Шерил Коул предпочитает спортивный стиль

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул предпочитает спортивный стиль

Сообщение Виолетта »

30-летняя британская певица Шерил Коул (Cheryl Cole) предпочитает носить спортивную одежду без макияжа.

Звезда, которая недавно снялась в рекламной фотосессии в достаточно естественном виде, с косой и почти без макияжа, рассказала о том, что чувствует себя наиболее комфортно в спортивной одежде.

Кроме этого, она не забывает пользоваться солнцезащитным лосьоном, независимо от времени года. "Нет ничего более привлекательного, чем спортивный костюм, распущенные волосы и свежее лицо", рассказала певица в своем интервью журналу Hello!

Шерил Коул призналась, что до сих пор не может отказаться от своих вредных привычек из прошлого, в которые входят курение и употребление алкоголя.

"Красное вино и сигареты сильно вредят коже, обезвоживая ее", рассказала певица. И все же, несмотря на все свои усилия выглядеть хорошо, Шерил считает, что лучше быть красивой изнутри, а не снаружи.

"Я знаю многих женщин, которые являются настоящими красотками, но внутри у них пустота. Все хорошее приходит изнутри, и именно это делает женщину по настоящему красивой", добавила певица.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул предпочитает спортивный стиль

Сообщение Yaroslav »

Отожгла, ну проведя детство в Ньюкасле она по другому сказать просто не могла, там очень многие ходят в спортивных костюмах и это считается нормой! Думал у неё с возрастом этот взгляд изменится, а это просто в душе! :)
Ответить

Вернуться в «Новости»