Шерил Коул рассказала о своей короткой дружбе с Викторией.

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул рассказала о своей короткой дружбе с Викторией.

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул рассказала о своей короткой дружбе с Викторией Бекхем.

Виктория и Шерил сдружились на Чемпионате мира 2006 в Германии, так как их мужья-футболисты играли в одной команде.

И, несмотря на то, что обе женщины не сумели сохранить свою дружбу на долгте года, у Шерил остались очень теплые воспоминания о тех временах.

В своей автобиографии My Story Шерил сказала, что Виктория очень серьезно ведет контроль за своим весом, настаивая, что она довольная своей худой фигурой.

Шерил и Виктория провели несколько дней вместе, тусуясь в Баден-Юадене в Германии, там они не общались с другими женами футболистов Колин Руни, Элен Ривас, Тони Терри и Карли Коул.

В то время Шерил была помолвлена с Эшли Коулом, в то время как у Виктории было три сына и муж, капитан сборной Англии Девид Бекхем.

Когда Шерил спросила у Виктории насчет ее веса, она ответила: "Когда они говорят, что я слишком худая, я просто думаю: "Знаете что? Я рада быть тоненькой. Я люблю моду и хочу быть в состоянии носить то, что мне нравится. Это мой бизнес, и если другим людям это не нравится, то это их дело."

Также Виктория рассказала Шерил о шумихе СМИ вокруг нее Девида: "Как я справляюсь? Я справляюсь, потому что я должна. Это мой путь, моя жизнь."

Виктория добавила: "Я сильная. Я знаю, что меня вопринимают не такой, какая я есть. И это главное!"

Шерил также рассказала, что Виктория всегда прикрывает свой рот, когда смеется.

Хотя женщины проводили все свое время вместе во время игр в Германии, после этого их дружба быстро закончилась.

В 2008 году Шерил охарактеризовала коллекцию Виктории, как коллекцию для "старых женщин" и "это не то, что Girls Aloud будут носить."
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул рассказала о своей короткой дружбе с Викторие

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а): В 2008 году Шерил охарактеризовала коллекцию Виктории, как коллекцию для "старых женщин" и "это не то, что Girls Aloud будут носить."
Теперь забавно вспоминать эту фразу :mrgreen:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул рассказала о своей короткой дружбе с Викторие

Сообщение Yaroslav »

Спасибо за новость!
Ответить

Вернуться в «Новости»