Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Модераторы: Виолетта, Alis

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Марина »

Vel писал(а):Наверное-это просто волоски на коже...такое,насколько я знаю,у некоторых девушек есть...
В любом случае мне кажется,что Ник переборщила с косметикой.
А еще я считаю,что если даже любишь какую-то группу,чем объективнее порой можешь судить,чем реальнее твоя любовь...а не мимолетное увлечение.=)Прямо как в отношениях мужчины и женщины... :D
Наконец-то вижу разумные слова. Она же человек. У нее тоже могут быть гормональные перебои. К тому же у нее ясно видны прищички, замазывая которые явно переборщили со "штукатуркой" (тут по-другому точно не скажешь). Причем такой слой наложили совершенно зря - они все равно очень хорошо видны. Я бы даже сказала, что они были бы меньше заметны, если бы перемазанный подбородок так не бросался в глаза. Может поэтому и волоски так сильно видны. Вообще-то у всех людей существует волосяной покров, в том числе и на лице, просто у всех он по-разному заметен. Эти волоски у нее, по ходу, дыбом встали, от наложенной на них косметики. Поэтому так и видны. Короче, причин можеть быть много. И если Никола здесь в чем-то и виновата, то только в двух вещах. Первая - это ее прическа и одежда, а вторая - ее известность из-за которой она подвергается тотальному фотографированию даже не в самые удачные для ее кожи дни.
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Теа »

Марина писал(а):И если Никола здесь в чем-то и виновата, то только в двух вещах. Первая - это ее прическа и одежда, а вторая - ее известность из-за которой она подвергается тотальному фотографированию даже не в самые удачные для ее кожи дни.
Она видит отражение в зеркале - почему же его не изменить?? Да и потом, зачем обсуждать каждую волосинку на её лице, если в общем образ крайне и крайне провальный? Надо быть аккуратнее с тем, что на тебе и как ты это преподносишь..Может, у неё с самооценкой проблемы какие?
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Марина »

Теа писал(а):Может, у неё с самооценкой проблемы какие?
Немудрено, учитывая как про нее частенько говорят.
Думаю, если бы ей не нравилось ее отражение, она бы сменила имидж. Разный взгляд, разные мнения. Когда-нибудь она прозреет. Я надеюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Yaroslav »

c-bear писал(а):Во-первых, я произношу любые свои мысли. Можно сказать, горжусь этим.
Соловей чтоли, что пришло в голову то и пропел? Мысли надо фильтровать, не всегда хорошие приходят!
c-bear писал(а):На 3 фото она похожа на мужика - эта моя первая мысль, пришедшая в голову. Потом началась обработка: неправильный ракурс, момент. А Girls Aloud я не могу называть "САМИ", потому что не доросли ещё! :mrgreen:
Какой у тебя целый мыслительным процесс происходит!

Ты лучше ответь на вопрос за что ты назвал Николу мужиком, а не уходи от ответа!
c-bear писал(а):Я груб настолько, насколько моя природа позволяет.
Да, я вообще смотрю ты дерзский тип, грубость надо тоже контролировать и если уж выражаешься грубо отвечай за свои слова!
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Tasha »

c-bear писал(а):А Girls Aloud я не могу называть "САМИ", потому что не доросли ещё! :mrgreen:
Я что кого-то заставляла, под дулом пистолета, называть ГА "самих" ????
Если я так назвала,значит я так считаю.....тем более я имела в виду не их певческую сторону, а то что в ГА всегда все девчонки симпатичные, но Никола слегка последнее время выбивается из их рядов!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Alis »

Tasha писал(а):
c-bear писал(а):А Girls Aloud я не могу называть "САМИ", потому что не доросли ещё! :mrgreen:
Я что кого-то заставляла, под дулом пистолета, называть ГА "самих" ????
Если я так назвала,значит я так считаю.....тем более я имела в виду не их певческую сторону, а то что в ГА всегда все девчонки симпатичные, но Никола слегка последнее время выбивается из их рядов!
Причем Ник "косячит" с образом в основном, когда идет по своим делам, в компании кого-то из группы у нее все ок, взять хоть тур, хоть походы по красным дорожкам с Кимбой :D
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Виолетта »

Добавлены HQ

Здесь я Николе могу простить всё, и прическу и наряд, но вот это метровый слой тонального крема на лице - ЭТО ПРОСТО УЖАС! Она как живой мертвец!
Теа писал(а):ГА, конечно, достойны всяких похвал - мы же слушаем их музыку! Просто если быть объективнее, то есть другие муз. женские группы, к которым слово "сами" подходит больше (основываюсь на врученных премиях). Но это моё мнение.
Например какие?
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а):
Теа писал(а):ГА, конечно, достойны всяких похвал - мы же слушаем их музыку! Просто если быть объективнее, то есть другие муз. женские группы, к которым слово "сами" подходит больше (основываюсь на врученных премиях). Но это моё мнение.
Например какие?
Spice Girls и Sugababes.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение c-bear »

Yaroslav писал(а):Соловей чтоли, что пришло в голову то и пропел? Мысли надо фильтровать, не всегда хорошие приходят!
Какой у тебя целый мыслительным процесс происходит!
Ты лучше ответь на вопрос за что ты назвал Николу мужиком, а не уходи от ответа! Да, я вообще смотрю ты дерзский тип, грубость надо тоже контролировать и если уж выражаешься грубо отвечай за свои слова!
Showtime! Ярик, ты добрый тип - что ты на себя пургу нагоняешь.
1) Я должен тебе повторять: ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ. Я мог бы так же подумать "Ух, ты, а у неё прическа, как у моей знакомой", ты бы мне начал, что-нибудь возмущенное говорить?
2) Что такое "дерзкий" в твоём понимании? Я саркастичен, не спорю, но добродушен, особенно в реальной жизни.
3) И, кстати, фраза "отвечай за свои слова" присуща ПТУшникам. Скорее ты грубый. Я - резкий, это совсем другое.

И ещё, ты навел меня на мысль. Почему мы каждый раз, когда у нас появляются новые фото, сначала критикуем её, а потом переходим на какой-то офф-топ.

Короче, Yaroslav, перестань уже задавать эти дурацкие вопросы. Всё, ты должен был об этом забыть. Я уже об этом давно забыл. 8)
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Chloe »

Для меня и Girls Aloud и Sugababes очень яркие и талантливые группы!слушаю их очень давно но ГА все таки нравятся больше! :mrgreen: :lol: :lol:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Yaroslav »

c-bear писал(а):
Yaroslav писал(а):Соловей чтоли, что пришло в голову то и пропел? Мысли надо фильтровать, не всегда хорошие приходят!
Какой у тебя целый мыслительным процесс происходит!
Ты лучше ответь на вопрос за что ты назвал Николу мужиком, а не уходи от ответа! Да, я вообще смотрю ты дерзский тип, грубость надо тоже контролировать и если уж выражаешься грубо отвечай за свои слова!
Showtime! Ярик, ты добрый тип - что ты на себя пургу нагоняешь.
1) Я должен тебе повторять: ЭТО БЫЛА МОЯ ПЕРВАЯ МЫСЛЬ. Я мог бы так же подумать "Ух, ты, а у неё прическа, как у моей знакомой", ты бы мне начал, что-нибудь возмущенное говорить?
2) Что такое "дерзкий" в твоём понимании? Я саркастичен, не спорю, но добродушен, особенно в реальной жизни.
3) И, кстати, фраза "отвечай за свои слова" присуща ПТУшникам. Скорее ты грубый. Я - резкий, это совсем другое.

И ещё, ты навел меня на мысль. Почему мы каждый раз, когда у нас появляются новые фото, сначала критикуем её, а потом переходим на какой-то офф-топ.

Короче, Yaroslav, перестань уже задавать эти дурацкие вопросы. Всё, ты должен был об этом забыть. Я уже об этом давно забыл. 8)

Для начала я не "Ярик", я тебе еще раз повторяю, фильтруй свои мысли прежде чем выдать, неужели это не понятно? Если ты не знаешь что такое "дерзость", мне тебя жаль, со временем ты это поймешь!
3) И, кстати, фраза "отвечай за свои слова" присуща ПТУшникам. Скорее ты грубый. Я - резкий, это совсем другое.
Причем тут ПТУшники, ты зачем так жестко тупить начинаешь? Ты хочешь сказать что в ПТУ учатся недоразвитые люди? Я тебе сказал чтобы ты отвечал за свои слова - ты же себя мужиком считаешь, так ответь за свою речь, а не уходи от ответа словами типа "я саркостичный резкий красавчик и.т.д"! Вот смотри расклад, ты уже которое сообщение уходишь от вопроса за что ты Николу мужиком назвал? Вот кто ты после этого?
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):
Виолетта писал(а):
Теа писал(а):ГА, конечно, достойны всяких похвал - мы же слушаем их музыку! Просто если быть объективнее, то есть другие муз. женские группы, к которым слово "сами" подходит больше (основываюсь на врученных премиях). Но это моё мнение.
Например какие?
Spice Girls и Sugababes.
Ну, ну с Sugababes ты перегнула! им далековато до ЛЕГЕНДЫ! Они себя уже изжили давным-давно.
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а):
Теа писал(а):
Виолетта писал(а):
Теа писал(а):ГА, конечно, достойны всяких похвал - мы же слушаем их музыку! Просто если быть объективнее, то есть другие муз. женские группы, к которым слово "сами" подходит больше (основываюсь на врученных премиях). Но это моё мнение.
Например какие?
Spice Girls и Sugababes.
Ну, ну с Sugababes ты перегнула! им далековато до ЛЕГЕНДЫ! Они себя уже изжили давным-давно.
Основывалась на том, что они продали более 5 миллионов дисков...Да и премий было достаточно..
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение c-bear »

Yaroslav, если ты так хочешь. Тебе так скучно, что ты вступаешь в какой-то тупой спор с малознакомым человеком? Вот ты сам на себя что напускаешь, я тебе второй раз говорю. Что ты хочешь от меня услышать? Ну был неправ, наверно, или что ещё? Извиниться мне перед ней надо? Я не считаю себя "красавчиком" или что-то ещё. И да, у нас, по крайней мере, ПТУшники ну ОООЧень ограниченные люди. Не знаю как у вас. Так что всё, прекращай уже
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Nicola at the launch of MP Private Members Bill 13.01.10

Сообщение c-bear »

Короче, если тебе так надо, я был неправ
Ответить

Вернуться в «2010»