В твиттере - ?

Правила пользования форума, ваши предложения и комментарии, а также все о GirlsAloud.ru CherylCole.ru NicolaRoberts.ru
Ответить
Аватара пользователя
Litvin
Гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:38 pm
Любимая участница группы: Все
Откуда: Москва
Контактная информация:

В твиттере - ?

Сообщение Litvin »

Многие сайты зарегистрированы в твиттере. Администрация данного сайта не планирует вести свой микроблог?
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Yaroslav »

Нет, а зачем?
Аватара пользователя
Litvin
Гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:38 pm
Любимая участница группы: Все
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Litvin »

Для развития проекта.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Yaroslav »

А какое это может принести развитие?
Аватара пользователя
Litvin
Гость
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 5:38 pm
Любимая участница группы: Все
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Litvin »

Yaroslav писал(а):А какое это может принести развитие?
Может привлечь больше посетителей сайта. Как, в принципе, и все социальные сети.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Yaroslav »

Переходы с социальных сетей составляются для нас 7,14 % новых посетителей которые являлись целевыми, пробыли на сайте пол минуты и ушли! Следовательно никакого увеличение пользователей и пользы они не принесут! Тем более с некоторых социальный сетях есть ссылки на наши сайты!
Мы работаем с поиском и наши сайты там в Top 3 и Top 10 по ключевым запросам!
Поэтому вести социальные сети мы не будет, т.к это занимает очень много времени и пользы не приносит, а проектом занимаются очень мало людей и со всем сервисами порой мы не в силах управиться!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Виолетта »

Для самых желающих вступить в нашу социальную она есть в контакте. Я только сегодня ее создала. Но как и сказал Ярослав особого смысла в ней не вижу, общаться можно и здесь, на форуме.

http://vkontakte.ru/club26840772" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: В твиттере - ?

Сообщение Alis »

Мне тоже кажется не стоит с контактом заморачиваться. Там есть уже базовая группа о GA, все фанаты там сидят, зачем похожести создавать, только лишнее время уйдет :?
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Мне тоже кажется не стоит с контактом заморачиваться. Там есть уже базовая группа о GA, все фанаты там сидят, зачем похожести создавать, только лишнее время уйдет :?
Про нас сложно сказать "похожесть", мы в России ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ источник про ГА и Шерил. :D

Но значимость социальных сетей преувеличивают. Я не особо их люблю.
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение aleex »

Yaroslav писал(а):Переходы с социальных сетей составляются для нас 7,14 % новых посетителей которые являлись целевыми, пробыли на сайте пол минуты и ушли! Следовательно никакого увеличение пользователей и пользы они не принесут! Тем более с некоторых социальный сетях есть ссылки на наши сайты!
А с каких соц сетей были переходы?
Ну относительно контакта и вправду нефиг заморачиваться. Там есть базовая группа GA, Виолетта уже отметила. А вот насчет Твиттера можно что нибудь придумать. Это ведь мировая соц сеть. :wink:
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Виолетта »

aleex писал(а):
Yaroslav писал(а):Переходы с социальных сетей составляются для нас 7,14 % новых посетителей которые являлись целевыми, пробыли на сайте пол минуты и ушли! Следовательно никакого увеличение пользователей и пользы они не принесут! Тем более с некоторых социальный сетях есть ссылки на наши сайты!
А с каких соц сетей были переходы?
Ну относительно контакта и вправду нефиг заморачиваться. Там есть базовая группа GA, Виолетта уже отметила. А вот насчет Твиттера можно что нибудь придумать. Это ведь мировая соц сеть. :wink:
У нас очень мало народу, чтобы вести еще и социальные сети, особенно учитывая, что особой пользы от них нет. Я специально создала тему, в которой предлогала людям поучаствовать в развитии и наполнении наших сайтов и форума. Никто крое Alis не откликнулся. О каких социальных сетях может идти речь в такой ситуации?

Поэтому нет, в Твиттере группы не будет. Да и зачем она нужна вообще, если от нее пользы никакой?
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: В твиттере - ?

Сообщение Yaroslav »

aleex, с вконтакте 7,14 %, остальные я просто не рассматривал, потому что там доля переходов еле наберется 0,5%!
Смысла в твиттере нету, потому что состав аудитории там не отвечает тематики нашего проекта, и специфика твиттера особая, там сидят совсем другие люди! Тем более твиттер распространен только в Москве и МО, за МКАДом сидят в основном вконтакте! То что это мировая соц.сеть, ни о чем не говорит, к нам не будут приходить на форум иностранцы и что-либо писать, потому что проект русскоязычный, к нам они только за медией приходят! Давайте смотреть на эффективность, а не на то что это сегодняшний "тренд" и он у всех! :wink:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: В твиттере - ?

Сообщение Марина »

А я вообще не понимаю, к чему вся эта "глобальность". Те, кому действительно интересны GA, найдут нас через обычный поиск. А любители пообщаться в соц сетях форум просматривать, может, и будут, но скорее предпочтут общаться в пределах все тех же соц сетей. И я еще по себе помню, сколько времени и сил отнимает вся работа, связанная с ведением сайта, что тот масштаб, который мы имеем на сегодняшний день кажется мне невероятным! В общем мне кажется, что лучше сидеть здесь маленькой компанией истинных ценителей, чем стараться собрать побольше народу, которому это в общем-то и не надо.
Тем не менее я не вижу ничего плохого в том, чтобы Litvin сам занялся ведением того же твиттера. Судя по всему ему это интересно. А результат может нас и приятно удивить.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: В твиттере - ?

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а): Про нас сложно сказать "похожесть", мы в России ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ источник про ГА и Шерил. :D
Ну я имела в виду одну тему групп. Инфа все равно берется с зарубежных сайтов.
Да и в Твиттере следишь в основном за группами, которые выкладывают эксклюзивы, у нас в РФ первоисточники о Гелсах раз в год по праздникам, так что смысла реально никакого :?
Ответить

Вернуться в «Форум и сайт»