Мнения друг о друге

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Марина »

Меня удивили ваши сообщения. Мнения можно высказывать разными способами. Мне лично приятно, когда меня уважают. И сама я стараюсь с уважением относится ко всем мнениям. Спорить можно, можно доказывать свое. Но можно это делать не оскорбляя.
Столько наездов на Ярослава... Народ! Ау! Если бы не Ярослав, тут бы все флудом зарасло. Даже не так. Ничего бы не было без Ярослава. Это задача его такая - держать порядок на форуме. А делать это удается только жесткими мерами.
Далее наехали на Виолетту. Удивлена невероятно. Вы специально решили наехать на всех тех, на ком весь форум-то и держиться? Да было бы хотя бы за что! Нашли повод - она оскорбилась, когда ее оскорбили. Круто!
Ярослав, ты знаешь, что я всегда с тобой. И Виолетту в обиду не дам!

Ко всем на форуме я нормально отношусь. Кого-то знаю дольше, кто-то на форуме не так давно - это единственная разница. С каждым из вас у нас были и совпадения и разлад во мнениях. Это нормально и мне это нравится.
c-bear - человек ты интересный, но реально тяжело понимать твои сообщения. Еще не научилась разбирать, что ты говоришь серьезно, а что с подковыркой. Это единственное, почему я тебя отдельно вынесла.
Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение aleex »

Tea,Vel Спасибо огромное за мнения! Ине оч приятно :D

Стараюсь быть на форуме почаще :)

Vel Tea Вы очень интересные, отзывчивые,люди. С вами очень приятно общаться :mrgreen:

Alis, Шерил Очень хорошие собеседники на форуме. С вами так же приятно общаться.

Cj-Pesch очень хороший собеседник..И слушаешь такую музыку как G.A.

C-Bear Не всегда понимаю тебя. Но тем не менее твоя манера общения иногда поднимает настрой.

Yaroslav Хороший админ.Стараешься оперативно решить проблемы с форумом если таковые есть.
Будь попроще на форуме.Понятно что админ.И поменьше восклицаний :mrgreen:

Виолетта Интересный человек.Спасибо за фотки которые выкладываешь про ГА)

Всех кого не упомянул скажу...Всех рад видеть на форуме.

Я с Вероникой особо не общался..Чтож. Ждем ее через год.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение c-bear »

Марина писал(а):Меня удивили ваши сообщения. Мнения можно высказывать разными способами. Мне лично приятно, когда меня уважают. И сама я стараюсь с уважением относится ко всем мнениям. Спорить можно, можно доказывать свое. Но можно это делать не оскорбляя.
Столько наездов на Ярослава... Народ! Ау! Если бы не Ярослав, тут бы все флудом зарасло. Даже не так. Ничего бы не было без Ярослава. Это задача его такая - держать порядок на форуме. А делать это удается только жесткими мерами.
Далее наехали на Виолетту. Удивлена невероятно. Вы специально решили наехать на всех тех, на ком весь форум-то и держиться? Да было бы хотя бы за что! Нашли повод - она оскорбилась, когда ее оскорбили. Круто!
Ярослав, ты знаешь, что я всегда с тобой. И Виолетту в обиду не дам!

Ко всем на форуме я нормально отношусь. Кого-то знаю дольше, кто-то на форуме не так давно - это единственная разница. С каждым из вас у нас были и совпадения и разлад во мнениях. Это нормально и мне это нравится.
c-bear - человек ты интересный, но реально тяжело понимать твои сообщения. Еще не научилась разбирать, что ты говоришь серьезно, а что с подковыркой. Это единственное, почему я тебя отдельно вынесла.
Марин, уверен, что тебе не понравится, что я всё вынес в цитату, но это для наглядности.

Так, во-первых, повторюсь в который раз. Вся тема - детство. Ну как можно в сознательном возрасте выносить все свои непонятки на публику. Тем более, что я не понял из-за чего вся херня произошла. А это говорит о чем? Что тема ничем необоснованна. До сих мне жалко, что Веронику выгнали, это тоже детский поступок. Надо было мне время дать, я б ей мозги бы чуть-чуть вправил.
Во-вторых, согласен с Мариной. За что такие гонения на Ярослава? Главный и должен быть таким. Ну, то есть не вызывать споры, хотя не без этого. Он должен быть строгим. Как физрук. Какой он тогда главный? Вы начали так, как будто он такой диктатор. Я не знаю каким он был раньше, так что ничё плохого пока про него сказать не могу. Единственное что не понравилось, так это твои споры. Я люблю спорить, но, правда, тогда, когда спор чем-то обоснован. Хотя, мне интересно было с тобой спорить и ждать ответа. Но всё равно. Я даже твоего возраста не знаю и кто ты вообще такой. Виолетта неприятно удивила. Я уже ей написал, что у неё яйца есть. Но я не люблю, когда девушки пытаются доминировать над мужчинами. Это нелепо.
И в-третьих, почему, друзья, такое непонимание меня и моих фраз? Они так сложны? Или они чем отличаются от других? Ну, вообще-то, конечно, отличаются. Но всё равно не могу понять. Все не могут разобрать, когда я шучу, а когда нет. А не надо. Прикол весь в том, что те фразы, которые я говорю они мною услышаны. Ну, то есть, половина моя, половина услышана. Если вы меня не можете понять, значит слишком стандартно мыслите, господа.
А какая в ваших глазах тогда Вероника? Для меня она была единственной, кто РЕАЛЬНО говорил своё мнение, а не только "да, да, да, да, да..." Жалко, братцы, деваху!!!
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение c-bear »

И вообще насчёт этой темы приходит только одна фраза

"Перестройка, господа"
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Kimbadine »

Я рада что все поклонники творчества ГА в большей своей массе адекватные, умные, креативные, уважающие чужое мнение личности! Спасибо Вам всем за понимание, терпение в спорных вопросах и за безграничную любовь к ГА - ведь это так??? !!!!))))
Всех кого обидела словами на этом форуме - прошу простить (это к прошедшему Прощенному воскресенью да и просто так)!!!
Изображение
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение c-bear »

Лёлька писал(а):безграничную любовь к ГА - ведь это так??? !!!!))))
Нет
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Tasha »

Теа писал(а):
Tasha писал(а):Вау!
Спасибо что разьяснила, я видимо и правда не так восприняла твои слова.
Т.е. я пишу мягко?!?!?! Чем могла бы? Я так понимаю?
Да. Всё так. Разобрались.
Tasha, ценю то, что ты необидчива и незлопамятна.
Спасибо! Просто надо уметь воспринимать мнение ( и критику ) других людей.
А излишняя обидчивость и злопамятство.....это вообще хреновые черты характера.
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Chloe »

Если все время обижаться на людей и на весь мир то ничего хорошего не добьешься! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Tasha »

Chloe писал(а):Если все время обижаться на людей и на весь мир то ничего хорошего не добьешься! :)
Да это просто стояние на месте.....когда постоянно помнишь про старые обиды.....
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Шерил »

ничего себе большая темка)) ммм даже не знаю что написать о вас, я еще подумаю, можно?? :wink:
еще я поняла что мне пора взрослеть :| :roll:
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Vel »

Шерил писал(а):ничего себе большая темка)) ммм даже не знаю что написать о вас, я еще подумаю, можно?? :wink:
еще я поняла что мне пора взрослеть :| :roll:
Не надо все буквально воспринимать,ты юная,милая и добрая,у тебе сейчас тот возраст...и ты хорошо а него вписываешься. :D

Эм, и мое мнение насчет этой темы вцелом...Вы знаете,вы можете быть не согласны,но сейчас все высказывают лишь свою субъективную точку зрения...И я могу с уверенностью сказать,что тут никто против никого ничего не имеет,но надо быть нам всем терпимее друг к другу...мы на этом форуме нужны друг другу в какой-то мере...
И я не ожидала,повторюсь,что люди могут такое друг о друге говорить,это расстраивает.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Chloe »

Вот поэтому я и не хочу спорить и тратить на это свое время!в жизни и так проблем хватает и надо уважать тех с кем общаешься! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Теа »

Ну дык можно же спорить адекватно и аргументированно, не унижая достоинства людей (уважение, кстати ещё заслужить надо!). Кроме того, в споре рождается истина.
Считаю, что спор - неотъемлемая черта общения, если разногласий нет, то одна из сторон просто неискренна.
P.S. Vel, поддерживаю!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Excluzive »

c-bear писал(а):
Лёлька писал(а):безграничную любовь к ГА - ведь это так??? !!!!))))
Нет
тебе обязательно надо было это сказать?)
Ну дык можно же спорить адекватно и аргументированно, не унижая достоинства людей (уважение, кстати ещё заслужить надо!). Кроме того, в споре рождается истина.
Считаю, что спор - неотъемлемая черта общения, если разногласий нет, то одна из сторон просто неискренна.
вооооот, Tea дело говорит)))
Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Мнения друг о друге

Сообщение Теа »

Марина писал(а): Вы специально решили наехать на всех тех, на ком весь форум-то и держиться? Да было бы хотя бы за что! Нашли повод - она оскорбилась, когда ее оскорбили. Круто!
Ярослав, ты знаешь, что я всегда с тобой. И Виолетту в обиду не дам!
Корпоративная этика - это, конечно гуд, но вот я, как обычно на бронепоезде, и не могу понять одного: кто на кого наехал? :shock: Говорю за себя, я высказывала свою точку зрения, никого не унизила и высказала свой предложения и пожелания. Не ждала ответной реакции...Так и вышло..
Те, кто нашёл что-то полезное и стоящее, принял на заметку молча или просто наплевал, но цели унизить, оскорбить не преследовала..
Вообще паника и суматоха излишняя..
А вот человек сам себя выгнал - это горе.
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»