Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Обмениваемся различными новостями с Николой Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Alis »

Недавно Никола приняла участие в акции испанской автовыставки и украсила салон новой модели Renault Twingo! (на видео с 01:30)

http://www.youtube.com/v/8Yq2Wyn5JLA[/youtube]

***

Работы Николы появляются во многих рейтингах лучших за 2011, в их числе -

www.billboard.com - по версии этого американского издания, Beat Of My Drum - песня года №14!

www.muumuse.com - Cinderella`s Eyes занимает 6-ое место из 20 в рейтинге альбомовгода

http://breakingmorewaves.blogspot.com - поставили альбом Ник на 3-ю строчку
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Chloe »

Отличные новости :D надеюсь в будущем успехи Ник будут только расти,да и сейчас-6 место среди альбомов года весьма неплохо :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Теа »

Надо же, в Америке, где её не знают, альбом нашёл больше признания, чем в родной Британии, в которой первые места в чартах занимают либо американские-же артисты, либо участники Х-Фактора, которых теперь не слышно и не видно!
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Виолетта »

Насколько мне известно ее альбом в Англии выше 17 строчки не поднимался, а в Америке его вообщ9е в чартах не было. Что это за сомнительные рейтинги такие и кто их составлял?
Теа писал(а):либо участники Х-Фактора, которых теперь не слышно и не видно!
Кого имеешь ввиду?
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Теа »

Виолетта писал(а):
Теа писал(а):либо участники Х-Фактора, которых теперь не слышно и не видно!
Кого имеешь ввиду?

Джо МакЭлдери, который разругался со звукозаписывающей компанией и ударился в геи. Был на первых строчках хит-парада, а теперь занялся классической музыкой...Ну и Мэтт Кардл - альбом был первым, а синглы (особенно второй) вообще никакущими.
Все они, на мой взгляд, занимают первые строчки, как ни странно, только со своими первыми после Х-Фактора синглами и альбомами. Всё это объясняется рейтингами шоу, а потом, по истечении времени, о них забывают, т.к. сами по себе они не являются настолько интересными и самобытными артистами, чтобы и дальше оставаться интересными зрителю.
Что касается Николы, считаю (никому не навязываю своё мнение), что она - истинный МУЗЫКАНТ. Ник не только великолепная певица, но и прекрасный автор песен. В связи с этим не понимаю, как может не нравится её музыка, настолько отличающаяся от того, что предлагает современный британский "масс-маркет"
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Виолетта »

Теа писал(а):
Джо МакЭлдери, который разругался со звукозаписывающей компанией и ударился в геи. Был на первых строчках хит-парада, а теперь занялся классической музыкой...Ну и Мэтт Кардл - альбом был первым, а синглы (особенно второй) вообще никакущими.
Все они, на мой взгляд, занимают первые строчки, как ни странно, только со своими первыми после Х-Фактора синглами и альбомами. Всё это объясняется рейтингами шоу, а потом, по истечении времени, о них забывают, т.к. сами по себе они не являются настолько интересными и самобытными артистами, чтобы и дальше оставаться интересными зрителю.
Что касается Николы, считаю (никому не навязываю своё мнение), что она - истинный МУЗЫКАНТ. Ник не только великолепная певица, но и прекрасный автор песен. В связи с этим не понимаю, как может не нравится её музыка, настолько отличающаяся от того, что предлагает современный британский "масс-маркет"
Ну так есть куча других, которые до сих пор несдвигаемы с первых мест: JLS, One direction, Cher Lloyd, Alexandra, Olly, Rebecca. А Метту и Джо просто не повезло или выбрали неправильную тактику работы в мире шоу-бизнеса.

Кстати и Метт и Джо намного сильнее Николы как исполнители. И Николу не могу назвать музыкантом, она певица. Для меня всегда музыкантами были те, кто играет на музыкальных инструментах, пишет музыку и ее же исполняет. Николу я не видела в этом качестве, могу оценить только ее вокальные данные. Думаю ее голос самых слабый из всех участниц ГА. Сужу по живым выступлениям и турам.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Chloe »

:shock: :shock: у Николы самый слабый голос :?: а на мой взгляд как раз Ник и Надин-самые сильные вокалистки в ГА и в турах это заметно очень хорошо :!:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Виолетта »

Chloe писал(а)::shock: :shock: у Николы самый слабый голос :?: а на мой взгляд как раз Ник и Надин-самые сильные вокалистки в ГА и в турах это заметно очень хорошо :!:
Голос Надин и Николы даже сравнивать нельзя. Надин по сравнению с Николой Поваротти просто.

1. Надин
2. Шерил
3. Сара (я хотела поставить Сару на второе место, но она слишком часто не поет, а просто орет в микрофон)
4. Кимберли
5. Никола
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Chloe »

Мое мнение немного другое :arrow:
1.Надин
2.Никола
3.Сара
4.Кимба
5.Шерил

дальше спорить на тему-кто же все-таки лучше не буду,каждый имеет право на свое мнение! :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Виолетта »

У меня такое ощущение, что мы про разные группы говорим. :D

Судя по всему Николе именно поэтому дают так мало слов петь в песни. Это потому что у нее голос как у Надин, теперь понятно. :lol: :lol: :lol:

У меня тут двоякое отношение. Я очень люблю Николу, много лет слежу за ее творчеством. Но простите, то что она сейчас делает сольно мне совершенно не нравится, я разочарована. Клипы плохие, танцы я вообще молчу, тексты песен ни о чем. Ну а за творение BOMD я вообще готова удавить. И все это подкреплено средними вокальными данными.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Марина »

Еще до последнего тура GA я бы согласилась с последним местом для Николы. Но сейчас, по-моему, Никола расцвела. У нее просто волшебный голос. А в живую она поет все так же чисто, как и в записи.
А вот Сара определенно скуксилась. Раньше я сама считала ее голос если не первым в группе, то определенно вторым. Но сейчас она его забросила. В последнем туре ее невозможно слушать.
Голос Шерил я бы тоже не назвала таким уж сильным, но зато он, по-моему, самый гибкий. Она может исполнять самые разные партии. Во всяком случае самые интересные партии песен GA точно принадлежат ей.

А из Х фактора, по-моему, проигравшие известны больше, чем победители. Я смотрела только последние выпуски с Шерил, поэтому сужу только по ним. Но о последнем победителе я вообще ничего не слышала, а у Джо видела только первый клип и была от него в шоке. По-моему, Джо попытались навязать стиль плохого парня, коим он совсем не является. Может в этом все и дело - победителям просто навязывают стиль, а остальные развиваются более свободно.
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Еще до последнего тура GA я бы согласилась с последним местом для Николы. Но сейчас, по-моему, Никола расцвела. У нее просто волшебный голос. А в живую она поет все так же чисто, как и в записи.
Так может это и есть запись??? :D Я на самом деле мало видела сольного творения Николы. С меня хватило клипа BOMD и парочки первых сольных выступлений. Я решила свою психику больше не травмировать. :lol: Но абсолютно точно помню, что одно из выступлений, котрое я видела, было в основном под фанеру, за исключением нескольких строчек.
Марина писал(а): А вот Сара определенно скуксилась. Раньше я сама считала ее голос если не первым в группе, то определенно вторым. Но сейчас она его забросила. В последнем туре ее невозможно слушать.
Голос Шерил я бы тоже не назвала таким уж сильным, но зато он, по-моему, самый гибкий. Она может исполнять самые разные партии. Во всяком случае самые интересные партии песен GA точно принадлежат ей.
По поводу Сары абсолютно согласна. А Шерил действительно динамична, умеет быть разной, петь по-разному и одновременно с этим отлично двигается.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Никола украсила авто / BOMD попал в рейтинг Billboard!

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Насколько мне известно ее альбом в Англии выше 17 строчки не поднимался, а в Америке его вообщ9е в чартах не было. Что это за сомнительные рейтинги такие и кто их составлял?
Написано, что рейтинг критиков. А критики ее хвалили и даже очень :roll:
После OOC тура я точно соглашусь с Мариной - Ник отличная вокалистка. У Надин голос сильнее, не отрицаю, и, скажем так, классичней. Сара - по настроению. Ким - в определенных партиях. Шерил молодец, хотя в турах временами бывает к чему придраться.

Насчет клипов Николы - я тоже думала, что будет проект масштабней, но последний меня порадовал, быть может соответствием сюжета песне.

А вообще, после того как ГА нас избаловали масштабными промо-кампаниями (забудем про Антачебл), и у Ник, и у Надин их самобытные работы заведомо проигрывают. Я люблю их песни, но без "направляющей руки", как Will у Шерил, девчонки просто теряются. Но Ник не стала вставать в такую радикальную позу как Надин, поэтому удержалась.

PS/ Если не ошибаюсь, в последнем Х-факторе победили Little Mix? Они меня очень впечатлили, если не развалятся, запросто могут "выстрелить". Из прошлых конкурсантов на глаза попадается Чер, видела рекламу альбома Ребекки. На слуху была Александра Берк, бойз-бэнды тамошние по ТВ попадаются.
Ответить

Вернуться в «Новости»