Официальный блог Николы

Говорим обо всем, что касается Николы Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

13.05.2011

"Всем привет!

Итак… с моей последнея записи я прочла замечательное ревью popJustice на мои песни, сделала пробную съемку для клипа и узнала, что возьму интервью у Леди Гага для MTV special!

В прошлую пятницу я читала ревью Popjustice и оно так меня порадовало! Они бывают очень критичны в своих отзывах, поэтому я сделала глубокий вдох перед прочтением. И когда дочитала, была так рада! Они выделили написанные мной строчки и поняли все именно так, как я и хотела. Изумительное чувство, знать, что твоя работа за полсдений год хорошо принята.

Еще на неделе мы провели пробную съемку клипа. Это не входит в обычную практику, но я не выступала и не снималась в видео почти 2 года, поэтому решили устроить пробную съемку, чтобы мы с режиссером лучше поняли друг друга. Здорово, что мне выпал шанс, чтобы я попробовала воду ногой, прежде чем нырнуть… Я так долго сочиняла и записывалась, была "студийным человеком", что сложно возвращаться к выступлениям. Мы снимаем клип в ЛА на следующей неделе. Видео очень подходит к песне и я так рада, что все это наконец соберется воедино. Иногда видео может испортить песню, поэтому для меня важно, чтобы все шло хорошо. Это будет весело!!!

И БОЛЬШАЯ новость! Завтра на MTV special я встречусь с Леди Гага! Эта неделя принесла мне столько радости!!! Я тоже "маленький монстр" и не могу дождаться!

Готова спорить, что сегодня не усну!

Спасибо всем за вопросы в Твиттере…все было отлично.

Настраивайтесь на мой Твиттер и следите за новостями о Lady Gaga.

С любовью, Nicola x"
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Chloe »

Спасибо! :D
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

25.05.2011

Итак, я вернулась домой из Л.А.. Вот такая смена часовых поясов! Это было изумительно! По пути туда я посмотрела фильм "Боец" ['The Fighter'] И он настроил меня на нужную волну перед дорогой, которая для меня открылась. Когда я буду терять уверенность, вспомню об этом фильме. До съемок я два дня репетировала с хореографами и танцорами, это было очень весело. Было приятно вернуться в танц-зал после долгого перерыва. Я выучила несколько новых движений, рагга-стиль для рыжей девчонки, мы столько смеялись!! Хотя было непросто находиться среди стольких талантливых людей.

На утро перед съемкой я волновалась, но стоило добраться до кофе и включить альбом Tinie Tempah, все было на высоте. Волнение ушло и мы отлично повеселились в этот день! Режиссер клипа Венди Морган - настоящая мечта. Она так сосредоточена и увлечена своей работой, что я сразу же почувствовала себя комфортно рядом с ней, так здорово быть частью команды. Она такая же перфекционистка, как и я, так что мы отлично сработались. Не могу дождаться рабочей версии на следующей неделе..

В субботу в ЛА у меня был выходной и я с компанией пошла по стопам "Секса в большом городе"... Шоппинг и веселье, пока не свалимся с ног!

По возвращению в Лондон на MTV вышло мое интервью с Lady Gaga. Было так здорово встретиться с ней, она включила мне 3 песни со своей новой пластинки. Она была очень милой и мы немного поболтали. Я нервничала, ведь вести программы - это не мое, но от беседы с Гагой я отказаться не могла. Я так рада, что сделала это, но я люблю свою работу, и пока MTV не устроит встречу с Эминемом, я ведущей быть не соглашусь!

Что ж, ребята, мне пора идти, завтра рано утром надо быть на съемке..
Спишемся на той неделе
С любовью, Никола x
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Sienna »

Здорово, молодец какая! Танцы это здорово, надеюсь клип порадует)
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

07.06.11 "Дни Д"
Привет!

Я назвала этот пост 'Дни Д' потому что со времени моей последней записи таких было несколько.

Две долгие ночи приходилось ездить туда-сюда к Венди в Америку, чтобы отредактировать клип, но мы сделали это и мне так нравится... Я так горжусь всей командой. Каждый просмотр видео возвращает меня кло дню съемок и нашему веселью, Венди смогла это запечатлеть в клипе. мы хотели сделать клип простым и понятным, но при этом добавить действия. Я ощущаю это производниым моего звучания. Мне нравятся краски клипа и убыстренные кадры в такт сумашедшим звукам на бэках. Часть с барабанным боем для меня была самой важной, поэтому хотелось сделать эту сцену правильно, убедиться, что хореография и кадры передают каждый удар. Я читала все ваши твиты, вы так хорошо все приняли, я так рада, что вам нравится.

На неделе я ездила на Radio 1 в Скотту Майлзу - он впервые включал мою песню, было так страшно!!! Было так странно, я 8 месяцев слышала его только на ноутбуке, и было так непривычно, что песня звучит по радио. Я помню день, когда мы ее написали, как будто это боль только вчера в студии у Dimitri. Я так старалась придумать слова к части L.O.V.E в конце, но кроме нее ничего не подходило, и мы так и оставили. В планах все было по-другому, но теперь я не представляю все по-другому. Отзывы на мой сингл были такими замечательными! Я рисковала, выбрав такое звучание для первой песни, и стояла за него горой, потому что мне хотелось чего-то другого. Музыка развивается невероятно быстро, и нужно себя подстегнуть, выйти из зоны комфорта, как бы уютно в ней не было…

Быть DJ в Love Machine - это ИЗУМИТЕЛЬНО! Хотя ребятам непременно нужно запастись кондеционерами! Было так жарко, я удивилась, как только люди не попадали! В ту ночь здоровье и безопасность просто вылетели в окошко! Воздух был таким плотным, что я не могла разглядеть толпу! Мне ТАК понравилось быть со зрителями, и, хотя от жары моя прическа раздулась до невероятных размеров, эту ночь я запомню надолго!

Я проснулась сегодня (7 числа во вторник) и утро было не из самых удачных, я проспала, пролила кофе на джемпер, когда заходила в лифт, пришлось переодеваться, потом оказалось, что я забыла телефон, пришлось вернуться за ним, НО ПОТОМ... В репетиционном зале я знала, что моя песня на 10 строчке по предварительным результатам!!!! 4 недели до фактического релиза, практически никаких эфиров на радио и раскрутки. Я не могу поверить! Забавно, как Universal records сейчас выпускает музыку, она доступна для скачивания, как только появляется на радио. Так что потенциально ты попадаешь в чарт без раскрутки, а потом уже начинаешь работать. Нашу последнюю запись с девчоками лейбл раскручивал совсем по-другому, и мне было страшновато! Это лучше в условиях нелегальных скачиваний, но страшнее для артиста! Я не перестану благодарить вас за то, что скачали мой сингл!

Еще столько всего произошло, но если я напишу еще, это будет уже письмо, а не блог-пост..

Скоро поговорим..

Nicola x
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

Блог-пост Николы на сайте Holy Moly (19.09.11)

Прямой сейчас я направляюсь в The Wolseley на ланч - убивать время перед показом Top Shop Unique.

Неделя моды началась в пятницу, но у меня в самом разгаре промо-кампания сингла и альбома, поэтому я пытаюсь все совмещать. Мне нравится Неделя Моды. В пятницу я ходила на показ Bora Aksu, все было замечательно, а закончилось незапланированной вечеринкой. И на следующий день я ужасно мучалась с похмелья; я пила шампанское и шоты. Было даже немного страшновато, потому что в таком состоянии я пошла на показ House of Holland и меня просто трясло!

Шоу Генри Холланда было потрясающим; я его большая поклонница. Я очень хочу наряд со смешанными цветами, брючный костюм в розовую и голубую клетку. Хотя это вещи из разных комплектов и все смотрится очень весело. Каждое его шоу приводит меня в восторг, потому что никогда не знаешь, что он преподнесет в этот раз. Он рискует и мне это нравится.

После этого я отправилась домой валяться на кровати и есть китайскую еду!

Этим воскресным утром я только что вернулась с Something For The Weekend, было весело. Раньше я никогда не была на этом шоу. У меня взяли интервью, а потом пришлось готовить каннелони. Запах пищи в студии - это потрясающе!

Сейчас я гораздо уверенней даю интервью. Я знаю, что мои записи уже вышли и я ими очень горжусь, поэтому и на вопросы мне отвечать комфортней.Я лучше знаю, что говорю, и более расслаблена - так все и должно быть.

Только что час пришлось сидеть в гримерке, потому что только там ловил Wi-Fi. Я сортировала песни для концерта в G-A-Y, который будет в следующие выходные. Для шоу я запланировала кое-что особенное и очень взволнована по этому поводу. Это такое место, где получается все, поэтому можно расширить свою обычную программу, мне это нравится!

Но сейчас я направляюсь на показ Top Show, чтобы посмотреть, что ждет нас с вами, девочки, в магазине в новом сезоне. Показы Top Shop всегда такое событие. Это суета и веселье и быть зрителем очень здорово.

На мне шерстяной комбинезон от Opening Ceremony и белые ботинки. Сегодня делаю ставки на "удобство". Я все еще не отошла от вечеринки, так что сейчас главное - комфорт!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

Пост на Holy Moly №2 (20.09.11)

Я не знала, какой сегодня день. Наверное это хорошо, раз я не дала осознанию понедельника испортить мне настроение.
Так, где же мы побывали? В воскресенье вечером я ужинала в The Wolsely, было очень вкусно. Я ела палтуса с овощами.
Потом на Topshop Unique show я сидела рядом с Kelis; у нас с ней один и тот же DJ. Было приятно с ней встретиться, она такая милая. Одежда на показе была очень красивая. Все от спортивной до гламурной, нарушало все грани - наряды для девушек "не от мира сего".
На показе была Наоми Кэмпбелл. Для меня она великая супермодель, она абсолютно, захватывающе красива – и даже больше - у нее такое тело!
После шоу я пошла к Кимберли, а она для нас готовила – немного закусок. Мы с Кимберли и Шерил наконец увиделись, так здорово. Фото, которое я выложила вчера, было как раз оттуда. Мы хотели сделать нормальную фотографию, но кое-кто был в тренировочном костюме и без прически, и мы подумали: ‘что бы такое сделать? Давайте закроем лица, отличная идея!’ Мы пробыли там до двух ночи. А в 7 утра я должна была быть на шоу Алана Титмарша, мило.
Скоро я снова буду на Daybreak, сбор на нее – в 4 утра. Когда я была на BBC Breakfast, приходилось вставать в 4:30. Я не против подъемов среди ночи, 10 лет назад с этого все и началось!
Алан такой классный. Я исполнила Lucky Day на программе, и сделала предварительную запись Yo-Yo, который я хочу выпустить в ноябре. Мне так нравится исполнять Yo-Yo, это одна из моих любимых песен для выступления. Она должна была стать первым синглом; я долго держала ее в планах как первый сингл. Но в последний момент решила, что лучше выбрать Beat Of My Drum. Yo-Yo мне очень близка. Когда я ее исполняю, я просто теряю голову.
То, как мы работали над ней – это нечто. Биты получились такими мощными. Это первая песня, которую я написала с Dimitri и Maya. Я чувствовала, что нашла свое звучание. Я смотрела на песню, как на наряд. Примерно: ‘если бы звучание было костюмом, какой бы подошел этой песне?’ Милое платье стало припевом. Симпатичные туфельки - куплетом. ‘Но что же нам нужно, чтобы песня была законченной? Большой интересный бант в волосы, чтобы придать образу законченность.’ И в середине я хотела нечто бунтарское, почти как у taTu в All The Things She Said. Я хотела, чтобы эта часть была безумной и ненормальной – руки вверх!
Она мне очень близка. Это одна из первых песен, что я написала и я ей очень горжусь.
В любом случае, прямой сейчас я собираюсь в Shoreditch House, потому что будем крутить альбом для некоторых поклонников. Я немного волнуюсь – что они подумают? Что, если уйдут? Немного нервничаю. Интересно, они уже представляют на что все это будет похоже? Скоро узнаем…
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

Интересный пост Ник в своем блоге о съемках Lucky Day от 1.08.2011

"Все о Счастливых Днях.."
Привет,

Мы совершили большую поездку в Нью-Йорк, все было примерно так...

Мы прилетели в среду вечером, и я сразу пошла на встречу с режиссером клипа и продюсером Lucky Day. Было приятно увидеться вживую после стольких звонков и электронных писем. После встречи я немного расслабилась, потому что узнала от Стефана и команды, что мы все на той же странице, я была рада, что мы работаем вместе. [...]

Мой режиссер Стефан раньше работал только с инди-группами вроде White Lies. Я знала, что он не снимал поп-клипов, но ему понравилось. Он один из таких модных парней в модной одежде и сказал, как правило, он такое не снимает, но решил, что я классная девчонка (так мило, не правда ли), так что мы оба дали друг другу шанс!

Утром четверга у нас было пара часов в запасе и мы пошли в Центральный Парк. Я думала, что не зря надела кеды, но это было плохим решением! Было 46 градусов...мои ноги опухли, волосы превратились в рыжее афро, причем совсем не красивое и я просто умирала от жары! Вот так прикол. Я думала, как же, черт возьми, нам снимать при такой погоде! Позже в тот же день мы прошли по выбранным местам и я поймала волну Нью-Йорка. Мы увидели скейтбордиста в парке, и я послала продюсера спросить, не хочет ли он сняться в моем клипе. Он был очень симпатичный – я сказала, что лучше позову его, чем каких-нибудь «гламурных» парней!

Великий день!
Видео получилось очень расслабленным.. Было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жарко! С меня буквально градом лился пот! Неприятно! В перерывах я сидела под 5-ю вентиляторами, один обдувал платье спереди, а другой сзади. Я снова надела кеды, потому что ноги пришлось забинтовать, они и так опухли! Мы не могли включать музыку на улице, поэтому я шла с наушником, из которого звучала моя песня. Многие люди останавливались и глазели на меня, видимо, сочли меня ненормальной, которая танцует без музыки! Но работа есть работа! Все так трудились над видео, с учетом условий, и я очень благодарна!

Перед обратной дорогой мы побывали на вершине Эмпайр Стейт Билдинг! Думаю, очень важно, оказавшись в интересном месте, увидеть там столько, сколько возможно. Тогда ты чувствуешь, что действительно там была и в голове все хорошо откладывается. В ранние дни в группе мы много ездили, но видели только номер в гостинице или телестудию – и когда меня начинали спрашивать, где я побывала или как там все было, я толком не могла ничего сказать – все было как в тумане. Я хотела набраться впечатлений по максимуму. Ведь это нечестно, когда у тебя есть такая возможность, а ты не держишься за нее обеими руками, не так ли?
После ужасного полета домой я сразу же поспешила на премьеру Кимберли. Было очень приятно увидеть ее и Сару, мы отлично провели время, поддерживая Кимбу.

Я сказала менеджерам, что мне нужна пара дней на отдых. На деле я отправилась в студию, но пришлось соврать – иначе они бы нагрузили меня новыми делами, а в студии я бы так не побывала. Я скучаю по студии. Иногда без нее мое тело просто разбито.

Сегодня пятница, я пишу этот пост, а вечером увижу первую версию клипа, так волнуюсь! Все оттого, что я перфекционистка до глупости, думаю, мне придется расписываться только на седьмом издании! Все время получается седьмое издание или даже седьмая вариация порядка песен. Фантастика!

Я выложила небольшой отрывок Lucky Day, надеюсь, вам он понравится...он совсем не похож на Beat Of My Drum, но мне было важно показать разные стороны своего альбома.

Я работала над клубными ремиксами и iTunes, а еще тизер Cinderella's Eyes будет доступен после предзаказа Lucky Day...

Всего хорошего!!!

Love Ginge x
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

Третий пост на Holy Moly (21.09.2011)

Итак, прошлым вечером я зажигала в Shoreditch House играя альбом перед фанатами, они сидели в креслах, прямо передо мной. Я шутила, ‘Это немного формально!’ Довольно необычная ситуация. Но когда я со всеми познакомилась, звучит странно, но было приятно узнать, какие люди туда пришли – я получила представление о том, какие они и что любят. Там были очень разные люди. Я даже не знаю, чего я от них ожидала.
Я не могла долго оставаться - нужно было спешить на интервью для BBC, поэтому побыла немного и оставила их. Думаю, им было бы неудобно, останься я там. Они могли бы надеть маску: «Мне все нравится», даже если не получают особого удовольствия. Но люди, которые туда пошли, потом писали твиты, что им все понравилось, так что все прошло хорошо.
После этого я сходила на презентацию линии туфель от Шерил Stylistpick . На деле вчера мы туфель не увидели, но все равно было приятно там присутствовать и поддерживать Шерил, пока она рассказывала журналистам о своем проекте.
Не спала до двух ночи, а к 5-ти нужно было вставать на BBC Breakfast. Но, хей-хей, именно для этого и придумали кофе! На ВВС в соседней гримерке был Джеймс Моррисон и я слышала как он поет и играет на своей гитаре. Такая серенада от Джеймса в 7 утра, было очень приятно. Мы могли бы петь друг другу через стенку, но я для этого слишком устала.
Я пришла на BBC Breakfast, чтобы поговорить о своей песне Sticks + Stones. Они включили примерно минуту из нее, я очень нервничала, потому что это был прямой эфир, но видела, что ведущая ее внимательно слушала. Я не очень люблю слушать эту песню, когда рядом посторонние люди, я знаю, что им становится не очень удобно. Она так погрузилась в нее, что я думала, ‘Боже! Мне будет очень трудно о ней говорить, правда. Мне трудно говорить об этой песне. И когда интервью закончилось, я выдохнула с облегчением, ‘Слава Богу!’.
Со Sticks + Stones я хотела передать людям, которые страдают, что они не одиноки в своей проблеме. Иногда в мире так много людей с одинаковыми неприятностями, которых мучает одно и то же, а они считают, что никто не может их понять. Я хотела, чтобы песня подчеркнула эту проблему, и получилось, что на деле она не совсем обо мне.
Я так не думала, пока не выложила ее на YouTube, где слушатели оставляли свои комментарии, я поняла, что это для них значит, и это просто невероятно. Так здорово, что люди, которые не могли найти слов, чтобы рассказать обо всем друзьям, могут просто скинуть ссылку на YouTube, чтобы показать свои чувства. Я думаю, что это очень большая сила.
Я плакала, когда читала комментарии. Меня не спасло то, что в это время играла песня, получился двойной удар. Наружу вырвались все эмоции. Она задела за живое. Для меня все было настолько личным, я не понимала, что остальные тоже могут увидеть там себя, и это замечательно .
Люди откликнулись и это главная причина моего музыкального творчества. Я хочу, чтобы люди почувствовали связь с ним. Именно этого я хочу, когда слушаю чей-то диск. Хочу, чтобы можно было сказать: «Именно это я сейчас чувствую!». Я чувствую, что написала Sticks + Stones именно для этого, и очень горжусь ей. У этой песни есть цель, а не просто задумка.
После ВВС я пошла в любимый The Wolsely на ланч. Мне нравится, что это традиционно-английское место. У них даже есть швейцар-кокни, который открывает тебе двери!
По дороге я встретила юную музыкантшу, работу которой слышала в чьем-то плейлисте. Она рэпперша из Флориды по имени Dominique Young. Я переписывалась с ней в Твиттере. Она приехала в Лондон и мы решили выкроить время и вместе поработать в студии.
Если я не занята промо, я все время в студии. Я продолжаю писать. Мне безумно нравится это занятие. Я не могу бросить все только потому, что диск уже завершен; я начинаю грустить и скучать по студии.
А сейчас я направляюсь в Ливерпуль, подпевая Solange прямо в машине!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

Заключительный пост на Holy Moly (26.09.2011)

Выходные прошли чудесно. Мы выступали в G-A-Y субботним вечером, так что всю пятницу и день субботы я провела в репетициях. Публика была бесподобна. Пришлось снять наушники, потому что все так кричали, что я думала, ‘Они сейчас оглушат меня и я не смогу доиграть концерт’. Я была просто ошеломлена, так круто! Очень теплая атмосфера, все хотели хорошо провести время.
Я немножко изменила звучание песен. Я исполняла Everybody’s Got To Learn Sometime – кавер – и сделала ее в стиле drum & bass, чтобы все под нее все танцевали! А еще был микс Rhythm Is A Dancer с Lucky Day. Я отлично провела время!
У меня была пятифутовая коса, достающая до самого пола. Был момент, когда я чуть в ней не запуталась ногами. Я подумала «О нет!» Чуть не упала! Еще на мне были шорты с большими помпонами сзади.
Каждый раз, когда мы выступали в G-A-Y до этого, мы придумывали что-нибудь веселое. Там нет правил и я пользуюсь этим по-полной. Именно там я надела свою знаменитую юбку «botherd» и сейчас чуть не надела ее снова. Она все еще жива. Я хотела надеть ее, но подумала, что люди, не знающие предыстории, подумают, что я сама себя называю “Грубой рыжей стервой” и не поймут в чем дело. Так что она осталась в гардеробе ждать другого подходящего момента.
Мой папа со своей сестрой пришли посмотреть шоу. У папы был день рождения, поэтому потом мы отправились в Balans на полуночный завтрак, и я ела огромнейший бургер. А еще там был именинный торт для папы.
Потом Чарли повез меня домой, и мне нужно было отвязать косу от головы. Было чувство, что я снимаю кровавый терновый венец! Я ругалась, ‘Отцепись от моих волос!’. После этого было такое блаженное чувство. Теперь коса лежит в машине. Чарли шутил, “Что это за штука? Похоже на змею.” Лучше уберу ее побыстрей, чтобы парень, который приходит мыть машину, не заработал инфаркт. Еще подумает, что Чарли меня прикончил.
После концерта я выпила только один бокал шампанского, но вчера утром я чувстовала себя так, будто побывала на самой большой тусовке в жизни. У меня очень болела голова. Поэтому почти весь день я провела в постели; Чарли поухаживал за мной, приготовил обед и ванну. Я посмотрела The Kardashians и The Only Way Is Essex. Я уже собиралась спать, было 9 часов, но я вспомнила, что начинается «Essex» и подумала, ‘Ой, я совсем не хочу его пропустить!’
Ой, а еще я смотрела X Factor. Мне нравится Джейд. Мне нравится то, что она очень спокойная и тихая и пришла именно петь. И у нее маленький балахончик Adidas. Мне кажется, она очень хороший друг. И у нее удивительный голос.
Сегодня просматривала ревью к альбому и, честно, чуть не плакала. Я была несколько шокирована. Кто-то скинул мне все оценки – сколько звездочек поставили ему разные издания– и когда я увидела все эти, 4 из 5 и 5 из 5, то подумала: ‘Елки-палки! Это невероятно!’ Я чуть не плакала. Это так здорово!
А теперь альбом уже на прилавках и мне остается надеяться, что людям он понравится. Это все, чего я прошу.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Официальный блог Николы

Сообщение Alis »

11 октября 2011

Привет..
Как дела, мои милые...?
Стол лет уже здесь не писала, будем наверстывать..
Мой альбом теперь там, в этом большом нехорошем мире!!! Это заслуживает восклицательного знака! Мне понравилось читать ваши твиты о том, какие из песен вам запомнились и ваши рассказы о том, как вы к ним относитесь. Я была ошеломлена рецензиями на мой альбом.. Мне не хватит слов отблагодарить всех, кто их писал, для меня это очень много значит. Многие включали строчки из песен в ревью. Это самое чудесное ощущение, когда ты долго работаешь, а потом получаешь такие отзывы. Это только начало, я хочу учиться и совершенствоваться…
Давайте поговорим о 'sticks+stones'. Когда мы выложили ее на youtube, ваша реакция, ребята, была невероятна.. Меня просто унесло от комментариев. Я плакала, когда читала то, чем вы мужественно поделились. Интернет подчеркивает эту проблему. Он показывает как легко судить других, и то, что у людей есть место самовыражения. Твиттер или блог – это место разгрузки. Каждый раз, когда я покупаю диск, я сразу начинаю искать песни, которые подходят моему состоянию, они становятся моими любимицами, я затираю их до дыр и только потом остальные получают свой шанс. Думаю, потому что музыка действует на чувства. Это танцевальная песня, если ты хочешь быть на седьмом небе или эмоциональный трек, если хочешь все выплеснуть.. Как моя sticks+stones и мне так приятно слышать, что она и ваша тоже. Я приложу все усилия, чтобы переговорить с министром образования о том, как улучшить школьную систему для тех, кто оказывается в невыносимой ситуации каждый раз, как подходит к школьным воротам…Я буду держать вас в курсе. Пожелайте мне удачи!
Я выступала в G.A.Y и мне очень понравилось! Я использовала сказочную тему, волосы как у Рапунцель и новые версии песен, мы зажгли! Я впервые исполняла Porcelain Heart в живую, со словами был просто кошмар.. Очень плохо! Я очень переживала о том, что их забуду. Я знаю, какая у меня память.. Я выпаливаю прежде, чем успею подумать.. Слава Богу, что ребята стоявшие впереди знали текст и подпевали, а я читала по губам! Вот она, работа команды!
Автограф-сессии для Cinderella's Eyes были ПОТРЯСАЮЩИМИ! Так здорово, что вы пришли меня повидать. Я была очень рада встрече с вами.. По дороге домой с сессии в Ливерпуле я вспоминала о том, как мило все прошло.. В нашем клубе Team Ginge нет плохих людей.. Спсибо за письма, открытки, подарки.. и за море моих любимых чипсов Ready Salted Walkers.
На этой неделе я отмечала день рождения.... Чарли устроил мне милый ланч, а потом семейство GA отправилось на премьеру Шрэка с Кимберли.. Она была великолепна! Я знала, что она может.. У нас с Шерил просто мурашки по спине бежали. Нас просто распирало от гордости..
Все еще болит голова после именинной вечеринки в субботу вечером... Должна признать, вечеринка удалась! Не думаю, что устрою такой отрыв еще как минимум год! Подземные стоянки, прятки под одеялом и укладывание в постель не очень то разумно! #НеПовторяйтеЭтоДома

До следующего раза
С любовью, Nic x
Ответить

Вернуться в «Nicola Roberts»