Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Виолетта »

"Я думала, ты лучше... Я доверяла тебе!" Кетти Вайсел обиделась на свою бывшую наствницу на X-Factor Шерил Коул.

Кетти Вайсел участвовала в X-Factor в 2010 году, где выделялась своим эксцентричным характером и необычным вокалом.

Но сейчас Шерил Коул открыла в своей автобиографии, что она выбрала Кетти для живых концертов, чтобы сделать хорошее шоу.

Кетти обиделась на такие слова Шерил и написала ей в Твиттер: "Я думала, ты лучше... Стадно, я доверяла тебе. Ты живешь и ты учишься."

Шерил написала в своей книге, что она не была уверена в Кетти, которая как известно забыла слова песни We Are The Champions вов ремя прослушиваний на стадии "Дома судей".

Шерил написала: "Саймон Коэлл провел последнии 2 года, вдалбливая мне, что нам нужно больше людей, чтобы сделать шоу. Когда я увидела Кетти, мне пришлось признать, что это оно. Она была причудливой, интригующей и могла добиться успеха."

"Короче, у нее был тот характер, чтобы выдержать давление шоу, и поэтому я выбрала ее, даже несмотря на то, что она перепутала слова перед Will I Am."

Шерил добавила, что она была более чем впечатлена другой девочкой Чер Ллойд. Шерил написала в своей книге: "Я абсолютно полюбила ее с самого начала, она напоминала мне меня, она такого же происхождения."

"Она сломалась, когда пела на прослушивании Дома судей, но я все равно взяла ее, потому что верила, что она расцветен на живых концертах и пойдет вперед."

Получается, что Шерил выбрала Кетти, только чтобы сделать хорошее шоу и это отличается от того интервью, которое ранее давала Шерил. Ранее певица говорила о своем выборе так: "Я не знаю по какой причне люди думаю, что Кетти не должно быть здесь. А я действительно думаю, что она должна быть. Она отличается от всех, кого мы знаем. Она эксцентрична, она немного эпотажна, но она не скучна. Она выглядит и ведет себя как звезда. Подумайте о том, что она переживает из-за вашего отношения. Представьте себе, чтобы так говорили о вас. Она новичок в работе и в этой сфере и не знает как справиться с таким давлением. Она чувствует, что ее ненавидят."
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Марина »

Я одна не вижу в словах Шерил ничего плохого? Это плохо:
Она была причудливой, интригующей и могла добиться успеха
???
Или вот это плохо:
Короче, у нее был тот характер, чтобы выдержать давление шоу, и поэтому я выбрала ее, даже несмотря на то, что она перепутала слова перед Will I Am."
???
У нее есть характер, это плохо? Она перепутала слова, но Шерил дала ей шанс, потому что думала, что у нее есть характер и она может добиться успеха. Это плохо?
Она попала на живые концерты. Ее могли заметить. Я не знаю, чем она занимается сейчас, но разве получить такую возможность это плохо? Или Шерил должна была сделать еще что-то для нее?
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Виолетта »

Марина писал(а):Я одна не вижу в словах Шерил ничего плохого? Это плохо:
Она была причудливой, интригующей и могла добиться успеха
???
Или вот это плохо:
Короче, у нее был тот характер, чтобы выдержать давление шоу, и поэтому я выбрала ее, даже несмотря на то, что она перепутала слова перед Will I Am."
???
У нее есть характер, это плохо? Она перепутала слова, но Шерил дала ей шанс, потому что думала, что у нее есть характер и она может добиться успеха. Это плохо?
Она попала на живые концерты. Ее могли заметить. Я не знаю, чем она занимается сейчас, но разве получить такую возможность это плохо? Или Шерил должна была сделать еще что-то для нее?
Ей видимо не понравилось, что сказали, что ее взяли для шоу. Ей видимо нужно было, чтобы все говорили, что ее взяли за талант и вокальные данные.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а): Ей видимо не понравилось, что сказали, что ее взяли для шоу. Ей видимо нужно было, чтобы все говорили, что ее взяли за талант и вокальные данные.
Если бы Шерил подчеркнула, что вокал вообще не сыграл роли, тогда можно было бы обижаться, а так я тоже ничего плохого в ее словах не нахожу... :? Совсем безголосых на живые концерты брать смысла нет - Шерил бы саму себя этим диксредитировала. А смотреть на Кэти было интересно. Я бы на ее месте радовалась 8)
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Vel »

Честно говоря, я не понимаю эту тенденцию. Сначала, значит, Шерил у нас богиня, прямо-таки неприкасаемая, и все, что она делает, дороже и лучше золота. А теперь после выхода книги, да и вообще последнее время, наблюдается только шквал каких-то укоров: поет плохо, шоу делает недостаточно хорошо, ходит ненакрашенная рядом с новым парнем, в книге всех задела, тут не права и сям не права, теперь даже "обидела" эту самую Кетти. Я, конечно, все понимаю... Шерил, возможно, не всегда идеально поет, так она никогда не была так голосиста, как Надин, например. Но как только девушка наша ходит счастливая, перестала быть мученицей, все накинулись на нее. По-моему, это непростительно, хотя бы некрасиво. Возможно, в книге Чезз где-то перегнула палку, но это не значит, что теперь нужно постоянно в чем-то её укорять, особенно на пустом месте.

А по теме. Шерил могла бы тоже самое сказать про эту Кетти. Если бы ОНА была лучше, то не стала бы идти на такой дешевый трюк в пиаре самой себя, сетуя на то, что якобы её обидели. Её никто не обижал. Я согласна с Мариной,т.к. тут, в этой статье, по крайне мере, я не увидела ни одного плохого отзыва об этой девушке.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Марина »

Vel писал(а):как только девушка наша ходит счастливая, перестала быть мученицей, все накинулись на нее.
А я думаю, что дело не в этом. Она просто приелась. Было ее время, когда был и Х фактор и первые рекламы L'oreal. Ее было слишком много сразу. Если помните, такой сценарий еще тогда рассматривали.
Или есть еще один вариант. Сколько было слухов о ссорах и распаде группы, когда они об этом еще и не думали? Да их по сейчас ссорят все газеты. Группа так долго продержалась, что некоторые просто не могут им такого простить. То же и с Шерил. Видно, не думали, что она так успешна будет. Тем более, что никогда особыми голосовыми данными не располагала. Только Шерил никогда и не строила из себя супервокалистку. Короче, это банально зависть. Меня особенно веселит, когда Шерил в пример по вокальным данным и таланту ставят Николь.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кетти Вайсел обиделась на Шерил

Сообщение Alis »

Марина писал(а): А я думаю, что дело не в этом. Она просто приелась. Было ее время, когда был и Х фактор и
Хм, а вариант правдоподобный. Ее столько хвалили, что теперь статьями о том, какой хороший тур у Шерил никого не удивить. А если напечатать "Шерил провалилась", придремнувшие читатели резко оживут... Законы СМИ...
Ответить

Вернуться в «Новости»