Шерил и Тре покупают дом в Лос-Анджелесе

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил и Тре покупают дом в Лос-Анджелесе

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул и ее бойфренд Тре Холлуел хотят приобрести дом на пляже в Лос-Анджелесе. Молодые люди решили, что им пора стаюильно обосновать в городе, где живет Тре и не тратить деньги на аренду. Напомним, что шерил и Тре вместе уже 6 месяцев.

Во время своей недвней поездки в Калифорнию шерил и тре осмотрели несколько домов и готовы остановить свой выбор на доме в 4-мя спальнями.

Журнал HEAT сообщает: "Она поговаривают о совместной покупке недвижимости в Лос-Анджелесе, так как квартира Тре в Лос-Агджелесе находится далеко и недостаточно большая для них двоих. И незадолго до своей поездки в Лос-Анджелесе Шерил предложила просто купить новый дом вместо того, чтобы тратить деньги на отпуск."

"Она оба согласились на это, но это и не увидивительно, оба уже поговаривают о браке и младенцах, так почему бы нет? Так что Шерил будет покупать дом, а Тре сможет внести свой вклад в ипотеку. Но технически это будет ее собственность. У Шерил есть адвокаты, участвующие в составлении договоров."

Жкрнал добавляет: "После окончания тура Girls Aloud в марте 2013 года Шерил хочет взять отгул. Она уже представляет себя и своих собак на палубе яхты, она собирается больше времени проводить в Лос-Анджелесе."
Ответить

Вернуться в «Новости»