Шерил Коул "Я не могу перестать ругаться вслух"

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул "Я не могу перестать ругаться вслух"

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул клянется, что боится, что может испытывать Синдром Туретта.

Шерил сказала, что испытала огромный стресс из-за тура Girls Aloud, что привело с нескольким взрывам.

Шерил написала в Твиттере: "Вопрос! Может ли сорвать башню в возрасте 29 лет? Было несколько невольных вспышек в последнее время!!!"

Тур Girls Aloud стартовал на прошлой неделе в родном городе Шерил Ньюкастле. "Это вернуло ее домой к Джоржи."

Согласно автобиографии Шерил, проблемы с неуправляемыми вспышками гнева у нее уже не впервые. Так она написала очень грубое СМС Саймону Коуэллу, когда узнала, что он уволил ее с X-Factor. Она написала: “F*** вы. F*** Британии Есть Таланты. F*** оранжевое и пурпурное платье. F*** большие волосы. F*** в Великобритании X Factor. F*** вы все.’

Шерил таже шокировала публику, неоднокртно ругаясь в своей песне Screw you. Многие считают, что песня посвящена ее бывшему мужу, хотя Шерил это яростно отрицает.

Но недавно она клялась на Твиттере, что больше не будет материться, так она является образцов для подростков.

Синдром Туре́тта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы с манифестацией в детском возрасте, характеризующееся множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.

Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия).

Но этот синдром обычно диагностируется в возрасте до 18 лет.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул "Я не могу перестать ругаться вслух"

Сообщение Alis »

Не думаю, что это какие-то синдромы :roll:
Конечно, она уже не подросток, чтобы сразу выпаливать то, что в голову придет, но Саймона послала по верному адресу...
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Шерил Коул "Я не могу перестать ругаться вслух"

Сообщение Satanic Schoolgirls »

считаю что это достоинство, а не недостаток
Ответить

Вернуться в «Новости»