Girls Aloud отпраздновали дни рождения Сары и Кимберли!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Girls Aloud отпраздновали дни рождения Сары и Кимберли!

Сообщение Виолетта »

Видимо все слухи по поводу вражды Надин Коэл и Шерил Коул были всего лишь слухами. Девушки очень мило общали этой субботней ночью на вечеринке по случаю дня рождения их подруг Сары и Кимберли. Все 5 девочек встератились в отеле St martin's Lane, чтобы отпраздновать это знаменательное событие. Они снова вместе и снова сила!

Девушки оиправились отмечать день рождения сразу после выступления на шоу Кимберли Уолш Strictly Come Dancing. На вечеринке девушки доказали всем, что они все еще лучшрие друзья.

На вечеринке Шерил была обета в голбое облагющее платье и белые тапочки... да да, именно такпочки. Хотя бежевые туфли на высоких каблуках певица также одевала. Волосы девушки были стянуты в конский хвост. Шерил сидела рядом с Надин и нежно положила руку на ее колено. Ирладская звезда Надин выбрала для вечеринки обтягивающие черные брюки и свободного покроя белую футболку.

Крмберли и Никола были одеты в светлые короткие платья, а Сара выбрала для вечеринки корокое черное платье. Девушки весь вечер весело болтали, потягивали вино, а потом стали танцевать вместе.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Girls Aloud отпраздновали дни рождения Сары и Кимберли!

Сообщение Yaroslav »

Вместе они сила!!!!!
Ответить

Вернуться в «Новости»