Шерил Коул: "красота идет изнутри"

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул: "красота идет изнутри"

Сообщение Виолетта »

Британская певица Шерил Коул рассказала о главном секрете женской красоты.

Прежде всего, по словам знаменитости, нужно верить в себя, поскольку красота идет из нутрии человека. Совершенно не помогут дополнительные аксессуары и яркий макияж, если женщина не любит саму себя.

Бывшая участница девичьей группы Girls Aloud твердо верит в устоявшуюся вековую мудрость и полагает, что женщины не могут быть привлекательными, если они не уверены в себе.

Она сказала: ''Вы можете нанести тонну макияжа, но красота идет изнутри. Многие люди говорят, что косметика – это лишнее в образе настоящей женщины, и я верю в это. Люди говорят чистую правду. Если вы чувствуете, что красивы внутри и у Вас есть гармония со своим телом, значит Вы самый красивый человек, поверьте. Вы должны чувствовать себя комфортно, безусловно, это не всегда легко - но вы должны попробовать!''

В настоящее время 29-летняя певица и фотомодель является лицом компании L'Oréal Paris. Она сказала, что получив огромный опыт, работая с известным брендом, она может поделиться секретами красоты со своими поклонниками.

В интервью для французского сайта Get The Look, Шерил сказала: ''Я чувствую, что у меня сложились хорошие отношения с женщинами Великобритании, особенно с моими поклонницами. Этот факт дает мне возможность поговорить с ними на чистоту. Я работала в косметической индустрии на протяжении 10 лет, поэтому я собрала много полезной информации и могу поделиться ею с окружающими!''

Гламурная брюнетка считается иконой стиля. Ее внешний вид всегда идеален. Когда Шерил спросили о главном секрете ее хорошего вида, она ответила: ''Все зависит от того, что вы носите. Если вы одели блестящее, супер гламурное платье, нет необходимости наносить много макияжа. Также простой должна быть и Ваша прическа. Волосы распущены и просто красиво приглажены. Однкао если Вы одели платье простое, Вы можете сделать более сложную прическу и ярче накраситься. Главное – это баланс во всем''.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул: "красота идет изнутри"

Сообщение Yaroslav »

Ей пора вести свой модный блог! :wink:
Ответить

Вернуться в «Новости»