда казалось обязательным атрибутом школьных будней. Обожаю это время!!! Сбегать с уроков, списывать, смеяться и "тупо ржать над всеми", патронировать первоклашек. :mrgreen: :mrgreen: ЭЭх, мои 14 лет!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение Tasha »

Теа писал(а):Tasha, особенно смешно было читать ответы одноклассников, примерно такого содержания: не знаю, много, никто...Все друг у друга перечитывали и старались заполнить последними, ориентируясь на "предшественников". В моей анкете было даже задание составить кроссворд, но большинство писало примерно так: не хочу. :mrgreen: :mrgreen: Сейчас это кажется глупостью, а тогда казалось обязательным атрибутом школьных будней. Обожаю это время!!! Сбегать с уроков, списывать, смеяться и "тупо ржать над всеми", патронировать первоклашек. :mrgreen: :mrgreen: ЭЭх, мои 14 лет!
Мы даже для переписки собственный алфавит придумали...через месяцок...на нём писали как на русском...
Да уши...прогуливать школу....в тайне делать то что школьникам ещё не позволительно было......Ох......школьные годы....
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение c-bear »

У меня ностальгия сводится к детским воспоминаниям (потому что я рос "правильным" мальчиком), тому что я гуляю по торговому центру, парку... ну там, рисую, не знаю. С возрастом становишься циничней и саркастичней (синонимы) и на мелочи особенно внимания не обращаешь, надо, товарищи, нада. Воспоминания - это и есть мы :!:
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Ностальгия

Сообщение Vel »

c-bear писал(а):У меня ностальгия сводится к детским воспоминаниям (потому что я рос "правильным" мальчиком), тому что я гуляю по торговому центру, парку... ну там, рисую, не знаю. С возрастом становишься циничней и саркастичней (синонимы) и на мелочи особенно внимания не обращаешь, надо, товарищи, нада. Воспоминания - это и есть мы :!:
Ты прямо напоминаешь мне одного моего знакомого....но только он едва ли бы начал слушать ГА.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Ностальгия

Сообщение c-bear »

Vel писал(а):Ты прямо напоминаешь мне одного моего знакомого....но только он едва ли бы начал слушать ГА.
Сам иногда удивляюсь, как я вообще начал слушать что-то стоящее, а не Любэ. Вообще, это скорее мозг как бы импульсы сообщает. Так ты представляешь начал с Gorrilaz. Потом был Muse. Потом Нирвана. Потом пошел ню-метал. Потом я каким-то чудом вернулся к Англии, и вот дошёл до Girls Aloud. Черт, а я разбираюсь в музыке :lol:
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Ностальгия

Сообщение Vel »

c-bear писал(а):
Vel писал(а):Ты прямо напоминаешь мне одного моего знакомого....но только он едва ли бы начал слушать ГА.
Сам иногда удивляюсь, как я вообще начал слушать что-то стоящее, а не Любэ. Вообще, это скорее мозг как бы импульсы сообщает. Так ты представляешь начал с Gorrilaz. Потом был Muse. Потом Нирвана. Потом пошел ню-метал. Потом я каким-то чудом вернулся к Англии, и вот дошёл до Girls Aloud. Черт, а я разбираюсь в музыке :lol:
Muse????Уважаю.
Ну Любэ тоже по-своему хороши.=)
Это очень хорошо,что ты верулся к Англии.Тем более я уважаю тех людей,которые не зацикливаются на одном направлении в музыке и т.д.Я знаю чловека,который слушал в основном группы вроде Аквариум...но благодаря мне подсел и на Майкла Джексона...Вывод:всегда есть к чему стремиться. :D :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Ностальгия

Сообщение Alis »

Tasha писал(а):Мы даже для переписки собственный алфавит придумали...через месяцок...на нём писали как на русском...
Да уши...прогуливать школу....в тайне делать то что школьникам ещё не позволительно было......Ох......школьные годы....
У нас тоже такой алфавит был))) А вот с анкетой я припозднилась, была всего одна и та в 8 классе.
Ностальгия в основном по родному городу и по 2-м подружкам, саму школу где с 1 по 9-ый училась до сих пор теперь не могу, а вот в другой уже было реально прикольно, помню на физике сочиняли всем рядом смешные стишки про нелюбимых учителей. Хотя со стишками сейчас в универе та же история :wink:
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ностальгия

Сообщение Chloe »

Не у всех моих подруг были такие анкеты еще с 5 класса и мы все их дружно заполняли! :lol: :lol: я скучаю только по школьным друзьям,сейчас мы почти не видимся времени нет совсем,у всех работа и учеба! :|
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Ностальгия

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):Не у всех моих подруг были такие анкеты еще с 5 класса и мы все их дружно заполняли! :lol: :lol: я скучаю только по школьным друзьям,сейчас мы почти не видимся времени нет совсем,у всех работа и учеба! :|
И у моих та же фигня(
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»