Страница 1 из 1

Свой дом

Добавлено: Ср фев 13, 2013 2:37 pm
Yaroslav
Когда наш сайт только начинал свое существование, я задумался над тем: "А выростет ли когда-нибудь сайт до собственного оборудования?". Практика фан-сайтов тогда показывала что сайты дальше виртуального, в большинстве своем бесплатного хостинга не росли.
В течении 8 лет основная часть ресурсов медиахолдинга Girls Aloud Russia находилась в аренде у различных компаний по всеми миру. Проект вырос настолько, что аренда места на серверах стала стоить сумасшедших денег и было принято решение что у нас должен быть свой дом.
На сегодня у нас есть собственное оборудование ввиде сервера-работяги, который ежесекундно обрабатывает запросы пользователей и отдает тепло как солнце свою энергию! :D

Сервер размещается в одном из крупнейших Дата Центров Московской области, в г. Долгопрудный!

Это очень символично что сервер в первые заработал на юбилей Girls Aloud, 30 ноября 2012 года, так сложились обстоятельства что именно в этот день мы его запустили! А вчера закончили перенос контента на наш сервер, который по независящим от нас причинам так растянулся! Но теперь сервер держит у себя всю мощь медиахолдинга Girls Aloud Russia!

Изображение

Сервер подключен к 100 м/бит порту, скорость скачивания будет будет максимальна на вашем интернет-канале в независимости от того где вы находитесь!
В галерея время отклика составляет миллисекунды, фотографии загружаются мгновенно, что является рекордным показателем среди других галерей!

У какого еще фан-проекта такого рода есть подобное? :D

Re: Свой дом

Добавлено: Ср фев 13, 2013 3:07 pm
Виолетта
Офигенно, наконец-то! Рельное достижение, ни у кого больше!

Re: Свой дом

Добавлено: Ср фев 13, 2013 3:53 pm
Alis
Круто!!! Просто слов нет! :D :D :D

Re: Свой дом

Добавлено: Ср фев 13, 2013 5:13 pm
Cail11
очень круто!
вы молодцы!
поздравляю!)))

Re: Свой дом

Добавлено: Ср фев 13, 2013 5:18 pm
Марина
Абалдеть можно! Жалко, что сами Girls Aloud про нас не знают.

Re: Свой дом

Добавлено: Чт фев 14, 2013 4:04 am
Chloe
Действительно офигенно.Молодцы!!! :D :D :D :D

Re: Свой дом

Добавлено: Чт фев 14, 2013 12:16 pm
Satanic Schoolgirls
крутатенюшка, чё! поздравляю! :)

Re: Свой дом

Добавлено: Чт фев 14, 2013 2:57 pm
aleex
Яр ты супермега админ! Поздравляю с обновлением оборудования и желаю ему долгих лет службы так и тебе успехов с его управлением!

Re: Свой дом

Добавлено: Сб фев 16, 2013 9:31 am
Чилли-Вилли
Поздравляю! Это действительно очень важное событие :D :D :D

Re: Свой дом

Добавлено: Вс мар 03, 2013 10:34 am
Шерил
Это просто нечто! Я офигенно рада тому что случайно папала на этот форум и осталась с вами)) Я очень горжусь нашим форумом. Спасибо за все, Ярослав!

Re: Свой дом

Добавлено: Пн мар 04, 2013 5:13 pm
Vel
Это необыкновенная новость!!!
Просто потрясающе. Да, правда жаль, что ГА не знают, как бережно и с какой любовью тут в России относятся к ним.

Re: Свой дом

Добавлено: Ср мар 20, 2013 3:48 pm
Someone
Боюсь, что ГА вряд ли сильно обрадовались бы, учитывая отношение в Европе к бесплатному медия-контенту)))

Ярослав, мои поздравления, конечно, и желаю найти способ снизить свои личные расходы на все это дело. :roll:

Re: Свой дом

Добавлено: Ср апр 03, 2013 9:06 pm
Yaroslav
Someone писал(а):Боюсь, что ГА вряд ли сильно обрадовались бы, учитывая отношение в Европе к бесплатному медия-контенту)))

Ярослав, мои поздравления, конечно, и желаю найти способ снизить свои личные расходы на все это дело. :roll:
Спасибо за поздравление! :D
Личные расходы лишь немного снизили, т.к уже арендуем меньше мощностей, чем раньше!
Но Girls Aloud бы точно обрадовались тем цифрах сколько мы продали лицензионных альбомов и DVD через наш интернет-магазин! И это еще не предел! :wink: :)