Страница 1 из 1

Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Ср дек 26, 2012 7:42 pm
Yaroslav
Попрошу чуть-чуть внимания :D наш медиахолдинг Girls Aloud Russia в предверии Новогодних праздников открывает официальный интернет-магазин

http://girlsaloud.ru/store" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение

Мы долго ждали и работали над ним, наконец то это случилось!
Это первый и единственный в России интернет-магазин Girls Aloud и участниц группы!

Чуть позже там появятся Журналы, их мы ожидаем к началу следующего года! Следите за новостями и почаще заходите к нам! :D

Интернет-магазин Girls Aloud Russian Store полностью автоматизирован, рекомендуем зарегистрироваться чтобы отслеживать процесс формирования и доставки заказа, который вы можете оплатить как электронными деньгами, так и через банк!

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Ср дек 26, 2012 8:43 pm
Yaroslav
В скором времени будет возможность оплаты PayPal и другими платежными системами, мы работаем над этим! :)

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Ср дек 26, 2012 9:20 pm
Марина
Отличная новость! Для российских поклонников это будет большим подспорьем.
Кстати, по части дисков можно в описание добавить информацию о том, российская это лицензия (и лицензия ли вообще) или европейская.

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Ср дек 26, 2012 9:23 pm
Yaroslav
Марина, спасибо, я как раз думал указывать или нет, при следующим обновлении обязательно укажем! Там все лицензии!

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Чт дек 27, 2012 6:48 pm
aleex
Ну интернет магазин уже был да и действует по сей день :wink: Это так сказать обновление интернет магазина нашего необъятного медиахолдинга :)

Респект админам!

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Чт дек 27, 2012 7:02 pm
Yaroslav
aleex, спасибо за отзыв! Был так сказать в тестовой эксплуатации, а тут уже полноценный и автоматизированный! :)

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Чт дек 27, 2012 10:55 pm
Виолетта
А мне в интернет-магазине заказ делать обязательно на книгу Шерил "Моя история". Или мне уже пришлют как выйдет, так как денежка уже отправлена за нее?

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Пт дек 28, 2012 7:54 am
Yaroslav
Виолетта, не обязательно, тебе экземпляр уже зарезервирован! :wink:

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Сб янв 05, 2013 7:03 am
Шерил
Марина писал(а): Кстати, по части дисков можно в описание добавить информацию о том, российская это лицензия (и лицензия ли вообще) или европейская.
Это точно. Сейчас просматривала альбом Шерил. И хочу спросить какая лицензия. Цена выходит такая же как у нас в магазине, но так как все ранво заказываю книги, хотела поддержать ваш магазин.)

Re: Girls Aloud Russian Store

Добавлено: Пн мар 04, 2013 7:02 pm
Yaroslav
Интернет-магазин временно не работает!