Шерил Коул поздравила коллегу с беременностью

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул поздравила коллегу с беременностью

Сообщение Виолетта »

Как известно, певица Шерил Коул состоит в девичьей группе Girls Aloud, в которую помимо нее входят еще четыре девушки.

И кого же поздравила Шерил? Возможно, кто-то удивится, но в настоящее время в интересном положении находится Надин Койл и именно ее поздравила Шерил. Этот ребенок станет первым чадом 28-летней Надин.

Узнав о радостной новости, Шерил тут же оставила свои комментарии в Twitter. Она выразила свое волнение относительно беременности Надин.

Певица написала: ''Я только что узнала, что моя подруга ждет ребенка! Я так взволнована и счастлива за нее. Это удивительная и очень радостная новость!"

Позже она добавила: ''Поздравляю Надин Койл. Не могу поверить, во все это!!!!''

Надин - первая девушка из группы, которая в скором времени станет матерью. Остальные участницы коллектива Никола Робертс, Сара Хардинг и Кимберли Уолш также поздравили ее и пожелали легкой беременности.

Ирландскую красотку помимо коллег по группе поздравили и другие знаменитости. Юморист Алан Карр написал: ''Надин Койл, поздравляю! Ура! Я очень рад''.

Стоит отметить, что Надин объявила о важном событии в своей жизни накануне всех поздравлений, а именно 14 августа. Она шокировала своих поклонников, выложив личное фото на Instragram, прокомментировав его словами: ''Я с ребенком Х''.

Хотя будущая мать еще не обнародовала личность отца, все полагают, что поп-звезда тайно примирилась со своим экс- женихом и бывшим игроком НХЛ Джейсоном Беллом.

О том, что пара воссоединилась, говорит и недавний поступок Джейсона. Несмотря на то, что они расстались довольно давно (в июне 2011 года), молодой человек прилетел в Великобританию, чтобы посмотреть выступление Girls Aloud на арене O2 в Лондоне в начале этого года.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул поздравила коллегу с беременностью

Сообщение Yaroslav »

Печаль! :cry:
Ответить

Вернуться в «Новости»