Тре получил разрешение на предложение!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Тре получил разрешение на предложение!

Сообщение Виолетта »

Тре получил разрешение на предложение и уже готовит дизайн кольца!

Тре Холлуелу было дано разрешение отца Шерил Коул, чтобы он мог сделать предложение. Сообщается, что на прошлой неделе танцор разговаривал с отцом певицы и спросил разрешения жениться на его дочери, которая была замужем за звездой футбола Эшли Коулом в течении 4 лет.

Отецй певицы сказала да, хотя кк признался он сам, сделал он это неохотно, так как боялся, что его ждочери причинят новую боль.

Источчник сказал газете Sunday Mirror: "Тре набрался смелости и позвонил Гарри на прошлой неделе. Тот был очень удивлен звонком Тре и сказал друзьям семьи, что он чуть не сказал "нет".

"Он не знает, готова ли Шерил к этому и хочет защитить ее, чтобы она не пострадала снова. Но он решил дать Тре сове разрешенеи, но попросил его быть уверенным на 100%, когда он решится сделать предложение Шерил. Он предупредил его, что Шерил не выдержит еще одного брака, где разобьется ее сердце и пояснил, что нет ничего плохого в том, чтобы повременить с браком подольше"

"Тре признался, что он еще не купил кольцо, он хотел получить вначале благословение, чтобы чувствовать себя уверенным."

Тре хочет сам разработать дизайн кольца для Шерил и решил обратиться к матери Шерил джан Каллаган и ее подругам Кимберли и Николе за советом.

Источник сообщает: "Тре так взволнован. Он еще не знает, когда сделает предложение, но уже решил начать заниматься разработкой кольца. Джона, Кимберли и Никола уже все рассказали ему. Хотя Шерилд и любит бриллианты, она не ждет, что это будет нечно невероятно дорогое. ГОна посоветовали ему сделать упор на что-то классическое и элегантное. Кимберли предупредила его, чтоюы он держался подальше от всего, что будет похоже на кольцо от Эшли."

"Тре имеет представление о том, что он хочет в итоге получить и хочет, чтобы Шерил носила его кольцо, которое будет только у нее. Он хочет включить в нгего жемчуг и родовой камень Шерил."
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Тре получил разрешение на предложение!

Сообщение Шерил »

Спасибо! Я согласна с отцом Шерил. Нет ничего плохого чтобы повременить с браком.
Но в то же время радует что он с такой ответственностью относится к выбору кольца. Хочется надеяться что он ее не разочарует.
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»