Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Сообщение Виолетта »

Британская поп-группа Girls Aloud начала работу над новым материалом — намного раньше, чем планировала до этого.

В начале года одна из солисток группы Надин Койл (Nadine Coyle), сообщила, что Girls Aloud начнут активную деятельность лишь в начале следующего, 2013 года, что стоит ожидать и некий новый материал, но, скорее всего, в небольших количествах.

Изображение

В итоге, объединив усилия с продюсерской командой Xenomania, взялись писать первый с 2008 года полноформатный альбом.

Любопытно, что в сообщении, который Xenomania опубликовали в твиттере, упомянуты все участницы Girls Aloud кроме Черил Коул (Cheryl Cole). Та сейчас занята собственным новым альбомом, выходящим 18 июня. Будет ли она работать со своими прежними соратницами, пока не ясно.

Girls Aloud прервали активную деятельность в 2009 году с тем, чтобы солистки — Надин Койл, Шерил Коул (Cheryl Cole), Кимберли Уолш (Kimberly Walsh), Никола Робертс (Nicola Roberts) и Сара Хардинг (Sarah Harding) смогли заняться сольными карьерами.

http://news.mail.ru/culture/8941090/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Сообщение Alis »

Не думаю, что они будут что-то предпринимать без Шерил. Песни они и раньше по отдельности записывали, раньше ноября от группы никто ничего не ждет - Шерил спокойно все успеет и там и тут :roll:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Не думаю, что они будут что-то предпринимать без Шерил. Песни они и раньше по отдельности записывали, раньше ноября от группы никто ничего не ждет - Шерил спокойно все успеет и там и тут :roll:
Я тоже так думаю. В всяком случае очень хочется на это надеяться.
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Сообщение Yaroslav »

И я надеюсь что услышим всех девчонок!
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Сообщение Chloe »

Думаю,что это временно!Шерил вернется в группу,очень надеюсь!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Girls Aloud начали работу над новым альбомом. Без Шерил.

Сообщение aleex »

Не особо доверяю новостям с мэйл ру даже если учесть что они ссылаются на другое издание.

Что говорить, пока еще ничего не изветстно. Очень хотелось бы услышать от девчонок что и как будет происходить в группе. Может в Твиттере что нибудь напишут.

Да. Полный состав конечно это самое оно в группе что можно и нужно слышать. Шерил неплохо приуспела в сольной карьере. Не думаю что если она вернеться в группу ее сольной карьере будет поставлена точка. Короче ей придеться выбрать между солом и группой.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Ответить

Вернуться в «Новости»