Тур

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Pearl писал(а):
Yaroslav писал(а):Pearl
Вот тут я с тобой не согласен, в историю они войдут при любом истечении обстоятельств, потому что они второй girls-бенд в Великобритании после Spice Girls и девичья группа номер один в Англии! Ну еще они войдут в историю, потому что я своим детям о них расскажу :D
Yaroslav, не говори глупостей. вторые после Спайсов - Шугабэйбс
Ещё были Atomic Kitten))))
кстати говоря :lol:

А Girls Aloud могли бы действительно быть популярными во всём мире, но вы не забывайте, что они и звучат как старая добрая поп музыка, которая пережила свой пик в окрестности 2000-го года, теперь же народу блин всякую чушь подавай, там ди-джей грингоу, проект ба-а-а-а-а-а-андэ-ээ-э-рос :evil: :twisted: .
Такой музыкой, как у Girls Aloud что-то еще можно наработать в Европе, но никак не в Америке, да и в Европе-то не везде, в том же самом UK на этой же музыке можно было бы заработать гораздо больше, если бы это было лет 7 тому назад.
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

А может именно в этом и весь шик Girls Aloud? Старая, классическая попса. Они именно этим отличаются ото всех. А оригинальность всегда хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

Jewel писал(а):А может именно в этом и весь шик Girls Aloud? Старая, классическая попса. Они именно этим отличаются ото всех. А оригинальность всегда хорошо.
Ну в общем-то, да. Они во многм мне из-за этого и понравились, когда все ударились в РнБ, появились они и были пожалуй самой простой группой, для которых всё делается проверенным путём, не пытаясь выдумать что-то необычное...
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
Doll
Поклонник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 7:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Doll »

Да уж, от такого количества R&B повсюду уже начинает тошнить.... :?
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Я считаю, что РнБ чересчур бездушная (по большей части) музыка. Хотя там есть композиции, которые мне нравятся. Но в них нет таких голосов, таких слов... Смейтесь, но в ГА, проекте, который явно пахнет вложенными (и местами недовложенными) деньгами, я нахожу что-то душевное для себя...
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):Я считаю, что РнБ чересчур бездушная (по большей части) музыка. Хотя там есть композиции, которые мне нравятся. Но в них нет таких голосов, таких слов... Смейтесь, но в ГА, проекте, который явно пахнет вложенными (и местами недовложенными) деньгами, я нахожу что-то душевное для себя...
Ты не одна такая. Но r'n'b бывает разным. Никогда не слушала Aaliyah?
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Jewel писал(а):
Naomi писал(а):Я считаю, что РнБ чересчур бездушная (по большей части) музыка. Хотя там есть композиции, которые мне нравятся. Но в них нет таких голосов, таких слов... Смейтесь, но в ГА, проекте, который явно пахнет вложенными (и местами недовложенными) деньгами, я нахожу что-то душевное для себя...
Ты не одна такая. Но r'n'b бывает разным. Никогда не слушала Aaliyah?
да, Алайа, это да.. но она недединственный проект качественного рнби. и бездушности в нем не больше, чем в попсе
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Pearl писал(а):, Алайа, это да.. но она недединственный проект качественного рнби. и бездушности в нем не больше, чем в попсе
Я и не говорю, что она единственная. Просто из r'n'b самая любимая. А бездушность... Смотря какие песни брать.
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

Jewel писал(а):
Pearl писал(а):, Алайа, это да.. но она недединственный проект качественного рнби. и бездушности в нем не больше, чем в попсе
Я и не говорю, что она единственная. Просто из r'n'b самая любимая. А бездушность... Смотря какие песни брать.
и в поп-иузыке и в рнби бездушные песни присутствуют. а бывают и другие. я не люблю обобщения по стилям. Музыка бывает разная.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Jewel писал(а):
Naomi писал(а):Я считаю, что РнБ чересчур бездушная (по большей части) музыка. Хотя там есть композиции, которые мне нравятся. Но в них нет таких голосов, таких слов... Смейтесь, но в ГА, проекте, который явно пахнет вложенными (и местами недовложенными) деньгами, я нахожу что-то душевное для себя...
Ты не одна такая. Но r'n'b бывает разным. Никогда не слушала Aaliyah?
Не поверишь, но Aaliyah - это одна из моих самых больших страстей в музыке. Но я бы не сказала, что Aaliyah - это R'n'b в чистом виде, ведь у нее очень много красивых лиричных песен вроде One in the Million, I refuse, I care 4 u, Miss You и др. Нет, я не говорю, что R'n'b не может быть лиричным - и Aaliyah как раз опровергает это, просто музыка Алии - это не то R'n'b, что сейчас звучит на каждом углу. Ее музыка - это красивые песни со смыслом (!), о любви, с лучшими элементами R'n'b. То есть я воспринимаю ее музыку как R'n'b в зарождении, наивное, но очаровательное. Нынешнее же R'n'b - это в основном безвкусица, отсутствие смысла, ничем не примечательные голоса и далее по списку...
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi
Да, у Алии было что-то, чем она отличалась от других.

Pearl
Именно это я и хотала сказать. Песни вообще разные. Музыка разная. Каждую музыку понимать надо. Если так смотреть, то можно взять у тех же га Love Machine и Whole Lotta Hisrory. Первая - ну явно душевностью не пахнет. А вот вторая затрагивает душу.
Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Если говорить о класисческой попсе, то это - Atomic Kitten, которые и не дожили до наших дней. Главная фишка ГА и есть в том, что они вроде бы и попса, но в то же время вмешивают в неё рок, дэнс, всё, что угодно.

Sugababes слишком отличаются от ГА, практически по всем параметрам. Да, у Sugababes есть песни "в стиле ГА" - Push the button, Hole in the head, in the middle. Да и всё, вроде бы. Sugababes - это инди, r'n'b, урбан, частично рок. И расчитаны они на более взрослую аудиторию. Не случайно их сборник лучших хитов уже в декабре выходит в Америке.

Также не соглашусь, что ГА - это только способ зарабатывания денег. Если бы это было так, то они не продержались так долго - вспомните других "детей" реалити-ТВ: Gareth Gates, Hear'Say, Liberty X, One True Voice ( :twisted: ) - не все из них официально отдалились от музыки, но успех ГА им и не снился.

У ГА есть "изюминка", они не боятся смеяться над собой, петь рискованные песни, экспереминтировать с имиджем, звучанием и всем остальным.
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Не солгашусь только с тем, что Sugababes. Какие бы у них не были серьезные тексты, которых я, кстати, у них не заметила, они все равно остаются попсой. В попсе не бывает взрослости. Посмотрите на публику на концертах - все это в основном школьники. Люди постарше слушают что-то посерьезнее, что-то, что не является попсой. И еще раз повторю то, что говорила уже раньше - попса по определению не может быть серьезной, на то она и попса.
Изображение
Аватара пользователя
Pearl
Совет Империи Girls Aloud
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 3:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Pearl »

а я не согласна с Liberty x . они не уступают ГА по популярности и по качеству музыки. просто сейчас у них перерыв.
I'm complicated
And i celebrate it!!

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

На счет Sugababes, Jewel, это не совсем попса, как я уже писал, они ближе к инди. Тексты у них действительно глубокие и личные, ведь они сами их пишут. У ГА тексты оригинальные, забавные, и встречаются очень пронзительные - например Life got cold или Whole lotta history, но это немного не то - их им пишут продюссеры.

Pearl, Liberty X нормлаьно не функционируют с 2003 года (Х - провал). И сомневаюсь, что у них получится вернуться с шиком - они устарели. Читал о них отзывы англичан - всё сводилось к фразам вроде "When they will finally give up?"
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Ответить

Вернуться в «Новости»