Cheryl, Keisha & Nicola - GMTV "Comic Relief"

Girls Aloud на ТВ и радио

Модераторы: Виолетта, Марина

Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Cheryl, Keisha & Nicola - GMTV "Comic Relief"

Сообщение Svetik »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Мне очень здесь Шерил нравится. Такая милаха :D И прическа классная! Ей идет. Хорошо она выглядит
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Грустно такое говорить, но Кейша здесь выглядит намного лучше, чем Ник и Шерил вместе взятые. У Шерил дурацкая прическа - какие-то прилизанные и обрубленные волосы, а Никола просто нелепо смотрится с чересчур длинной челкой. :?
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Re: Cheryl, Keisha & Nicola - GMTV "Comic Relief&qu

Сообщение SPIN »

Cheryl во всех ракурсах выглядит безупречно, мимика идеальна. В прочем, как всегда..
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Naomi писал(а):Грустно такое говорить, но Кейша здесь выглядит намного лучше, чем Ник и Шерил вместе взятые. У Шерил дурацкая прическа - какие-то прилизанные и обрубленные волосы, а Никола просто нелепо смотрится с чересчур длинной челкой. :?
А вот мне, наоборот, Кейша не нравится. У нее вместо лица - плюшка. Как бы она не намолевывалась, красивее она от этого не становится. Шерил выглядит очень естественно и мило. Ну а про Николу я промолчу, она мне никогда не нравилась, но по-моему, в последнее время она выглядит лучше, чем когда-либо...а собиралась промолчать... :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Svetik Чт мар 01, 2007 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Svetik
А вот мне, наоборот, Кейша не нравится. У нее вместо лица - плюшка. Как бы она не намолевывалась, красивее она от этого не становится. Шерил выглядит очень естественно и мило. Ну а про Николу я промолчу, она мне никогда ненравилась, но по-моему, в последнее время она выглядит лучше, чем когда-либо...а собиралась промолчать... :roll: :wink:
Ну насчет Николы, я, пожалуй, соглашусь с Naomi. Длинная челка ей действительно не идет.
Svetik, будь снисходительнее :) А то мне как раз Никола больше всех нравится.
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

SPIN писал(а):
Svetik
А вот мне, наоборот, Кейша не нравится. У нее вместо лица - плюшка. Как бы она не намолевывалась, красивее она от этого не становится. Шерил выглядит очень естественно и мило. Ну а про Николу я промолчу, она мне никогда ненравилась, но по-моему, в последнее время она выглядит лучше, чем когда-либо...а собиралась промолчать... :roll: :wink:
Ну насчет Николы, я, пожалуй, соглашусь с Naomi. Длинная челка ей действительно не идет.
Svetik, будь снисходительнее :) А то мне как раз Никола больше всех нравится.
Да я и не говорю ничего против нее. Просто считаю, что она очень похорошела в последнее время
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Svetik писал(а):
А вот мне, наоборот, Кейша не нравится. У нее вместо лица - плюшка. Как бы она не намолевывалась, красивее она от этого не становится. Шерил выглядит очень естественно и мило. Ну а про Николу я промолчу, она мне никогда не нравилась, но по-моему, в последнее время она выглядит лучше, чем когда-либо...а собиралась промолчать... :roll: :wink:
Мне даже немного нравилась николина длинная челка, пока она не стала настолько длинной :shock: А насчет Шерил, сама она выглядит естественнее Кейши, но ее волосы... Они выглядят очень искусственно, особенно такой длины и формы - прямо как на тех фотографиях из парикмахерской.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Svetik
Да я и не говорю ничего против нее. Просто считаю, что она очень похорошела в последнее время
Это приятнее слышать)) А почему Ты отдаешь ей меньшее предпочтение, если не секрет?
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Naomi писал(а):
Svetik писал(а):
А вот мне, наоборот, Кейша не нравится. У нее вместо лица - плюшка. Как бы она не намолевывалась, красивее она от этого не становится. Шерил выглядит очень естественно и мило. Ну а про Николу я промолчу, она мне никогда не нравилась, но по-моему, в последнее время она выглядит лучше, чем когда-либо...а собиралась промолчать... :roll: :wink:
Мне даже немного нравилась николина длинная челка, пока она не стала настолько длинной :shock: А насчет Шерил, сама она выглядит естественнее Кейши, но ее волосы... Они выглядят очень искусственно, особенно такой длины и формы - прямо как на тех фотографиях из парикмахерской.
Насчет волос я, впринципе, согласна. Просто она настолько красивая, что ей идет просто все. И даже такая прическа, такая длина и форма
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Svetik писал(а): Насчет волос я, впринципе, согласна. Просто она настолько красивая, что ей идет просто все. И даже такая прическа, такая длина и форма
Я согласна, Шерил трудно испортить чем-то. А Никола мне нравилась в период тура WWTNS - я про внешность.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

SPIN писал(а):
Svetik
Да я и не говорю ничего против нее. Просто считаю, что она очень похорошела в последнее время
Это приятнее слышать)) А почему Ты отдаешь ей меньшее предпочтение, если не секрет?
Так, вот я сейчас скажу, а ты потом посоветуешь быть снисходительнее :lol:
Просто у нее очень блеклая внешность. По сравненю с остальными девчонками она выглядит менее интересно. Ну это лично для меня, просто мое мнение
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi
Я согласна, Шерил трудно испортить чем-то. А Никола мне нравилась в период тура WWTNS - я про внешность.
На счет WWTNS - в точку, полностью согласен.
Svetik
Так, вот я сейчас скажу, а ты потом посоветуешь быть снисходительнее
Просто у нее очень блеклая внешность. По сравненю с остальными девчонками она выглядит менее интересно. Ну это лично для меня, просто мое мнение :lol:
О-о-о-у! Жестко!! Давай полегче :lol:
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

SPIN писал(а):
Svetik
Так, вот я сейчас скажу, а ты потом посоветуешь быть снисходительнее
Просто у нее очень блеклая внешность. По сравненю с остальными девчонками она выглядит менее интересно. Ну это лично для меня, просто мое мнение :lol:
О-о-о-у! Жестко!! Давай полегче :lol:
Ну ты спросил, я и ответила. Это я еще мягко высказала свое мнение
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Мне кажется, они все нормально выглядят. Почему обязательно надо так подробно обсуждать каждый волосок? :?
Изображение
Ответить

Вернуться в «ТВ и радио»