Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Ответить

Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Sound Of The Underground
2
11%
What Will The Neighbours Say?
1
6%
Chemistry
2
11%
Tangled Up
8
44%
Out Of Control
5
28%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Kimbadine »

Тут в разделе есть опрос на тему какой из двух альбомов Вам нравится больше (и выбор между 1-ым и 2-ым), но с той поры я так полагаю утекло немало воды и вот у девчонок в послужном списке уже ЦЕЛЫХ 5 альбомов (сборник по логическим соображениям я не включила)!!! :D
Я предлагаю делая выбор, ещё раз обратить внимание на то, что выбираем мы "Любимый" альбом, а не просто самый успешный или хитовый.
Надеюсь на "расшифровки" к Вашему выбору, а не просто "голый" ответ :mrgreen:
Начну по традиции первая - для меня знакомство и увлечение ГА "по-серьёзному" началось с Tangled Up, и все песни с него у меня всегда стоят в большем приоритете, нежели остальные (Особенно Call The Shots люблю безумно). И он всегда будет ассоциироваться у меня с зимой (и наоборот наверно тоже :D ) - ибо тогда я его и слушала.
И вообще мне нравится тот период - те клипы, их образы (да-да я лично обожаю "Надин-куклу-Барби" и безумно красивый образ Кимбы в Коллзэшатс), имидж (сиренево-фиолетовые оттенки в оформлении и платья в клипе - очень нравятся, намекают на мистику и загадочность), причёски, наряды - не знаю что ещё написать - вобщем и в целом всё это вместе и послужило в пользу выбора Тэнгла как "любимого альбома".
Отдельно по поводу песен и клипов с этого альбома:
обожаю-обожаю "Call The Shots" - и клип и песня безумно красивые и друг-друга дополняют! И 2 шокировавших меня клипа (каждый по своему) "Секси"
и "Френч" - я не ожидала что ГА могут так выглядеть и вообще что для них снимут такие красивые клипы! Секси ноу ноу ноу - мэйк-ап просто изумительный, а клип сам просто реклама накладных ресниц! :mrgreen: :lol: Френч конечно меня разочаровал после 2-ух предыдущих "зрелищ неописуемой красоты", но зато удивил выбором такой стилистики для клипа - дамочки из эпохи "барокко".
Я ещё с удовольствием увидела клипы на "Girl Overboard", "Fling", "
Crocodile Tears"(это должно было быть что-то очень красивое с дождём и водой).
Для меня на "ТА" меньше всего "раздражающих и вызывающих желание переключить немедленно" песен, по сравнению с остальными альбомами. В принципе кроме "Can't Speak French" мне ничего не хочется переключить и то я когда слушаю вспоминаю клип на неё и поэтому не переключаю её ну если только ближе к концу, когда припев совсем уже "зае**".
А "Damn", "Girl Overboard", "Control Of The Knife" очень люблю за позитивный настрой который они мне дают!
Что-то я разошлась ))) ну вообщем как-то так! Надеюсь тема заинтересует форум! :)
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Марина »

Лёлька писал(а):Надеюсь тема заинтересует форум! :)
Очень правильная тема. Но я пока воздержусь от ответа, потому что никак не могу определиться, какой альбом я люблю больше - Chemistry или Tangled Up.
Изображение
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Чилли-Вилли »

Я, наверное, выберу Out Of Control. Это единственный альбом, который я заслушала до дыр.. люблю все песни! Еще мне нравится WWTNS и Chemistry, но звучание просто ужасно! Не знаю, как объяснить, музыка неживая просто, слишком много лишнего! Вот например, песня Girls Allowed, обожаю ее исполнение во время их первого тура, а альбомную версию слушать не могу...скучно, пресно и кажется что это совсем другая песня..и с Models то же самое, и с REal Life и тд...
Изображение
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Kimbadine »

Абсолютно согласна про неживое звучание этих песен, мне особо "неживым" кажется 2-ой альбом!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Alis »

Интересная тема))
Хмм, самый любимый наверное OOC, именно после видео к The Promise я совсем "зафанатела" от ГА, я люблю песни с налетом ретро, а там таких хоть отбавляй. The Promise очень стильная. Untouchable - гениальная вещь, в ней столько жанров и настроений намешано, она и танцевальная, и балладная, и на партии Надин меня все время прошибает на слезу) В Love is Pain и Turn To Stone очень нежное звучание, в предыдущих альбомах такого я даже и не вспомню.
Очень нравится "Революшн", номер в туре на нее был великолепен, надеюсь это был не последний раз, когда девчонки его исполняли. Единственные песни с альбома, которые мало слушаю - We wanna Party и Live in the Country, первая мне больше нравится в исполнении Лин, а вторая уж больно "кантри", но зато в ней прикольный текст :D

Второе место у меня недалеко от первого) его делят TU и Chemistry. На TU - моя любимая Call The Shots и эксперименты со стилями, строгий дизайн - все это получилось очень круто! Это первый Гелсов альбом, который я слушала целиком по кругу (ну не считая "Флинг", к ней долго привыкнуть не могла)))А Chemistry просто светлый и солнечный, он заряжает позитивом и романтикой :D

Но вот касательно SOTU и WWTNS могу отметить только отдельные песни - у меня почему-то нет такой цельности восприятия их как альбомов(
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение aleex »

Слушаю G.A. с самого начала и поэтому проголосовал за SOTU. Самый инструментальный альбом G.A. 8) Отличные видео были сняты на песни этого альбома.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Excluzive »

самый-самый наверное все-таки ТU, ахринительный альбом! Хотя вот последние 4 песни я вообще почти не слушаю, но зато остальные это просто идеал попсы) и еще ооочень мне нравится стилистика альбома, обложки синглов, клипы и вообще все что связано с той эрой <3
остальные очень трудно как-то выделить, хотя по прослушкам лидирует SOTU, но я бы первые 3 альбома поставил на второе место)) одинаково их обожаю)
но вот чего я не понимаю, так это OOC. там конечно есть просто замечательные песни, типа Промиса, Лав из зе Ки, Революшина... но вот Фикс Ми Апы, Мисс Ю Бау Вау, Роллинг Бэки и т.д. я вообще не догоняю, чо они там делают, имхо. зато би-сайды хорошие)
Изображение
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Universe »

Марина писал(а):пока воздержусь от ответа, потому что никак не могу определиться, какой альбом я люблю больше - Chemistry или Tangled Up
у меня вот тоже 2 любимца - Tangled Up и Out Of Control, причём ничто не предвещает скорого выбора в пользу одного из них
в целостном 2007 - ощутимо сильное вступление (главным образом Call The Shots и Girl Over-Board) и достойная концовка, но довольно-таки непритязательная остальная часть (5-11), пусть и содержащая по большей части вполне неплохие композиции

в разношёрстом 2008 всё наоборот - очевидно слабое вступление (The Promise, да и The Loving Kind), провальная концовка - We Wanna Party (Cover); Live In The Country и Revolution In The Head удачными тоже не назовёшь
но зато тут есть немало выделяющихся отличных песен - Turn To Stone, Love Is Pain, Love Is The Key, Rolling Back The Rivers In Time. про потрясающее творение Untouchable и говорить нечего - я за неё одну, будь такая необходимость, отдал бы целиком первые 3 альбома
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Chloe »

Самый самый любимый конечно же Tangled Up,считаю его просто шедевром :D :D ,слушаю очень часто,любимые песни-Sexy!No No No,Girl Overboard,Call The Shots,Control Of The Knife,Close To Love и Crocodile Tears! :mrgreen:
На втором месте для меня Out Of Control,тоже нравятся практичски все треки с него,но особенно-The Promise,Love Is The Key,Untouchable,Love is Pain и Revolution In The Head,в этом альбоме есть свое особое звучание,этим он и цепляет! :D
А на третье место я бы поставила,наверное,Chemistry,четыре песни с него мне ооочень нравятся :D -Biology,Wild Horses,Waiting и Whole Lotta History! :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Шерил »

Тема действительно интересная, хочется узнать мнения других об альбомах ГА.
Проголосовала за TU, все песни с альбома хороши, хотя мое знакомство с Га было на другом альбоме, то есть это сборник, но как помню когда прослушивала этот альбом все он меня задел сразу, не то что OOC
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Теа »

Проголосовала за Тэнглд Ап, хотя к Кемистри отношусь примерно также. Впервые всерьёз увлеклась ГА, когда увидела видео на Кол Зе Шотс, с тех пор предвзято отношусь к этой песне ( в этом, как мне кажется, я не одинока). Потом уже была сначала ненавистная, а потом любимая Секси! Ноу Ноу Ноу...
Думаю, их эксперимент со стилем, начавшийся в Кемистри, здесь достиг апогея, бг\лагодаря чему песни настолько отличабтся и запоминаются. Крокодайл и Клоус Ту Лов, Контрол Оф зе Найф и Фолинг - кто бы мог подумать, что это песни с одного альбома?
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Ваш любимый альбом Girls Aloud?

Сообщение Satanic Schoolgirls »

aleex писал(а):Слушаю G.A. с самого начала и поэтому проголосовал за SOTU. Самый инструментальный альбом G.A. 8) Отличные видео были сняты на песни этого альбома.
полностью согласен.
тоже за УГ голосовал, долгое время слушал только его одного, в остальные только недавно въехал) в музыкальном плане, наверное, самый разнообразный. много народу разного работало, разных стилей бодрых намешали. особенно переиздание нравится.
в плане видео особенно согласен. самые крутые клипы именно с этого альбома, я считаю)
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»